Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Kirjuha861
Личные данные
- Ваше имя и возраст: 25 лет
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы: Эстония -1
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?: Вентрила есть, могу слушать и могу говорить(иногда)
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? ВоВ и Л2. Л2 не помню в каких(давно было), а в ВоВ-е гильдии Спартанец и Ренессанс на РФ.


Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть: ник- Arst , клерик 9лвл(не смущайтесь моему уровню, прокачаюсь быстро). Альты на другом серваке, если интересно Kirjuha и Preved. Просто я на вашь сервак перебрался так как на прежнем серваке ни одной русской души нету.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд): Это пока первоночальный план http://riftbase.com/calc.php#_1x5dt3a2tey3rf5c9x6uy5nx8vemy0 , потом посмотрю может ещё что нибуть изменю.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Хил (надеюсь я понял вопрос правильно)
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Мне нравится в одном, самом оптимальном для меня спеке, играть, но чтоб его получить, надо не мало раз будет сменить билд и шмот smile.gif
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? 50 на 50
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Да, The Legacy(сплошной касуал)
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? Ну не больше 5-ти дней, 2 раза в неделю у меня работа(плавающий график), у меня нету конкретного времени суток когда я появляюсь, могу в любое время появится и могу в любое время уйти, если конечно нет ничего зарание запланированого(рейда и т.п)

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Да (нет) smile.gif
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Положительно. К флуду тоже, но сам много флудить не люблю.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Да, если эта критика обоснована и человек сам понимает что он критикует. К примеру сидеть спокойно и слушать не буду , если будут орать "хил отстойный, не выхилил меня, когда я стоял в огне".
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? Гохару
- Задайте свой вопрос гильдии. Обычно в какие времена и по каким дням состоится РТ в рейды и на Warfront?
OldSerpenT
Клерик-хилер... Редкий вид, плин...

QUOTE(Kirjuha861 @ Mar 6 2011, 15:17) *
- Задайте свой вопрос гильдии. Обычно в какие времена и по каким дням состоится РТ в рейды и на Warfront?

Рейдовое время, за неимением отряда полтиников пока что не обсуждалось. Скорее всего, по-старинке рейд будет в пятницу и субботу примерно в 9 вечера. Возможно чуть позже.
На сейчас пока что регулярные гильд-походы куда-нибудь потусоваться. Как правило это Scarlett Gorge и Scarwood Reach.
По поводу варфронтов: есть люди, желающие и ходящие на варфронты, но, опять же, ввиду того, что народ качается не совсем равномерно, группу нужно будет собирать под свой уровень и не всегда она будет на первых порах.

По поводу казуала: Мы не сказать чтобы задроты. То-есть, рейд планируется и он будет минимум 2 раза в неделю, но, во внерейдовое время затравки качаться и данжить 24/7 нет.

Если такой расклад вполне устраивает, отписывай в личку:
Scarfaxx, Qiola, Sugami, Moloch, Taras
Speed
Ты нам нужен!!! И ты не гей!!!
Skiv
Цитата(Speed @ Mar 7 2011, 12:43) *
Ты нам нужен!!! И ты не гей!!!



blink.gif
Lanser
Цитата(Speed @ Mar 7 2011, 12:43) *
Ты нам нужен!!! И ты не гей!!!

а кто гей? unsure.gif
OldSerpenT
Не задавай Спиди наводящх вопросов.
CrazyAnimal
Цитата(Speed @ Mar 7 2011, 12:43) *
Ты нам нужен!!! И ты не гей!!!

А все гомофобы по Фрейду латентные гомосексуалы
Valdoniis
Цитата(CrazyAnimal @ Mar 7 2011, 23:40) *
А все гомофобы по Фрейду латентные гомосексуалы


Та дядько Фрейд сам еще та гомосятина sheldon_sarcasm.gif
Speed
Зато весело чо....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.