Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: X7 A4tech
Форумы Дома Индорил > Клуб > Компьютеры и прочий Hi-Tech
Speed
В моем случае модель Х-750BF, игровая мышь очень удобной формы, достаточно утяжеленная, тонкий провод не мешающий "крутиться".
Проблемма вот в чем: для этой марки мышек есть программа http://www.x7.cn/oscaren/ мне нужно установить на боковые кнопки мыши два скила из игры Rift.
Оскар на английском да и что для чего там скачивать не понятно как то. Вобщем требуется помощь. Спасибо smile.gif
Groxel
У меня почти такая же.
В чём проблема-то? Та прога нужна только, чтобы писать скрипты на кнопки или же их переназначать (я переназначил клавишу тройного выстрела как цифру 5 клавиатуры). А боковые кнопки распознаются любой игрой как кнопки мыши 4 и 5 (кнопка 3 - это скролл). Как и у любой многокнопочной мыши.
Собственно, если в игре можно назначать определённым ячейкам панели абилок определённые клавиши и кнопки, то проблем быть не должно.
Speed
Цитата(Groxel @ Feb 24 2011, 18:53) *
У меня почти такая же.
В чём проблема-то? Та прога нужна только, чтобы писать скрипты на кнопки или же их переназначать (я переназначил клавишу тройного выстрела как цифру 5 клавиатуры). А боковые кнопки распознаются любой игрой как кнопки мыши 4 и 5 (кнопка 3 - это скролл). Как и у любой многокнопочной мыши.
Собственно, если в игре можно назначать определённым ячейкам панели абилок определённые клавиши и кнопки, то проблем быть не должно.

хм не знал спасибо... откроют сервера первое что сделаю посмотрю кнопки 4 и 5 smile.gif
Tinirau
Я вчера пробовала настроить 740 мышку. Не вышло. На боковую кнопку хотела поставить кнопку 1 клавиатуры sad.gif
Обьясните как сделать это,пожалуйста:)
Михахан
В выпадающем меню выбрать "Клавиатура...", выбрать нужную кнопку (1), если требуется, настроить какие-то другие кнопки, и загрузить конфигурацию в мышь нажатием кнопки
Tinirau
Спасибо!
Я похоже самый последний пункт упустила:)
Михахан
Что-то какая-то лажа. Уже на второй оскаровской мыше глючит колесо скролла: при прокрутке в одну сторону скачет то вверх, то вниз.
iMagus
Там оптический датчик на скролле стоит? Может, разобрать - почистить?
Groxel
Цитата(Михахан @ 21st May 2011 - 11:44) *
Уже на второй оскаровской мыше глючит колесо скролла: при прокрутке в одну сторону скачет то вверх, то вниз.

Да, у меня таже фигня. Не сильно, но заметно.
Михахан
Цитата
Там оптический датчик на скролле стоит? Может, разобрать - почистить?
Вроде там механический.

Цитата
Да, у меня таже фигня. Не сильно, но заметно.
А меня прям выбешивает.
Михахан
хмм
разобрал, собрал - эффект пропал
Nick
Старая фиговина, но наткнулся тут:


Для постоянно использования - бесполезна, а для игр - может быть как кинект будет smile.gif
Михахан
Про глюки скролла и как с этим бороться: http://habrahabr.ru/post/60255/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.