Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка от Koan.
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Koan
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Пётр, 31
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы - Москва
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? - Могу и слушать и говорить.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? - первая игра Сфера, где был сенешалем Хранителей, потом дооолгий путь в Ла2 в составе европейского клана, потом после большого перерыва немного ЕК2 и последнее что было - Вархаммер, уже в составе Индорила.

Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть - ник либо Kowak, либо Zabodie =)
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) - Inq/Sent/Warden, к 20му левелу будет примерно так.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? - в групповой - хил. Строю билд так, чтобы и в соло подамажить, и в пати смочь похилить.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? - просчитываю на калькуляторе 2-3 билда, потом в игре из них выбираю лучший
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? - в Вахе больше всего сценарии нравились. т.е. пвп, но не ганк.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? - честно)
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? - Всегда есть мут, если что)
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? - да, раз плохо работаю - надо исправляться.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? - Мура рассказала давно-давно. Да и в Сфере ещё пересекались.
- Задайте свой вопрос гильдии. А то так несправедливо, мы вам вон сколько вопросов, а вы нам ни одного. - какой крафт качать на благо гильды? а то заранее морально приготовиться надо)
Taras
Цитата(Koan @ Feb 17 2011, 20:25) *
Inq/Sent/Warden, к 20му левелу будет примерно[/b][/i] так.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? - в групповой - хил. Строю билд так, чтобы и в соло подамажить, и в пати смочь похилить.

Бытует мнение, что лучше, чтобы одна какая-то душа всё же была основной.
И зачем так хитро строить билд, если игра позволяет иметь одновременно 4 билда и моментально между ними переключаться?
Koan
Цитата(Taras @ Feb 17 2011, 20:43) *
Бытует мнение, что лучше, чтобы одна какая-то душа всё же была основной.
И зачем так хитро строить билд, если игра позволяет иметь одновременно 4 билда и моментально между ними переключаться?

аа. Я думал, только один билд может быть. Тогда всё проще конечно...
Трейнн
имх к инку на мид лвле лучше кабаллист и сентинел, причем в сентинела можно не вкладывать, а взять чисто из-за моментальной хилки, мб 5 в спеллпавер в нем потом сунуть. У меня на 28 под дпс/соло так хотя отхил с векса уныл, можно скинуть, а 2 секундным болтом не пользуюсь, расчет в соло собрать 3-4 моба и вжарить соулдрейном и облитерэйтом под дисэй, в 1 цель доты, 3 секундник дисэй-облитерэйт rolleyes.gif
Koan
Не, я тогда вместо сентинела возьму пурифаера лучше... Где-то так оно будет. Варденом разгоню векс и sanction heretic, а от пурифаера будет шилд и реактив на себя smile.gif
iMagus
Никогда не поздно 10 раз передумать, и сменить 10 комбинаций душ
Трейнн
Цитата(Koan @ Feb 17 2011, 23:23) *
Не, я тогда вместо сентинела возьму пурифаера лучше... Где-то так оно будет. Варденом разгоню векс и sanction heretic, а от пурифаера будет шилд и реактив на себя smile.gif

на варды от пурифаера надо зерг очков вкинуть=потеря в дамаге. аоешка не разогнана, она уже на 20 лвле по 4 целям дает 1.5к моментального дамага, вардена все таки стоит заменить на каббалиста - там больше буста спелпавера, вместо векса разгонится все остальное, посмотри его пассивки + дикий дамаг с облитерата, кидаем десэй, пусть весь протикает и облитерэйт сразу, он еще и по площади жахает. Ах да, вместо буста 2 секундного болта имеет смысл побустить крит, и дамаг с критов бусттитьнеобходимо. имхо конечно.
Lesman
Скажу о себе. Я, в роли танка, возьму себе в пати Сентинел-Инквиза, чем Инкивз-Вардена. Почему собсна? (моё мнение - на текущем уровне, более эффективным хилом из них будет клерик с упором на Сентинел, благодаря постоянному хилу и хотам, плюс устойчивость инквиза).
Киола
Цитата(Lesman @ Feb 18 2011, 2:09) *
Скажу о себе. Я, в роли танка, возьму себе в пати Сентинел-Инквиза, чем Инкивз-Вардена. Почему собсна? (моё мнение - на текущем уровне, более эффективным хилом из них будет клерик с упором на Сентинел, благодаря постоянному хилу и хотам, плюс устойчивость инквиза).

blink.gif У Сента нету хотов, это хилер представляющий собой что-то типа гибрида холипала и холиприста из ВоВ. И тем более зачем к нему инка брать? В соло ладно, но для хила в пати? о0

ЗЫ. Привет Коан :Р
Lesman
А почему нет, Ки? Устойчивый товарищ с хилами, может с хотами я переборщил, не пробовал его ещё, но то, что видел, вполне себе товарищ для пати?
Киола
Цитата(Lesman @ Feb 18 2011, 2:36) *
А почему нет, Ки? Устойчивый товарищ с хилами, может с хотами я переборщил, не пробовал его ещё, но то, что видел, вполне себе товарищ для пати?

Инквизитор - не хилер.
Трейнн
хил - пурифаер+сентинел. имхо

инк - чистый дамагер
Lesman
Цитата(Киола @ Feb 18 2011, 2:41) *
Инквизитор - не хилер.

Устойчивый товарищ с хилками smile.gif
Читаем ещё раз wink.gif
Трейнн
Цитата(Lesman @ Feb 18 2011, 8:17) *
Устойчивый товарищ с хилками smile.gif
Читаем ещё раз wink.gif


На 30 уже пробивают инка на раз в синих шмотках с DM если толпой, так что нифига не устойчивый
хилок своих только векс который работает только на толпе и зеленая хрень не помню как звать, она вообще уныла. Хил - пурифер, пурифер и еще раз пурифер, щит в лапы и вперед, если хочется выживаемости wink.gif
Koan
Цитата
на варды от пурифаера надо зерг очков вкинуть=потеря в дамаге.

Да какой же зерг? 6 очков всего, 5+1. И на вардена 5, а можно 8 для полного счастья.

Вот у меня нупский вопрос, точнее два. Сейчас что идет, CBT или ОВТ уже? И будут ли этих чаров стирать в конце?
И где меняются наборы душ и как менять билды?
Трейнн
Цитата(Koan @ Feb 18 2011, 11:59) *
Да какой же зерг? 6 очков всего, 5+1. И на вардена 5, а можно 8 для полного счастья.

Вот у меня нупский вопрос, точнее два. Сейчас что идет, CBT или ОВТ уже? И будут ли этих чаров стирать в конце?
И где меняются наборы душ и как менять билды?

6 очков=зерг
варден бесполезен для дпсера соло как и пурифер
пур чистый хил, в него по максимуму вогнать и можно других хилов не брать )

сейчас ОБТ
персов сотрут

билды можно скидывать у тренера, у него же покупать новые роли (билды), души в Меридиане/Санктуме(за бобров) с 13 лвла дают квесты, идеш закрываеш рифт юзаеш айтем бьеш моба который вылез и сдаеш. Всего можно 4 билда. пвп душа темплар покупается за 2.5к фавора, батая душа! ток нун пвп ранк чтоб развивать.
Правда облитерэйт испортили, терь нет дикого дамага с него. мб это у мя баг такой.
Koan
Цитата(Трейнн @ Feb 18 2011, 12:41) *
6 очков=зерг
варден бесполезен для дпсера соло как и пурифер
пур чистый хил, в него по максимуму вогнать и можно других хилов не брать )

Не. Когда тебя дубасят три моба и хп красные, ток два инстанта спасут 100% - пуриферский шилд, варденский хот, а дальше делай что хочешь. Можно кинуть пуриферский хил, я кидаю варденский хил с хотом, он длиннее, но толще. Для дпс варден и пурифер бесполезны, но зато я не упал)
Tverdoslav
под фанатизмом и 1 инстант спасет... все-таки 850-950 хп за раз....
Трейнн
Цитата(Koan @ Feb 18 2011, 13:11) *
Не. Когда тебя дубасят три моба и хп красные, ток два инстанта спасут 100% - пуриферский шилд, варденский хот, а дальше делай что хочешь. Можно кинуть пуриферский хил, я кидаю варденский хил с хотом, он длиннее, но толще. Для дпс варден и пурифер бесполезны, но зато я не упал)

Я бегал с пурифером и снетинелом

С кабалистом и сентинелом чувствую себя как то лучше, 4 мобов убиваю пачкой, тыкая сентовский инстант хил по отлипу и развешивая векс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.