Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mass Effect III
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32
Nick
ураааа
как эпично
Narayoth
Я бы на месте Шепарда уже устал. =)
Nick
это же его работа
ему платят по 18к руб\мес !
вот пусть и работает =\
Оркид
Цитата(Narayoth @ 12th December 2010 - 19:46) *
Я бы на месте Шепарда уже устал. =)

А мы и так на месте Шепарда.
Dark Wise
А где тема "Масс Эффект 3"? Кстати видюшка что то не играет =\

Видео спрашивает сколько мне лет о.О Ты там порнушку выложил, шалунишка? smile.gif
Narayoth
Цитата(Nick @ Dec 13 2010, 12:47) *
это же его работа
ему платят по 18к руб\мес !
вот пусть и работает =\

Че? Я бы за такие деньги даже муравья не спасал. Кстати, откуда сведения? К Серому посреднику отношения не имеешь?

Цитата(Оркид @ Dec 13 2010, 14:02) *
А мы и так на месте Шепарда.

Значит пора в отпуск.
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 13th December 2010 - 15:22) *
А где тема "Масс Эффект 3"

Там же где и Масс Эффект 2.
Т.е. тут.
Цитата(Dark Wise @ 13th December 2010 - 15:22) *
Ты там порнушку выложил, шалунишка?

Угу.
Князь
Наконец-то, классное видео, с размахом так. И как-то мрачно, безысходно. Чувствую, финал будет мрачным.
P. S. Надеюсь после Нового года начнут выпускать DLC предворяющие события сюжета 3-ей части smile.gif.
Dark Wise
По видео, сложилось впечатление, что графика будет более реалистичной. Не в плане отрисовки, теней и т.п. а в плане дизайна. По старым роликам, окружение было более простым и лаконичным.
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 14th December 2010 - 19:57) *
По видео, сложилось впечатление, что графика будет более реалистичной. Не в плане отрисовки, теней и т.п. а в плане дизайна. По старым роликам, окружение было более простым и лаконичным.

Да это потому, что действие ролика происходит на Земле.
Nick
а конкретно - в крузисе
Dark Wise
Цитата(Nick @ Dec 15 2010, 13:09) *
а конкретно - в крузисе

Что за "крузис"?
Nick
Цитата(Dark Wise @ Dec 16 2010, 22:51) *
Что за "крузис"?

http://lurkmore.ru/Crysis
Dark Wise
Я все равно не совсем понял, ролик - фейк?
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 17th December 2010 - 22:30) *
ролик - фейк?

Нет, с роликом все нормально. Ник на своей волне, не обращай внимания.
Nick
ну просто
Цитата(Dark Wise @ Dec 14 2010, 21:57) *
По видео, сложилось впечатление, что графика будет более реалистичной. Не в плане отрисовки, теней и т.п. а в плане дизайна. По старым роликам, окружение было более простым и лаконичным.

Dark Wise
Ага, кажется въехал smile.gif

Вообще это все фигня, мне главное, чтобы в третей части была Тали Зора, Нормандия и снайперские винтовки.
Валуа
Один из сотрудников, которые разрабатывают , Mass Effect 3 слил в сеть месяц выхода игры. Этот месяц- ноябрь http://www.thegamereviews.com/article-5335...-this-year.html.

Конечно, эта информация не официальная, и мы должны ждать, пока ЕА или BioWare это подтвердят.Но если подумать ноябрь благоприятный месяц для выпуска крупных релизов и там их будет ооочень немало. Ждем подтверждения от ЕА или BioWare в скором времени.

По словам Сета Грина(Seth Green), пилот Джокер(Joker) снова появится в последней главе саги Mass Effect. Сет опубликовал следующее на своей странице в Twitter:
Официально: "Я буду озвучивать роль Джокера в сиквеле Mass Effect 3. Я жду с нетерпением завершения многих миссий"

Источник
http://gamemag.ru/news/joker-vernetsya-mass-effect-3-63052
Оркид
Зачем ссылки под expand прятать? К тому же они не кликабельны.
Князь
Цитата(Валуа @ Apr 4 2011, 14:35) *
Один из сотрудников, которые разрабатывают , Mass Effect 3 слил в сеть месяц выхода игры. Этот месяц- ноябрь

Это если не отложат smile.gif.
Zlobnuka
Цитата(Князь @ Apr 4 2011, 14:56) *
Это если не отложат smile.gif.

ЕА редко откладывает релизы, а так скорее бы wub.gif
Князь
Цитата(CaoCao @ Apr 4 2011, 17:23) *
ЕА редко откладывает релизы, а так скорее бы wub.gif

Ну, учитывая, как они "не задержали" DA2 и каким он в итоге вышел, я б предпочел, чтоб МЕ3 они задержали.
P. S. Хотя МЕ3 тоже сильно жду yes.gif
Оркид
http://kino-govno.com/comments/29833
Князь
Цитата(Оркид @ Apr 8 2011, 2:37) *

Масс Аниме это, скорее всего, тихий ужас, имхо!
Валуа
Мда... МЕ2 и аниме. А почему не лоликон или йору какой-нибудь? С другой стороны понятно, если делать нормальный 3д мульт, то сколько сил надо и труда. А тут нарисовал открытый рот, закрытый рот, открытый глаз, закрытый глаз - меняй их местами вот тебе и мультик. Дешево и сердито, а денежки капают. Впрочем, мне пофиг, все равно это смотреть не буду yes.gif

Но есть и хорошие новости rolleyes.gif

из журнала GameInformer:

- Действия игры стартуют на Земле
- Шепард попадает под суд в связи с тем, что сделал в дополнении Arrival ("Прибытие")
- Жнецы вторгнутся на территорию Земли, как раз во время процесса
- Пролог: Шепард сбегает с Земли на Нормандии и начинает искать союзников для борьбы с Жнецами
- У Шепарда в отряде будут: Лиара Т’Сони, Эшли/Кайдэн, Гаррус, Джеймс Сандерс
- Также вы точно встретите (кто-то из них будет в вашем отряде, а кто-то нет): Рекса, Мордина, Легиона и Андерсона
- Перед игрой вы сможете просмотреть комикс "previously on Mass Effect" ("ранее в Mass Effect", закос под сериалы) и принять важные решения, повлияющие на ход событий в третьей части. Комикс будет показан только тем, кто выберет абсолютно новую игру, и не будет переносить сейвы из предыдущей части
- Призрак сыграет огромную роль в игре
- Организация "Цербер" попытается убить Шепарда
- Возвращение к истокам: разработчики обещают больше свободы в элементах и характеристике героя. Они учили отзывы геймеров о второй части и решили сделать шаг в сторону первой части и ее RPG-составляющей
- Огромное "древо" развития персонажа в игре
- Будет огромный список оружия, как и в Mass Effect 2
- В игру вернутся "моды". С помощью них вы сможете менять обычные патроны к магазину на специальные. Также они улучшат характеристики оружия и его внешний вид.
- Все классы персонажа смогут обладать любым оружием в игре
- Ограниченное количество оружия можно брать с собой
- Если вы играете за класс "Солдат", то сможете таскать абсолютно любое оружие, встретившееся вам в игре (и в любом количестве)
- "Страж", "Инженер" и "Адепт" возможно, смогут таскать только два вида оружия. "Штурмовик" и "Разведчик" по три типа.
- Несколько концовок
- Концовка игры зависит от того, кто именно находится в вашем отряде и как именно он/она относится к вам
- Мультиплеера не будет

http://gamemag.ru/news/pervie-detali-mass-...er-update-63223
Киола
А говорили не будет импорта сейвов. Обманули?
Князь
Цитата(Киола @ Apr 9 2011, 17:08) *
А говорили не будет импорта сейвов. Обманули?

blink.gif Первый раз такое слышу, даже в МЕ2 на экране загрузки писали, что сейвы можно будет в 3ю часть перенести smile.gif . Куда ж импорт денется-то? Без импорта сейвов никак низя, имхо, целостность повествования нарушится.
Цитата
Будет огромный список оружия, как и в Mass Effect 2

Это особенно позабавило, ибо в МЕ2 прям огромного списка оружия даже близко не наблюдалось yes.gif.
Уильямс
QUOTE(Князь @ Apr 9 2011, 15:21) *
Без импорта сейвов никак низя, имхо, целостность повествования нарушится.

Да какая там целостность. Играть в МЕ ради сюжета как-то глупо.
Киола
Цитата(Уильямс @ Apr 9 2011, 15:33) *
Да какая там целостность. Играть в МЕ ради сюжета как-то глупо.

Нет не глупо.
Уильямс
QUOTE(Киола @ Apr 9 2011, 15:33) *
Нет не глупо.

Да глупо.
Zlobnuka
лучше бы еще брони побольше и поразнообразнее, и только мне cюжет напоминает дао1 ? smile.gif
Оркид
Цитата(Уильямс @ 9th April 2011 - 15:33) *
Играть в МЕ ради сюжета как-то глупо.

В МЕ надо играть ради глубокой ролевой системы и сложных тактических боев.
Уильямс
Нет, всего лишь ради попкорного фана от бодрого боевичка. Больше там нет ничего.
Киола
Цитата(Уильямс @ Apr 9 2011, 17:27) *
Нет, всего лишь ради попкорного фана от бодрого боевичка. Больше там нет ничего.

Кому ничего, а у кого с фантазией и воображением все нормально.
bhagavate
да в ме1 отличный сюжет был. жаль побочные квесты и продолжение подкачало)
Оркид
Цитата(bhagavate @ 9th April 2011 - 19:44) *
продолжение подкачало)

Тебе кажется.
Уильямс
QUOTE(Киола @ Apr 9 2011, 18:44) *
Кому ничего, а у кого с фантазией и воображением все нормально.

Да, можно много чего "нафантазировать" при желании. И любой ширпотреб - конфетка.
Киола
Цитата(Уильямс @ Apr 9 2011, 20:52) *
Да, можно много чего "нафантазировать" при желании. И любой ширпотреб - конфетка.

Уж лучше так, чем быть эдаким загадочным ценителем высокого искусства и вечно ныть про "не торт" -)
Уильямс
QUOTE(Киола @ Apr 9 2011, 21:40) *
Уж лучше так, чем быть эдаким загадочным ценителем высокого искусства и вечно ныть про "не торт" -)

Это уже вопрос перспективы. tongue.gif
П.С. С удовольствием прошел обе части МЕ.
П.П.С. Вру, вторую не хватило терпения пройти, но все равно понравилось.
Киола
Цитата(Уильямс @ Apr 9 2011, 21:49) *
Это уже вопрос перспективы. tongue.gif

Не знаю, не знаю -)
Уильямс
QUOTE(Киола @ Apr 9 2011, 21:52) *
Не знаю, не знаю -)

Я тоже не знаю. Это исключительно спекуляции. Наверно.
Князь
Цитата(Уильямс @ Apr 9 2011, 17:33) *
Да какая там целостность. Играть в МЕ ради сюжета как-то глупо.

blink.gif А ради чего, прости, тоды играть, ради боевки, аля GoW? Ради ролевой системы, которой там по сути нет (во 2-й части, да и в 1-ой она не ахти была)? Ради тактического геймплея, который был, например, в Kane and Lynch 1? Лично я играю в МЕ, потому что там очень неплохой сюжет, имхо. Я согласен, что он не идеален и во 2-й части хуже, но он хорош yes.gif! Ну и вселенная качественно и интересно реализована. Только потенциал процентов на 20 используют, это тоже удручает.
P. S. Пробовал начинать 2-ю часть без сейвов, не понравилось nea.gif. Видать у каждого свое понимание слова "целостность".
Уильямс
У нас, загадочных ценителей высокого искусства, своё понимание целостности, да. И сюжет нам не нравится. moon2.gif
Князь
Цитата(Уильямс @ Apr 10 2011, 14:56) *
У нас, загадочных ценителей высокого искусства, своё понимание целостности, да. И сюжет нам не нравится. moon2.gif

Ай-яй-яй bottom.gif (шутка). Каждому свое, конечно smile.gif.
bhagavate
QUOTE(Оркид @ Apr 9 2011, 20:46) *
Тебе кажется.


как минимум есть большая разница когда ты идешь по квесту и попутно к тебе присоединяются сопартийцы, и когда тебе сразу дают задание сгонять за нужными людьми(6 квестов, или сколько там), при этом сам глобальный сюжет их линии никак не двигают, потом для каждого выполнить свой квест(опять по моему никак не продвигающие основную линию), и потом отправляют на финальную пробежку до коллекторов. да сценаристы наверное ночей не спали чтобы такой шедевр выдать. в общем в первой ты там гонялся за маяком, потом за сареном, потом за предтечами, потом снова за сареном, а во второй сюжет можно описать как послали к коллекторам. все. ну разве что начало во второй части отличное, остальное все несьедобно.
Кышь
Что убивает во всех частях МЕ - тупое ковыряние планет в поисках ресурсов.
Князь
Цитата(Кышь @ Apr 12 2011, 19:50) *
Что убивает во всех частях МЕ - тупое ковыряние планет в поисках ресурсов.

40 минут ковыряний и ресов хватило на всю 2ю часть, еще и на 3ю останется, еси они там будут, а они там вроде намечаются yes.gif.
P. S. Плюс, на базе Серого Посредника ресов подкидывают и можно купить местонахождение богатых ресами планет, если самому искать неохота smile.gif.
Оркид
Цитата(bhagavate @ 12th April 2011 - 17:31) *
как минимум есть большая разница когда ты идешь по квесту и попутно к тебе присоединяются сопартийцы, и когда тебе сразу дают задание сгонять за нужными людьми

Все правельно сделали. Мы все-таки на военную операцию собираемся, а не по фентезийному королевсту гуляем.
Вербовка и персональные квесты экипажа были самым интересным в МЕ2.
Groxel
Первый МЕ так и не прошёл, какой-то он нудноватый был happy.gif А второй очень быстро прошёл. Но это дело вкуса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.