Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка от Лесман
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Lesman
Личные данные
- Ваше имя и возраст - Игорь, полных лет - 27
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы - Ноль, живу в Москве
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить? - Да, уже собственно говорили happy.gif
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? - Начинал я играть ещё с браузерок, далее ЛА2, ЕК2, ЛОТРО, Кабал, ПВ, WoT, недолго Аллоды, ВоВ. Может ещё какие то совсем не значимые проекты забыл, не суть, значит там я провел совсем мало времени и нечего вспоминать smile.gif

В ЕК2 сначала создавал свою гильдию, потом развалили её, перешел в Индорил и вобщем то по сей день тут фактически, с небольшими залетами в другие Гильдии. Так, например, играя в WoT были с Адвайтой, играя в ВоВ, попал в Лига Бессмертных, но только потому, что был на сервере, где не было Индорила. В ЛОТРО так никуда и не подался, в ПВ был у кого-то там, абсолютно неадекватные товарищи попались, пришлось валить smile.gif


Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. - Воин, по окончанию ЗБТ6 был 19 лвл, так как начал собственно играть только в ЗБТ6. Ник перса - Лесман. Альтов не успел наплодить, но очень люблю полный штат мелкоуровневых альтиков держать на акке smile.gif
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) - Пока взял за основу Паладина, плюс Ривер и Варлорд. Выбор стоял так, потому что по моему мнению это будет максимальный танк с сильным поглощением дамага, отличной броней и вобщем то неплохим ДПСом...Но на практике так толком и не успел посмотреть...Было как то так
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? - Танкинг моё всё. В Эвере вроде не плохо получалось happy.gif
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? В варкрафте есть возможность дуал-спека (похожая способность через зеркало была в Эвере), постоянно пользовался. К тому же, для различного типа игры - различные спеки, когда есть выбор. И если в ВоВ для пала спека было три и без каких либо сильно значимых отклонений, то в Эвере и в Рифте есть о чем поспорить до кровавых соплей rolleyes.gif
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? - В первую очередь интересует ПвЕ составляющая. Но БГ в рамках игры приемлем и даже могу немного позадротствовать, если припрет))
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? Нет, не состояли.

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Честно, ознакомился.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Группы и рейды это основная цель в любом ПвЕ проекте, без них в таких играх как ЕК2, ВоВ и даже Рифт - делать нечего. Флуд в Вентре не люблю, мешает если честно smile.gif Но только потому, что я счас на ноуте играю, есть некий баг у меня, даже с включенными наушниками динамики всё равно кричат(((
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Спасибо Индорилу - научили, да, могу спокойно воспринимать критику и замечания
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? В Эвере это было по кнопке U.
- Задайте свой вопрос гильдии. А то так несправедливо, мы вам вон сколько вопросов, а вы нам ни одного. Что ж меня в этом Доме так долго держит то????? smile.gif (без негатива!)
Taras
Порадую тебя, спеков может быть аж 4 yes.gif

ЕКа с зеркалом нервно курит в сторонке.
Lesman
Цитата(Taras @ Feb 13 2011, 22:28) *
Порадую тебя, спеков может быть аж 4 yes.gif

ЕКа с зеркалом нервно курит в сторонке.

Не согласен smile.gif В ЕК в отличии от ВоВ (если ты их сравниваешь) намного больше вариаций и возможностей каждого из спеков, а в ВоВке ну пусть четыре, где то я не доглядел, но то что увидел - хилбот, танк и дамагер, особых смесей и каких-то значимых вариаций не было. По сути, Рифт сильно скопировали с Варкрафта, но пока я удовлетворен такой доработкой, как Души и очки достижений в них, будет о чем подумать, поспорить ))
iMagus
Спеков для паладина в Рифте много-много десятков.
Taras
Цитата(Lesman @ Feb 13 2011, 22:33) *
Не согласен smile.gif В ЕК в отличии от ВоВ (если ты их сравниваешь) намного больше вариаций и возможностей каждого из спеков, а в ВоВке ну пусть четыре, где то я не доглядел, но то что увидел - хилбот, танк и дамагер, особых смесей и каких-то значимых вариаций не было. По сути, Рифт сильно скопировали с Варкрафта, но пока я удовлетворен такой доработкой, как Души и очки достижений в них, будет о чем подумать, поспорить ))

В ВоВ я не играл, так что сравниваю рифт только с ЕКой.
У моего убийцы был только один адекватный (и удобный мне) расклад ОД и к зеркалу я подходил раз в полгода. Какие уж тут вариации. Однако, мне это скорее нравилось. Меньше сомнений, больше самосовершенствования.


Цитата(iMagus @ Feb 13 2011, 22:39) *
Спеков для паладина в Рифте много-много десятков.

Проясним терминологию заодно. Когда я говорю спек -- я имею ввиду готовый билд. На ходу можно переключаться между 4мя.
А то, что вариаций может быть миллионы - это таки да.
Киола
Вы не путайте спеки и роли.
Taras
Цитата(Киола @ Feb 13 2011, 22:41) *
Вы не путайте спеки и роли.

Поздно, я уже перепутал.
Lesman
Я за вариации smile.gif И да, тоже немного увлекся тем, что перемешал роли и спеки ))) Но в том и хорошо было в ЕК и будет в Рифт, что даже вариаций Спеков будет несколько, благодаря большому количеству полезных и вкусных плюшек в билдах и одного идеального спека, думается мне - не будет ))
А роли? В соло хочется быть каким то средним танкохилодпсером, в Рейде в роли танка придется хапать как и везде побольше подкожного жирку в виде ХП и потолще шкурку в виде лат wink.gif в группе скорее всего придется быть помесью танкодамагера, но ведь иногда ещё и хочется постоять за спиной моба и выдать весь дамаг, на который способен)) Этим как раз ЕК по выходу ТСО заразила сильно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.