Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка Amashikana
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Amashikana
Личные данные
- Ваше имя и возраст Сергей, 23 года
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы МСК
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? Могу и слушать и говорить
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? ММОРПГ увлекаюсь еще со времен УО, так что повидал их не меньше десятка. Самым серьезным опытом, пожалуй, были:
WoW с релиза и практически до окончания сезона Burning crusade. Гильдия Russian Partisans (сервер EU-Shadow Moon с последующим трансфером на EU-Drak'Thul)
EQ2 около 3-х лет. Сервер Barren Sky, гильдия Амбер. Ник Талир

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Amashikana, маг, пока без уровня smile.gif
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) По ссылкам билды для 33 уровня (до куда успел докачать своего мага в бете). Планы на 50-й лвл пока выкладывать не буду, время покажет.
Вариант 1 (хил и соло фарм) - Chloromancer/Elementalist/Archon http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0zzRq..xdIuoAMzoo.Vx0k
Вариант 2 (чистый дамаг) - Pyromancer/Elementalist/Archon http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0zzIq.V.xcxc0ucbxo.Vd
Вариант 3 (Дамаг + контроль) - Stormcaller/Dominator/Chloromancer http://rift.zam.com/en/stc.html?t=0zzys..E00tbkccb.MsVu0z
Вариант 4 пока свободен

- Какую роль предпочитаете в групповой игре? дамаг, хил
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Нравится менять
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПВЕ
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Не состояли
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? По вечерам практически каждый день

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Да
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Считаю, что для этого и нужна гильдия smile.gif
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Да
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? Индорил помню еще со Сферы, потом встречал вас на просторах Норрата. О гильдии Hourglass узнал на Гохе.
- Задайте свой вопрос гильдии. -
Amashikana
UPD: преордер есть, готов начать игру с раннего старта
Киола
Привет -)
Приятная заявка, еще и старый ВоВер... тоже до сих пор с теплотой вспоминаю ваниллу и БК.

Добро пожаловать!
OldSerpenT
Имхо, билды странноваты *>;)
Speed
Цитата(OldSerpenT @ Feb 23 2011, 1:47) *
Имхо, билды странноваты *>;)

А кто не странноват? smile.gif (загадочно улабаюсь?)
Amashikana
Цитата
Добро пожаловать!

Спасибо!

Цитата
Имхо, билды странноваты *>;)


Билды всегда можно обсудить и поправить, конструктивная критика приветствуется wink.gif
OldSerpenT
QUOTE(Amashikana @ Feb 22 2011, 16:56) *
Билды всегда можно обсудить и поправить, конструктивная критика приветствуется wink.gif

Я никого не в коем случае не осуждаю. Мало того, сам сижу и ковыряюсь, респекаясь по несколько раз за пол часа.
Amashikana
Так я ж о том и говорю, что критика приветствуется. Я сам обожаю поразводить теорию о том, как выжать из своего персонажа максимум возможного. А Рифт - шикарнейший полигон для подобных дискуссий. Присоединяюсь к вашему обсуждению в теме магов
Hyap
Добро пожаловать!
Рад видеть олдскул играков, особенно оригинального ВОВа, сам в те времена шпиливили)
Рифтовое ПВЕ, думаю не отпугнет своей хардкорностью)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.