Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка Lesnik
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
TolstyKot
Личные данные
- Ваше имя и возраст

Дмитрий, 37 лет

- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы

Санкт-Петербург

- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?

Слушать то без проблем, а вот говорить сложнее, хотя гарнитура есть. Если только шепотом - в то время, когда я могу играть, жена и дети спят, да и на работе орать неудобно smile.gif

- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли?

2 года в Anarchy Online (RK1), гильдия Legion
2 года в WoW со старта (US Mannoroth PvP), гильдия - Victuri te Salutant (тот же Легион из AO, переименовался)

Оба раза в англоязычных гильдиях, т.к. язык достаточно хороший.
Сейчас хочу сравнить с нашими, вдруг за эти годы ситуация улучшилась wink.gif
Впрочем, PvE сервер уже внушает некоторую надежду.


Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть.

Lesnik, rogue - MM/Ranger/Ass, с уклоном в MM. Его же в PvP тестирую как MM/Saboteur/Infiltatror. Сейчас 19 левел.
Альты есть, забил ники в основных архетипах, играть ими не планирую пока главного до 50 не доведу. То бишь через пару-тройку недель посмотрим, скорее всего заведу альта Warlock/Necromancer/Chloromancer или Пиромага-элементалиста.

В 6-7 бетах играл с таким же билдом, до 38 уровня за гардианов.


- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд)

ММ/Ranger неплохо друг друга дополняют, Ass использую ради плюшек. Вообще, люблю пет-классы и стрелков.
Текущий билд: http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0MNfM.VMRz.x0z.0V0c


- Какую роль предпочитаете в групповой игре?

В основном DD, саппорт. Всегда играю ranged классами - либо охотниками, либо магами, в AO играл фиксером.


- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке?

Под PvP пробую другие роли, пока забавно выходит

- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП?

60% PvE, 40% PvP, люблю баттлграунды, но ненавижу ганк.


- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких?
Нет

- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре?

в будни с 23-0 до 3 ночи с 9 утра до 18 вечера по Москве.
в выходные в основном с 23 до 3-4 ночи, иногда днем, но нерегулярно
В целом онлайна много, просто не в очень стандартное время.



Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно?

Осилил, даже то, что касается истории гильдии smile.gif


- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре?

Смотря что иметь ввиду под командной игрой. Не люблю жесткий постоянный PvE хардкор как было в WoW, не люблю "школоло" в гильдии. Все остальное - только приветствую. Флудить люблю сам blink.gif, но в основном письменно.


- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику?

Если объективную, то без проблем. Но необоснованных наездов не выношу.


- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии?

За эту пару дней пару раз бился вместе с кем-то из ваших в Black Garden, понравились достаточно слаженные действия - запомнил название гильдии. Потом наткнулся на ветку на Гохе, понял что русская гильдия. В общем вот он я, давайте попробуем что ли, может я вам и сгожусь.


- Задайте свой вопрос гильдии.

Хм, хм... как пройти в библиотеку? Нет, на самом деле я в свое время наелся хардкора, поэтому спрошу - вы таки казуалы или хардкорщики?
Makey
Цитата(TolstyKot @ Feb 26 2011, 22:19) *
Хм, хм... как пройти в библиотеку? Нет, на самом деле я в свое время наелся хардкора, поэтому спрошу - вы таки казуалы или хардкорщики?

Привет. Мы что то среднее smile.gif
OldSerpenT
QUOTE(TolstyKot @ Feb 26 2011, 11:19) *
Хм, хм... как пройти в библиотеку? Нет, на самом деле я в свое время наелся хардкора, поэтому спрошу - вы таки казуалы или хардкорщики?

Не хардкорщики...
Но, рейд - это рейд. И на рейд нужно будет приходить в определенный день и определенный час.
Примерно то же самое касается ПвП. Есть группа - значит нужно работать с группой и либо эту группу вести, либо идти за тем кто ведет, а не тараканить.
Как-то так.
Koan
Очень приятная и интересная заявка : )
Киола
Привет -)
Анархия... подкупает. Моя любимая игра (была).

Цитата(TolstyKot @ Feb 26 2011, 22:19) *
Хм, хм... как пройти в библиотеку? Нет, на самом деле я в свое время наелся хардкора, поэтому спрошу - вы таки казуалы или хардкорщики?

У нас примерно так: никто никого ни к чему не обязывает, разве что настаиваем на регулярном посещении форума и в вентре очень рекомендуется находиться в то время, когда в игре.
Но если человек вступил в группу/рейд, то от него потребуется некоторая дисциплина, пока он находится в этой группе/рейде.
Еще элемент, который может показаться хардкорным - на данный момент твинков в гильдию мы не принимаем, как минимум до тех пор, пока человек не капнет хотя бы одного персонажа. Запрета нет, но есть намек, что с мейном нужно определяться -)

Впрочем, сам все увидишь, добро пожаловать -)

К обязательному прочтению:
Вступление и испытательный срок
Вентрило
TolstyKot
Цитата(Киола @ Feb 27 2011, 0:51) *
Привет -)
Анархия... подкупает. Моя любимая игра (была).

И моя, пожалуй. Не смотря на море глюков и косяков, ужасные лаги и т.п. Но такой атмосферы как там, я больше нигде не видел.
Играл оригинальным атроксом-фиксером, который имел проблемы с влезанием в импланты на RK, зато потом ему было хорошо, когда вышли Shadowlands.


Цитата
Еще элемент, который может показаться хардкорным - на данный момент твинков в гильдию мы не принимаем, как минимум до тех пор, пока человек не капнет хотя бы одного персонажа. Запрета нет, но есть намек, что с мейном нужно определяться -)

Капнет по левелу или по шмоту? Потому как это две ну оччень разные вещи smile.gif Если первое - ну так есть некоторые, которые за неделю осилят.
Твинков у меня сейчас нет, но магом поиграть будет потом как-нибудь интересно. Но думаю на пару-тройку месяцев мне пока и хантером фана тут хватит.

Насчет дисциплины и рейдов не спорю, просто когда это превращается в ежедневный хардкорный 4-х часовой гринд 40-бойцовым рейдом, оно как-то уже тяжко. Чувствуешь себя этаким кнопконажимательным автоматом и уже полный собранный t2-t3 и т.п. не радует.

Да в общем-то понятно. Хочется просто соблюдать разумный баланс, чтобы не слишком быстро озвереть. ph34r.gif

OldSerpenT
QUOTE(TolstyKot @ Feb 26 2011, 15:47) *
Капнет по левелу или по шмоту? Потому как это две ну оччень разные вещи smile.gif Если первое - ну так есть некоторые, которые за неделю осилят.
Твинков у меня сейчас нет, но магом поиграть будет потом как-нибудь интересно. Но думаю на пару-тройку месяцев мне пока и хантером фана тут хватит.

Просто, ПвЕ-контент подразумевает рейд. Рейд в Rift - это состав из 20 бойцов, примерно одинакового эквипа.

QUOTE
Насчет дисциплины и рейдов не спорю, просто когда это превращается в ежедневный хардкорный 4-х часовой гринд 40-бойцовым рейдом, оно как-то уже тяжко. Чувствуешь себя этаким кнопконажимательным автоматом и уже полный собранный t2-t3 и т.п. не радует.

Рейд планируется два раза в неделю. 4 часа - это нормально, на мой взгляд. Но, не каждый день, естественно.
Киола
Цитата(TolstyKot @ Feb 27 2011, 2:47) *
Капнет по левелу или по шмоту? Потому как это две ну оччень разные вещи smile.gif Если первое - ну так есть некоторые, которые за неделю осилят.

По левелу.
TolstyKot
Update:
В общем с микрофонами своими я разобрался.

Днем с работы голос есть, говорить могу (у меня отдельный кабинет, все для комфортной игры, словом )
Вечером буду молчать или максимум угукать - супруга онлайновые игрища совершенно не одобряет. derisive.gif
Tverdoslav
прошу обратить внимание на дневную группу... Я пока отстал, но на 50 догоню smile.gif
TolstyKot
Цитата(Киола @ Feb 27 2011, 0:51) *
Впрочем, сам все увидишь, добро пожаловать -)

К обязательному прочтению:
Вступление и испытательный срок


Прочитать то я прошлый раз, прочитал... а вот въехать в текст - это процесс. sheldon_sarcasm.gif

Цитата
Кандидат, желающий закончить ИС, подает заявление на перевод его в статус полноправного члена гильдии.



В общем, вы мне нравитесь, чат у вас спокойный и приятный, люди (ужос!) интеллигентные и по голосам явно не малолетки smile.gif
Надеюсь, что я тоже не успел никого зафлудить сегодня.
Принимайте?
Киола
biggrin.gif хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.