Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка от Уильямса
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Уильямс
Личные данные
- Ваше имя и возраст Стас, 24
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы Ростов-на-Дону.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? Да, в целом никаких проблем с этим.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Да много всякого начиная с далекого 2005-го: Ладва (в непонятках), Guild Wars (с радостью), ЕК2 (серьезно), WoW (казуально), Ваха (пуг), Мир Танков (рандомно) и мелочь всякая.
Гильдии? Чо гильдии, запомнились только Индорил и Russian Invasion (GW).


Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Ничо нету пока.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) Мили-саппорт Бард (блэйдансер, рифтсталкер), что-то такое.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Саппорт, собственно. Дпс по мере сил.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? В GW мне бывало западал в душу какой-нить билд типа SS-некра, а так - никогда не против экспериментов.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? Поровну, сейчас уже совсем поровну после всех лет равной загрузки тем и другим.
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Ммм... Нет, вроде.
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? Не знаю пока с релиза как пойдет. Попробую в прайм - с 22, например. Еще днем, возможно.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Да, пошел прочитал.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Напрямую отношусь к игре, а флудить раньше сам любил, но потом перестал - теперь не люблю флудеров и строю из себя сноба (никто этого не знает, правда).
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Только нежно.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? Тут и узнал.
- Задайте свой вопрос гильдии. Вы не торопитесь?
Киола
ohmy.gif
Makey
обожемой
iMagus
Что не так?
Киола
Мы его боимся, он троль.
Уильямс
Не бойтесь, я не тролль.
Киола
Цитата(Уильямс @ Feb 21 2011, 14:25) *
Не бойтесь, я не тролль.

Первое правило тролля - никогда не признаваться в том, что он тролль.
Speed
Цитата(Уильямс @ Feb 21 2011, 14:25) *
Не бойтесь, я не тролль.
Тролль - лоль...
Уильямс
QUOTE(Киола @ Feb 21 2011, 14:26) *
Первое правило тролля - никогда не признаваться в том, что он тролль.

Ты тоже стало быть не тролль?
Киола
Цитата(Уильямс @ Feb 21 2011, 14:33) *
Ты тоже стало быть не тролль?

Конечно нет.
Уильямс
Вот и выяснили - тролей тут нету.
Киола
А в плане чего мы торопимся?
Уильямс
В плане прогресса. Насколько толерантное отношение к слаку на начальном этапе.
Киола
Зависит от того, подписывался человек на прогресс или нет. Если нет, то и спроса нет.
iMagus
Вам подключена услуга "Прогресс". Чтобы узнать подробности, отправьте "1" на номер 8826.
Speed
Цитата(iMagus @ Feb 21 2011, 15:25) *
Вам подключена услуга "Прогресс". Чтобы узнать подробности, отправьте "1" на номер 8826.

отправил... ничего не приходит sad.gif это кидалово!!!
Киола
Цитата(iMagus @ Feb 21 2011, 15:25) *
Вам подключена услуга "Прогресс". Чтобы узнать подробности, отправьте "1" на номер 8826.

Ты ПМ получил?
iMagus
Ты чего оффтопишь?) Получил конечно. Вникаю.
Киола
Цитата(iMagus @ Feb 21 2011, 15:33) *
Ты чего оффтопишь?) Получил конечно. Вникаю.

Это заявка Уильямса, тут можно.
Уильямс
QUOTE(Киола @ Feb 21 2011, 15:34) *
Это заявка Уильямса, тут можно.

sad.gif
Lanser
popc.gif
Narayoth
На второй странице треда пусто, только Лансер в одиночестве попкорн жует.
iMagus
В правильной странице - 40 постов.
Narayoth
20. =)
Speed
На первой странице троллит тролль, на второй троллят его wink.gif
Уильямс
Да, давате троллить гада!
Гошенька
Уил((( А ну бегом марш обратно в ЕКу((( Ты кстати обещал, что заговоришь, если услышишь, как я говрю) Так что давай, не отлынивай и держи слово

З.Ы. Не берите его плиз (
Makey
Цитата(Гошенька @ Feb 22 2011, 15:04) *
Уил((( А ну бегом марш обратно в ЕКу((( Ты кстати обещал, что заговоришь, если услышишь, как я говрю) Так что давай, не отлынивай и держи слово

З.Ы. Не берите его плиз (

Может лучше ты к нам? smile.gif
Уильямс
Мне нечего делать в ЕК, я сейчас не могу рейдить.
Гошенька
Ну что вы нашли в этом рифте , кроме новизны?( Графика мультяшная, анимация - просто жуть, перс на мартышку в джунглях похож когда бегает или прыгает. Все на буржуйском, квесты невнятные, постоянные эвенты все куда то бегут, кого то бьют(
Speed
Цитата(Гошенька @ Feb 22 2011, 15:16) *
Ну что вы нашли в этом рифте , кроме новизны?( Графика мультяшная, анимация - просто жуть, перс на мартышку в джунглях похож когда бегает или прыгает. Все на буржуйском, квесты невнятные, постоянные эвенты все куда то бегут, кого то бьют(

ПВП Марго!!!
Мириной
И я говорю, нафига вам Рифт, айда в Ваху!
У нас по слухам грядет нерф соверенов и новые сцены в аддоне.
А тут чо, мультяшная графика, унылая анимация и невнятные квесты.
Еще и Уильямс пришел. Будет бегать вместе со всеми куда ни попадя и бить кого попало.
Гиблый проект. Дайте 2к рублей я куплю его чтоб никому не достался.
Уильямс
В ВоВ еще позовите для комплекта.
Мириной
Цитата(Уильямс @ Feb 22 2011, 15:28) *
В ВоВ еще позовите для комплекта.



Ты флудер, тебя не возьмут в ВОВ.
Так бы я позвал(
Уильямс
В ВоВе не флудят?
Мириной
Цитата(Уильямс @ Feb 22 2011, 15:37) *
В ВоВе не флудят?


Здрасти, нет конечно.
Ты там погибнешь.
Speed
Продам акк (с) один из мемберов гильдии Индорил...
цена от 2к рублей...
Narayoth
Хватит давить на человека. Не лишайте меня возможности дать ему по башке топором на вф. Имейте совесть.
Dobryy
откуда столько ненависти rocket.gif
OldSerpenT
QUOTE(Гошенька @ Feb 22 2011, 4:16) *
Ну что вы нашли в этом рифте , кроме новизны?( Графика мультяшная, анимация - просто жуть, перс на мартышку в джунглях похож когда бегает или прыгает. Все на буржуйском, квесты невнятные, постоянные эвенты все куда то бегут, кого то бьют(

Мадемуазель, идемтя к нам. Мы покажем Вам темную сторону нарождающуюся луну кнут и наручники романтическую атмосферу и тоже будем требовать, чтобы Вы говорили в вентре, межпрочим, абсолютно по-русски и очень внятно.
Speed
Цитата(OldSerpenT @ Feb 22 2011, 16:06) *
Мадемуазель, идемтя к нам. Мы покажем Вам темную сторону нарождающуюся луну кнут и наручники романтическую атмосферу и тоже будем требовать, чтобы Вы говорили в вентре, межпрочим, абсолютно по-русски и очень внятно.

ммм а там такой голос ммм ... Вы не представляете!!! Мы вчера в рейде как на самолете с лучшими стюардесами Panam летели smile.gif
Киола
Цитата(Мириной @ Feb 22 2011, 15:24) *
И я говорю, нафига вам Рифт, айда в Ваху!
У нас по слухам грядет нерф соверенов и новые сцены в аддоне.

Это не новые сцены, а старые, которые когда-то убрали. Вообще конечно гениальный ход, сначала убрать половину контента, а потом его заново включать - для многих будет как новый, и выдумывать ничего не надо.

А, и да, нерф соверенов это ппц актуально с учетом того, что все уже напереливались до свежевателя, на котором все еще хуже, чем было на соверене.

Кстати, не аддон, а обычный патч.
Narayoth
Цитата(OldSerpenT @ 22nd February 2011 - 16:06) *
Мадемуазель, идемтя к нам. Мы покажем Вам темную сторону нарождающуюся луну кнут и наручники романтическую атмосферу и тоже будем требовать, чтобы Вы говорили в вентре, межпрочим, абсолютно по-русски и очень внятно.

Хэдхантинг!!!11

Цитата(Dobryy @ 22nd February 2011 - 16:05) *
откуда столько ненависти rocket.gif

Где? У кого? Покажите, дам топором по башке.
OldSerpenT
QUOTE(Narayoth @ Feb 22 2011, 5:17) *
Хэдхантинг!!!11

Отнюдь! Лишь реализация мартовскокотовского настроения. Пока что впрок.
Гошенька
Не пойду( И Уила не отдам( Я его голос хочу услышать! Уил, вернись, мы все простим!
OldSerpenT
QUOTE(Гошенька @ Feb 22 2011, 6:38) *
Не пойду( И Уила не отдам( Я его голос хочу услышать! Уил, вернись, мы все простим!

Оттакота, значит... А я могу подсказать, в какой вентре его можно будет найти *>;P
Уильямс
Мой голос далеко не так прекрасен. Я бы на многое не рассчитывал.
Гошенька
Давай) А еще пусть Уил готовиться к спаму в свой ящик на форуме))
OldSerpenT
QUOTE(Гошенька @ Feb 22 2011, 6:55) *
Давай) А еще пусть Уил готовиться к спаму в свой ящик на форуме))

Бж... Не все так просто... Я же корыстный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.