Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка от Speed.
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Speed
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Андрей, 35 почти.
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы - Саратов, такой же.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? - Если только не по английски.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? - EQ2, WOW, WAR, Aion, BF BC, APB, CoD. (еще куча всякого не стоящего внимания уг) Индорил, Индорил, Индорил/За Дротс, Индорил, Elite, Nothing personal.

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Nogaina, чемпион/варлорд/ривер 16 лвл. (это все пока... могу передумать переделать) Альт Chantra варлок 1й лвл. smile.gif
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) мне его раскритиковали так что нету билда пока unsure.gif
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? ДД
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? В одном.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? Тут пвп понравилось. В инстах не бывал.
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Нет.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Давно.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Нормуль smile.gif
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Угу.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? кнопка U © Лесман
- Задайте свой вопрос гильдии. А то так несправедливо, мы вам вон сколько вопросов, а вы нам ни одного. Как Вы относитесь к тупым вопросам в игре типа - а что тут написано?

зы: От себя - решил, что играть буду. Игру куплю. В релизе тоже буду. Но буду совмещать с рейдами в Эвер Квесте (как всегда в прочем) В клановых мероприятиях участвовать буду по возможности. Не обещаю что вообще прокачаю хотя бы одного своего чара до капа smile.gif
В гильдию прошлой ночью принят Магусом.
Трейнн
Цитата(Speed @ Feb 19 2011, 0:01) *
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? ДД


Драг дилер? blink.gif
Speed
Цитата(Трейнн @ Feb 19 2011, 0:32) *
Драг дилер? blink.gif

окно где то таммм...
Трейнн
Цитата(Speed @ Feb 19 2011, 1:55) *
окно где то таммм...

я рад за него!..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.