Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте=)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
flash_niger
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Павел, 22 года, через 2 недели 23 будет.

- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы - Санкт-Петербург, +3

- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?- могу, но я обычно люблю помолчать rolleyes.gif

- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Давным давно играл в Сферу, где и познакомился с данным домом)
Играл в ВоВ, пробовал играть в Айон, но не понравилось. Сразу после выхода стал играть в Star Trek online (фанат вселенной СТ) но игра честно говоря так себе, даже для фаната не очень. С нетерпением жду выхода Staw Wars the OLd Republic.

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. - Warpcore маг 6 лвл( или 7ой уже), только вчера начал играть =)

- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) штормколлер, дополнительные души доминатор и элементалист

- Какую роль предпочитаете в групповой игре? - в ВоВ лучше всего получалось быть хилом, хотя больше по душе мне роль ДД

- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? нравится экспериментировать, может поэтому я и взялся за осваивание этой игры, тут много простора для исследования.

- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? Равнозначно, хотя когда играл в ВоВ ПвЕ занимало меня гораздо больше.

- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Нет

- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? Никакой стабильности не будет, работа, учёба, да и весна к тому же!

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? ДА! Честно?) хм.. не дочитал последние 2 предложения!
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Положительно

- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Да

- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? 6 лет прошло, может больше, я не помню! unsure.gif

- Задайте свой вопрос гильдии. В 2012 будет конец света, или это всё выдумки?! =Р
Speed
Конец света будет 100% но мы не умрем (мы Индорил) нами еще не освоен контент многих игрушек...
iMagus
Привет, привет.

Цитата(flash_niger @ 5th March 2011 - 12:43) *
В 2012 будет конец света, или это всё выдумки?! =Р

Ты спрашиваешь именно про "конец света", или все же про "Конец Света"? Первое вполне можно устроить и в 2011м, а второго не будет.
flash_niger
Про "Конец Света" ну или Армагеддон, чтобы было понятней

Цитата
Первое вполне можно устроить и в 2011м, а второго не будет.


Это в твоих силах?)
iMagus
Цитата(flash_niger @ 5th March 2011 - 16:16) *
Это в твоих силах?)

Я думаю, и в твоих - тоже.
flash_niger
Цитата(iMagus @ Mar 5 2011, 16:18) *
Я думаю, и в твоих - тоже.


возможно) но это будет бессмысленно
iMagus
Инвайться в игре.
Как попасть в вентрилу - здесь: http://www.hourglass.ru/forum/index.php?au...ventrilodo=list
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.