Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветствую! Возьмите в компанию? :)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Tamba
Личные данные
- Ваше имя и возраст: Игорь, 33 года.
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы: Томск, +6
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? да, теоретически могу и слушать и говорить, на практике - в основном слушать, т.к. маленький ребенок частенько спит, пока я в игре smile.gif. на самом деле - наоборот, ну да вы поняли smile.gif
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? EVE, GW2, WOW, EQ2, WH, DF. Из них длительное время только в EVE, GW и WOW. остальные - просто тестил. в топовых гильдиях не состоял.

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Маг, 21, Tamba. альтов нет.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? Эле/Шторм/Доми.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? ДД, хил.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? к респеку при необходимости отношусь спокойно.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПвЕ
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? нет.
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? 3-4 дня в неделю. 1-2 часа в день, и то если работа и семья позволяют.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? да, ознакомился. совершенно честно.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? к командной игре - с удовольствием. к флуду - нормально.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? да, если конструктивная и обоснованная.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? гоха.
- Задайте свой вопрос гильдии. каков средний возраст вашего члена? smile.gif

от гильдии мне нужно общение в компании адекватных и взрослых людей. учитывая моего маленького ребенка и большой сдвиг по времени отн. Москвы - вряд ли смогу часто принимать участие в рейдах на капе. Если не смотря на это примете в свои ряды - буду рад smile.gif
Lanser
Цитата(Tamba @ Mar 7 2011, 17:53) *
- Задайте свой вопрос гильдии. каков средний возраст вашего члена? smile.gif

passifier.gif
Tamba
и на всякий случай, кстати... да, я тоже не гей smile.gif

а то с учетом моих шуточек мало ли что подумаете..
Speed
Вливайся как нибудь чувак smile.gif средний возраст нашего члена опредляют дамы так сказать...
И королевишна кстати дама....
OldSerpenT
Добро пожаловать.
Tverdoslav
у нас наверное уже на группу народу играющего днем наберется
Taras
Цитата(Tverdoslav @ Mar 7 2011, 21:59) *
у нас наверное уже на группу народу играющего днем наберется

Тверд, я тебя не понимаю. Днём по 20+ человек онлайн стабильно, а ты всё про одну группу.
Киола
Мы все тут старые, песок сыпется, кхе-кхе.

Если серьезно, то средний возраст около ~27 примерно. Хотя пара вьюношей бледных тоже имеется spiteful.gif
CrazyAnimal
Цитата(Киола @ Mar 7 2011, 23:10) *
Мы все тут старые, песок сыпется, кхе-кхе.

Если серьезно, то средний возраст около ~27 примерно. Хотя пара вьюношей бледных тоже имеется spiteful.gif


no.gif Мы не бледные... Это лунный загар xD
Speed
Цитата(Киола @ Mar 7 2011, 23:10) *
Мы все тут старые, песок сыпется, кхе-кхе.

Хотя пара вьюношей бледных тоже имеется spiteful.gif

фи
Tverdoslav
Цитата
Тверд, я тебя не понимаю. Днём по 20+ человек онлайн стабильно, а ты всё про одну группу.

20+ человек онлайн пока не прокачались.. проверенно временем...
как только появится 50+ и пройдет неделя-две и онлайн днем резко упадет...

хотя мне пока все-равно... я наверное недели на две вообще пропаду... проблем слишком много накопилось...
iMagus
Цитата(Киола @ 7th March 2011 - 23:10) *
Если серьезно, то средний возраст около ~27 примерно.

За две недели на два года постарели....
Keman
Вы не забывайте, что любой игрок младше 20 очень резко уменьшает средний показатель. И вообще, кто-нибудь считал? smile.gif По чесноку если?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.