Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши интерфейсы
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Все про Rift
Speed
Мне например интересно.
Раскрывающийся текст
Don Kaban
http://dl.dropbox.com/u/6379404/rift/two.jpg
Киола
Группа / Варфронт

Раскрывающийся текст
Speed
Как полоску хот бара вертикально поставить?
Киола
settings, interface, action bars, side action bars
Speed
спасиб
Шантина
Ну вот как от этой гадости избавиться?!((
Раскрывающийся текст
Kastelmarra
Как отключить фиг знает, но может спасет сверхизвращенный метод - через эдит лайаут запихнуть эти панельки в самый далекий угол, выкрутив им в ноль прозрачность и размер smile.gif
Narayoth
Вроде в настройках интерфейса есть галка типа "show pet buffs" или что-то подобное.
Speed
Шанти ты спрашивала как убрать всякие узорчики с первой панельки... Глянь у Дон Кабана и спроси wink.gif
Шантина
Узорчики я уже убрала, но сейчас понимаю, что зря... нет кнопочки "лока перетаскивания иконок", а гор клавиша для этого дела не назначается. Нет полоски опыта, а я, понимашеь, хочу видеть как там далеко ап)

Мурасек, я бы рада была так сделать, да вот гадость, под эти бафы нет окна! Они автоматически добавляются под окно цели и скалируются вместе с окном цели, но не могу же я его точкой на экране мизерной сделать.

Хм, про бафы пета надо глянуть

А вобще сейчас играю с этим, уже переделала
Раскрывающийся текст
Makey
Радикал плохой хостинг, не всегда картинки показывает. На форуме есть хорошая галерея, заливайте туда.
Behelit
В принципе стандарт, передвинул только пару элементов: бафф бар, окно подсказок и управление персонажем.


Раскрывающийся текст
Kastelmarra
Привычное перетягивание иконок себя и цели в центр, никаких особых наворотов.
Раскрывающийся текст
Speed
Я вообще Мауреску не понимаю с его добренькими гвардами... Это Вы во всем виноваты. А Дефиантам расхлебывай...
Kastelmarra
А как это относится к теме о интерфейсах? smile.gif
PS мне пофиг на то кто в чем виноват, мне были нужны дворфы!
Makey
ПРЯЧЬТЕ СКРИНЫ ПОД "EXPAND"
nixel
скажем так. виноваты правители Матосии, а не гварды. сам орден гвардианов к срыву Печати никакого отношения не имел. А вот дэфы в то время подпортили нам жизнь довольно серьезно. тащемта по сути это они ее и сорвали.
Narayoth
Да, Аэдраксис прибег к помощи дефиантов (или кем они тогда были) для вызова Регулоса после поражения от, собственно, матозианской армии во главе с его братом (вот блин, имя собственного правителя забыл =)).
Diaspad
И тем более удивительно, что когда еще единая нация отступила в порт Скион, там взаимно сосуществовали в мире Орфиэль и Зарет. Хотя все прекрасно знали, что этот самый Орфиэль помог Аэдраксису.
Что-то я не врубаюсь.
nixel
2Нарайот
Скурил Кальмар?)

или ты про Зарефа Матоса?

Цитата(Diaspad @ 14th March 2011 - 15:41) *
И тем более удивительно, что когда еще единая нация отступила в порт Скион, там взаимно сосуществовали в мире Орфиэль и Зарет. Хотя все прекрасно знали, что этот самый Орфиэль помог Аэдраксису.

Может быть правила о запрете военных действий на нейтральной территории?
Ako
QUOTE(Шантина @ Mar 4 2011, 0:02) *
Ну вот как от этой гадости избавиться?!((
Раскрывающийся текст

может уже и поздно, но всеравно, сие отключается в сеттингах.
у меня например ничего подобного не было ранее, пока шаловливые ручки кое-где не полазали smile.gif
Narayoth
Цитата(nixel @ 14th March 2011 - 17:18) *
2Нарайот
Скурил Кальмар?)

Может и он.
Justicar
Вот такой гуи юзаю:
Раскрывающийся текст
Первая панель была выкинута по причини не соответствия функциональности и занимаемого ей места.
Narayoth
Цитата(Justicar @ 15th March 2011 - 16:33) *
Первая панель была выкинута по причини не соответствия функциональности и занимаемого ей места.

Ты просто отключил ее отображение?
Justicar
Цитата(Narayoth @ Mar 15 2011, 21:58) *
Ты просто отключил ее отображение?

Да
Taras
А у меня всё просто.
Раскрывающийся текст



Lanser
Цитата(Taras @ Mar 15 2011, 19:27) *
А у меня всё просто.
Раскрывающийся текст




наверно забыл галочку снять "уменьшить до 640" во воремя загрузки rolleyes.gif
Рав
У меня небольшая проблемка с рейдфреймом. Каждый раз когда я попадаю в рейд, группы рейда сдвинуты относительно друг друга. Я выравниваю их через edit layout, сохраняю, но в следующий раз все повторяется. Это лечится?
Dobryy
видимо это в процессе лечения, но ты не одинок со своей бедой. у меня тоже самое.
Narayoth
Цитата(Рав @ 6th April 2011 - 12:37) *
У меня небольшая проблемка с рейдфреймом. Каждый раз когда я попадаю в рейд, группы рейда сдвинуты относительно друг друга. Я выравниваю их через edit layout, сохраняю, но в следующий раз все повторяется. Это лечится?

Я это вылечил пару дней назад. Не знаю как у тебя точно расположены фреймы, но если подобно дефолтному расположению, то главное чтобы в лейауте нижние стороны верхних фреймов не соприкасались с верхними сторонами нижних. Короче, чтобы по вертикали они друг с другом не соприкасались. Тогда исчезнут наезды одних фреймов на другие в интерфейсе.
Киола
С появлением аддонов что-то натворила, нравится не очень, но пока лучше не получается =/

Киола
Вот так уже больше похоже на правду -)
Рейд-фреймы слева возле карты, попозже скрин с ними сделаю. Если тут кто-то еще читает, кому интересно -)



Narayoth
Симпатично, но впечатление какое-то слишком... фиолетовое. Потому что рога, наверное. =)
Чего такой тормозной хостинг используешь? С радикала и то быстрее грузится. =/
Киола
Цитата(Narayoth @ Oct 10 2011, 15:09) *
Чего такой тормозной хостинг используешь? С радикала и то быстрее грузится. =/

Зато картинок с голыми задницами по бокам нет.
Bergman
Цитата(Киола @ Oct 10 2011, 19:58) *
Зато картинок с голыми задницами по бокам нет.

Тю, мало того что тормозной, ещё и поглазеть не на что smile.gif
Narayoth
Можно попробовать этот - http://ipic.su. Он пока сыроват, но хотя бы быстрый.
Оркид
Или можно воспользоваться галереей прикрепленной к форуму.
Михахан
форумная галерея - ад
Киола
Цитата(Bergman @ Oct 10 2011, 20:53) *
Тю, мало того что тормозной, ещё и поглазеть не на что smile.gif

Мне женские задницы не очень интересны, пардон -)
Speed
Эти аддоны в русской версии будут работать?
Narayoth
Цитата(Киола @ 10th October 2011 - 21:56) *
Мне женские задницы не очень интересны, пардон -)

Можешь не извиняться, чего уж там. =)
Сказочник
выкладываю в гугля(пикаса) и не парюсь. и картинку можно напрямую линкануть\вставить без всяких баннеров\кнопочек\прочей ереси.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.