Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка Косилий
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Косилий
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Василий, 47 лет
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы - Москва
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? - всё могу
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? - ру-WoW играл несерьёзно и так же состоял, ру-WAR Феникс и Охотники за Удачей

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. - играть начну не ранее 04.03, до той поры буду мучительно определяться
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) - прочеркъ
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? - максимально полезную на текущий момент для группы
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? - rolleyes.gif
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? - ПвП
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? - нет
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? - на текущий момент по рабочим дням 19-22 мск, по выходным когда как, но могу много и часто

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? - честно ознакомился
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? - к первому положительно, ко второму - мутаю и потом тоже положительно
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? - да
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? - из мультика про Бэтмена
- Задайте свой вопрос гильдии. - Позор крабам?
Narayoth
Цитата(Косилий @ Feb 25 2011, 20:06) *
Позор крабам?

Определенно позор!
Киола
Цитата(Narayoth @ Feb 25 2011, 22:00) *
Определенно позор!

го ВФ!!!1
OldSerpenT
Крабам не позор... Крабам повар.
Оркид
Крабам клац-клац!
Narayoth
Цитата(Киола @ Feb 25 2011, 22:13) *
го ВФ!!!1

Да уже там. =)
Speed
Здраствуйте. По ходу велкам? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.