Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dungeon Siege 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Makey
Офсайт



Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст
Speed
Видео какое то не качественное или так и будет? А где ослики?)
Вообще ДС очень нравилась всегда...
Lesman
О smile.gif Скоро будет чем заняться))
bhagavate
обсидиан делает. правда учитывая загрузку может сил и не хватить.
Lesman
Во втором ролике мужик - чисто Федя Сумкин laugh.gif
Оркид
Поиграл в демку Dungeon Siege III. Как-то не очень.
Сюжет подается через унылое слайдшоу и закадровый голос.
Персонажа создать нельзя, есть 2 готовых (в полной версии будет 4) мужик-воин и девушка-маг.
Ролевая система обычная (уровни, скиллпойнты) ничего общего с оригиналом не имеет. Скиллов и талантов давольно мало, хотя это скорее плюс.
Паршиво написаные диалоги которые хочется скипнуть.
Графика симпотичная, но не более.

И да, РСшникам наверно стоит приготовится к сильному баттхерту - игра проконсолина от мозга до костей. smile.gif
Валуа
Понравилась только первая часть - всякие гномы паровые и арбалеты с выхлопом работающие. Во второй как увидел портретики героев, просто ужаснулся - ну как пятиклашка рисовал. Кошмар просто. Поиграл часа три-четыре и бросил. Сомневаюсь, что третья часть будет хорошей. Ну стараются люди денег срубить на названии игры. Ну пусть рубят smile.gif .
Skiv
Согласен, первая часть на то время была довольно-таки интересна, даже атмосферна, а демка 3-й производит какое-то унылое впечатление =/
Орландин
Кстати на торрентах уже лежит релиз.. учитывая что выход игры через 2 недели, не знаю что и думать..
Nick
Цитата(Орландин @ Jun 10 2011, 11:26) *
Кстати на торрентах уже лежит релиз.. учитывая что выход игры через 2 недели, не знаю что и думать..

а что тут думать? качать надо
Михахан
Поиграл в демку:
дебильное управление (в частности - камерой)
идиотский интерфейс персонажа, инвентаря и т.п.

Помучившись с вышеназванным, исследовать сюжетную составляющую желание пропадает.
Оркид
Цитата(Михахан @ 10th June 2011 - 14:11) *
дебильное управление (в частности - камерой)
идиотский интерфейс персонажа, инвентаря и т.п.

Хм, я в демку на PS3 играл, там с этим как раз все в порядке было.
Михахан
может быть, играй я геймпадом, меня бы все устроило
для клавиатуры+мышь - неудобно
Сказочник
Цитата(Оркид @ Jun 10 2011, 15:36) *
Хм, я в демку на PS3 играл, там с этим как раз все в порядке было.

просто все это - консольное :Р
Оркид
Цитата(Сказочник @ 10th June 2011 - 15:39) *
просто все это - консольное :Р

Ну я предупреждал.
Zlobnuka
cкачал, поиграл, уснул, стер, пичаль dry.gif
Валуа
Мда... поиграл я в это..эту... Нечто убогое, кривое управление, вихляющаяся камера, инвентарь просто безобразен. Сохранение в каких-то светящихся столбиках - это что за уродство?
Перенастроить управление вообще нельзя.
Думаю а как можно здоровье восстановить - а вот опять залезть в этот зеленый столбик сейва и сохраниться.
Или в бою нажать пробел!!! и дождаться, когда вылезет значок восстановления здоровья и нажать на него. Это каким надо обладать больным мозгом, чтоб такое придумать.
И все чтоб только все кнопки джойстика можно было юзать. Тьфу.
Слов много, но они все нецензурные и писать я их не буду.
И даже вступительного ролика не сделали. Какие-то статичные мутные серо-коричневые картинки...
Короче, скачивал дольше, чем играл.
А, да ради справедливости отмечу и плюсы - удалилась очень быстро.
Orion
Цитата(Валуа @ Jun 10 2011, 18:42) *
..... удалилась очень быстро.


умеют же качественно делать sheldon_sarcasm.gif
Кышь
Похоже, Obsidian окончательно спекся
Орландин
Подключил геймпад, подключил комп к хдтв, играется как и любой другой консольный ширпотреб, не лучше и не хуже.. Но от обсидана ждал большего..

Цитата
Похоже, Obsidian окончательно спекся

Да нет, у них просто традиция чередовать нормальные игры с фейлами. Был котор 2- фейл, нвн2- нормальная игра, альфа протокол- фейл, фол нв- нормальная игра, теперь вот дс 3- фейл, значит можно ждать нормальную игру.. smile.gif
Михахан
Кончились нормальные РПГ.
Теперь - рельсовые аркады и интерактивное кино "нажми кнопку, которую показывают на экране".
Оркид
Dungeon Siege и небыл нормальной РПГ. Это был дьябло клон с осликом.
Михахан
Да я не про ДС (потому как в предыдущие части не играл), а в общем.
Groxel
Цитата(Михахан @ 12th June 2011 - 21:57) *
Кончились нормальные РПГ.

Перебори себя и поиграй в Ведьмака. Управление это ещё не всё, что делает РПГ.
Хотя, конечно, можно забить и считать, что все норм игры перестали делать 10 лет назад и превратиться в олдфага.
Zlobnuka
Цитата(Groxel @ Jun 12 2011, 22:12) *
Перебори себя и поиграй в Ведьмака. Управление это ещё не всё, что делает РПГ..

Ведьмак - хорошая рпгэшка? посмешил popc.gif
Сказочник
если приходится себя перебарывать, значит уже что-то не то, не? smile.gif
Lanser
Цитата(Сказочник @ Jun 12 2011, 23:07) *
если приходится себя перебарывать, значит уже что-то не то, не? smile.gif

еще есть вариант что сформировавшиеся вкусы не дают познать что-то другое, отличное, у меня так было с Fallout'ом, несколько раз начинал и плевался, потом поборов и заставив себя долго не втыкал как же я раньше в него не играл и упускал такую возможность smile.gif
причем так было и с Морровиндом, с Героями...вообщем не всегда когда что-то не нравится, это значит что игра говно, возможно стоит попытаться "открыть разум" ph34r.gif
Оркид
Цитата(Lanser @ 12th June 2011 - 23:14) *
причем так было и с Морровиндом, с Героями

У меня с Дьяблой 2 и Героями тоже.. Но я тогда еще в школе учился и думал, что с возрастом это проходит, CaoCao живое тому опровержение.
Groxel
Цитата(Сказочник @ 12th June 2011 - 23:07) *
если приходится себя перебарывать, значит уже что-то не то, не?

Нет smile.gif Надо развиваться)
Орландин
Прохожу её понемногу. В целом не такая уж и плохая игрушка, если привыкнуть. Боевка динамичная и не напрягает, диалогов и рпг элементов хватает, выбор периодически встречается, отношение с компаньонами можно развивать (без романов правда). Не шедевр конечно, но поиграть можно.
И да, ничего общего с дьяблой в ней нет. Это больше похоже на клон dark alliance, которая выходила лет 8 назад на прошлом поколении консолей (только с нормальной ролевой частью).
Валуа
Натаниэль Чапман, ведущий дизайнер проекта Dungeon Siege 3, сообщил в интервью порталу Eurogamer, что

1. Выкатился новый патч, позволяющий нормально играть на РС, не вспоминая нецензурными словами создателей игры и их близких и дальних родственников.

2. Так же обещаны ДЛС и их будет несколько и сиквел будет и приквел, и приквел сиквела и сиквел приквела и вообще все будет замечательно.

Если у игры есть поклонники, наверняка они будут рады.
Орландин
Я прошёл её уже давным давно. Хорошая игра, что бы о ней не говорили, но на один раз.
Уильямс
Камера сопротивлялась, управление капризничало, но я прошел ее в кооперативе. Довольно приятные впечатления.
Lesman
Я вот ленюсь перечитать всю тему. как то раньше она пролетала мимо глаз.
ДС3 уже вышел и пройден многими? оО
Уильямс
Типа того.
Makey
Какое г. Я опечален.
Nick
ты чо, один проходишь? в коопе веселее!
Makey
Цитата(Nick @ Sep 2 2013, 21:00) *
ты чо, один проходишь? в коопе веселее!

В коопе. Больше 10 минут не выдержали.
Nick
Тогда мне не с тобой придется играть =\
Оркид
Цитата(Makey @ 2nd September 2013 - 21:16) *
В коопе. Больше 10 минут не выдержали.

Аналогично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.