Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейннова заявка
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Трейнн
Личные данные
- Ваше имя и возраст
Дмитрий, 20
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы
Питер, к Москве отношусь ровно, даже время одинаковое
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?
Возможность есть. Слушать тоже. И говорить. Только я за-за-за-заикаюсь huh.gif
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли?
ЕК2 3 года с чем-то. Гильдии (рейдовые):
Сталкеры, Дрэд Арми, Индорил, Нугос, Сюрреал (!11), сейчас в окне ТРкой


Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть.
Cleric 20 Inquisitor-Purifer-Sentinel, Thrainn звать. Альты на других шардах, 2 Thrainn'a и 1 Thrainny =)
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд)
Основная Инк, дополнительновая Пурифер, Сентинел изза хилки батой стартовой взят, не знаю я нуп покамест =)
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Адский АОЕ-домагер... у или хил, если танки держат 8D
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Эквип нравицца менять на более хороший нежели до сих пор... А вообще люблю играть в 1 спеке, но ыксперименты тоже ув0жаю
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП?
ЛУТ! =)
Пве
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких?
Нед

Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно?
До сих пор непереставаю знакомиться и душа моя прям переполняется... эмм... Ознакомился в общем =)
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре?
Командная игра это круто, вместе вайпаца веселее!
Флуд фтв если флудит не Авет =)
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику?
Я неадекват! я горжусь этим! =)
На критику реагируую адекватно - либо кидаю тапок либо не кидаю, зависит от критики и общего состояния8)
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии?
Лесмана на эвенте встретил, если про в рифте. И еще народ видел бегает. А так в Индориле кадата рейдил в ЕКе

- Задайте свой вопрос гильдии. А то так несправедливо, мы вам вон сколько вопросов, а вы нам ни одного.

Если с одной стороны вы можете не делать, но с другой стороны если вы не сделаете то будет нарушен некий баланс сил, найдете ли вы оправдание, дабы ничего не делать, но нарушить баланс или как вы в этом случае должны были бы поступить будь вы на моем месте, если на минуту представить себе такую невероятную возможность, что оно вдруг все внезапно осуществилось и радостно полетело в далекие края вслед за моей стремительно летящей мыслью? zipped.gif
Lesman
Подал таки? smile.gif Под конец беты))
Трейнн
Цитата(Lesman @ Feb 7 2011, 21:03) *
Подал таки? smile.gif Под конец беты))


доо, я нашол время)

А ЧТО ИНКВИЗИТОР РЕСАТЬ НЕ УМЕЕТ? cry2.gif
ато пошол лечить в IТ каких то буржуев, танковал боцкий рог с дуалами, лег 3 раза за инст плуя комнатами. Цук я начинаю понимать хилов blink.gif
Tverdoslav
не умеет, и лечить других тоже не умеет... зато как калечииит....
Skiv
Цитата(Трейнн @ Feb 7 2011, 21:44) *
доо, я нашол время)

А ЧТО ИНКВИЗИТОР РЕСАТЬ НЕ УМЕЕТ? cry2.gif
ато пошол лечить в IТ каких то буржуев, танковал боцкий рог с дуалами, лег 3 раза за инст плуя комнатами. Цук я начинаю понимать хилов blink.gif


Кто-нибудь может перевести, что автор темы пишет, а то я этот диалект понимаю через слово.
Lesman
Жалуется на жизнь в основном happy.gif
OldSerpenT
Походу пацанчик канкретный.
А по фене ботаешь?
Трейнн
Цитата(Tverdoslav @ Feb 7 2011, 21:58) *
не умеет, и лечить других тоже не умеет... зато как калечииит....


себя норм держит, если вард взять пуриферовский и хилку, даж моменталку сентинеловскую тыкать не приходица

Цитата(Skiv @ Feb 7 2011, 23:41) *
Кто-нибудь может перевести, что автор темы пишет, а то я этот диалект понимаю через слово.


Это диалект посвященных во флуд, истинных хозяев ЕК2... Смысла мало, но эмоции через край derisive.gif



Цитата(OldSerpenT @ Feb 8 2011, 5:42) *
Походу пацанчик канкретный.
А по фене ботаешь?


А кто такая феня и как по ней ботать? На 20 лвле не было таких еще штук, не знаю biggrin.gif


Цитата(Lesman @ Feb 8 2011, 0:02) *
Жалуется на жизнь в основном happy.gif

не пали, пусть все думают что я Атец cool.gif
Tverdoslav
ээээ... вард пурифировский конечно же хорошо, но он все-таки позиционируется как ДД и не для соло игры лучше уж взять что-нибудь дамажущее... толку от этого для группы будет больше, чем от того что инквиз единственный кто выживет из группы, ровно до того момента как его зафокусят.... в общем без дамага и без хила группы, будет для противника аналогом "белки"... бегает что-то и не мешает
Трейнн
Цитата(Tverdoslav @ Feb 8 2011, 7:51) *
ээээ... вард пурифировский конечно же хорошо, но он все-таки позиционируется как ДД и не для соло игры лучше уж взять что-нибудь дамажущее... толку от этого для группы будет больше, чем от того что инквиз единственный кто выживет из группы, ровно до того момента как его зафокусят.... в общем без дамага и без хила группы, будет для противника аналогом "белки"... бегает что-то и не мешает


под соло было взято

Рендж дамаг у самого инка самый высокий из клириков, насколько я понимаю... по крайней мере хит с болта в 500 единиц на 20 лвле полыхает. Разве что нахватить вардена вместо сентинела и разогнать дамаг пассивками а хилица тока пуриферовским вардом.
а под дпс пати/варфронты можно выкинуть пурифера нафиг и взять чонить разогнать спеллпавер

щaс 16 число наступит можно будет подумать в эту сторону
Tverdoslav
я прикинул билд под 50 лвл и на пуриферовский вард очков не хватило... я поэтому сентиеля взял для инстант хила раз в 8 сек.... а дамаг пасивками хорошо разгоняет кабалист...
500 единиц на 20 лвл? это точно с последней беты? у меня таких циферок не показывало на 27 лвл... 480 максимум (крит от 3х секундного болта), хотя взято увеличение крит урона....
Трейнн
Цитата(Tverdoslav @ Feb 8 2011, 10:40) *
я прикинул билд под 50 лвл и на пуриферовский вард очков не хватило... я поэтому сентиеля взял для инстант хила раз в 8 сек.... а дамаг пасивками хорошо разгоняет кабалист...
500 единиц на 20 лвл? это точно с последней беты? у меня таких циферок не показывало на 27 лвл... 480 максимум (крит от 3х секундного болта), хотя взято увеличение крит урона....

3 секундный болт в пати критом 484 дал на 20, он у меня разогнан по максимуму в инквизиторе и бард был в пати, соло 200-380

кабалист чтот не впечатлил, я его в начале хапнул но скинул сразу. мон будет потыркаца я особо не разбирался в нем
Tverdoslav
дык основа инквизитор, а кабалист даёт кучу пасивок на увеличение дамага...
выживаемость у него хуже чем у инквизитора...
Трейнн
Цитата(Tverdoslav @ Feb 8 2011, 11:41) *
дык основа инквизитор, а кабалист даёт кучу пасивок на увеличение дамага...
выживаемость у него хуже чем у инквизитора...

на 20 лвле не добраца было до них без потерь в инке, после 20 мб
Tverdoslav
а зачем все и сразу?
инка поднимаешь каждый лвл, кабалиста каждые 3 лвл...
Трейнн
Цитата(Tverdoslav @ Feb 8 2011, 11:48) *
а зачем все и сразу?
инка поднимаешь каждый лвл, кабалиста каждые 3 лвл...

имх в первую очередь разогнать 2 кнопки которые жмутся на инке из дамажных - болт и аоешка а потом уже баффы
Tverdoslav
да уж много очков нужно для разгона 4х кнопок из дамажных
Трейнн
Цитата(Tverdoslav @ Feb 8 2011, 12:02) *
да уж много очков нужно для разгона 4х кнопок из дамажных

зато болт 500
и аоешка по 4 целям дает 1.5к моментального дамага
Speed
ой лолище... написал таки))) ахаха!!!... берите его!!! по крайней мере скучно не будет!!! только руки ему выпрямляйте сразу по инвайту:)
Makey
Цитата(Speed @ Feb 9 2011, 4:08) *
только руки ему выпрямляйте сразу по инвайту:)

может легче пристрелить?
Киола
Цитата(Makey @ Feb 9 2011, 5:09) *
может легче пристрелить?

В любом случае, сперва надо помучать. Сразу стрелять это не наш метод.
Speed
Цитата(Киола @ Feb 9 2011, 5:15) *
В любом случае, сперва надо помучать. Сразу стрелять это не наш метод.

тогда как можно ужаснее все сделайте smile.gif
Трейнн
Цитата(Speed @ Feb 9 2011, 4:08) *
ой лолище... написал таки))) ахаха!!!... берите его!!! по крайней мере скучно не будет!!! только руки ему выпрямляйте сразу по инвайту:)


Шпиди такой шпиди...

Чтобы выпрямить руки их надо еще найти! spiteful.gif

з.ы. А на мой вопрос так никто правильно и не ответил tongue.gif
з.з.ы. Его даже никто не дочитал до конца!
Lanser
трололо, в своей ипостаси
Трейнн
Цитата(Lanser @ Feb 12 2011, 12:41) *
трололо, в своей ипостаси

Еще какое трололо!
Myrene
Цитата(Трейнн @ Feb 9 2011, 10:43) *
Чтобы выпрямить руки их надо еще найти! spiteful.gif

Это хоть в подпись прям )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.