Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Tonio
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Антон ,23
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы Санкт-Петербург
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? да , разве что по ночам говорить почти не смогу
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Вов , айон в вов неплохой рейд прогресс

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. сейчас играю за рогу , пока очень нравиться. сервер Blightwield
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) Bard/Ranger/Nightblade
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? вообще , вообще всегда играл в роли дд , но в рифт хочу попробовать сапортом , очень хочу! либо магом
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? даже и не знаю , пока билд для более менее комфортного соло кача rolleyes.gif
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПвЕ чуть Пвп возможно )
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? нет , но заявки отправлял

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? да , честно честно
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? положительно
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? dry.gif не совсем , злюсь иногда )))
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? гоха
- Задайте свой вопрос гильдии. А то так несправедливо, мы вам вон сколько вопросов, а вы нам ни одного. бенч , утро уже... на каком сервере играете сейчас ?
Киола
Цитата(Tonio @ Feb 20 2011, 5:01) *
на каком сервере играете сейчас ?

В бете на Blightweald. Только я не знаю, тут день остался - есть ли смысл в гильдию приниматься. Если есть желание, то /who Indoril.
Бобро пожаловать.

Makey
Цитата(Киола @ Feb 20 2011, 5:52) *
Бобро

Вот не надо этого =))
Tonio
Цитата(Киола @ Feb 20 2011, 5:52) *
В бете на Blightweald. Только я не знаю, тут день остался - есть ли смысл в гильдию приниматься. Если есть желание, то /who Indoril.
Бобро пожаловать.

А по подробней ? К кому обратиться
Makey
Цитата(Tonio @ Feb 20 2011, 13:58) *
А по подробней ? К кому обратиться

В бете к любому.
iMagus
Цитата(Makey @ 20th February 2011 - 14:02) *
В бете к любому.

Не, там была какая-то накладка. Но обратиться к любому - если что - попросит кого-то еще.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.