Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка от crt-error
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
crt-error
Личные данные
- Ваше имя и возраст
Вениамин, 27 лет
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы
Краснодар, одинаковый часовой пояс.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?
Да/Да, но обычно молчу rolleyes.gif
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли?
Началось все с РП шарда NWN ( года 3, включая "рисование" локаций в тулсете и генерирования идей ), Lineage II - 1.5 года ( РП клан ), Rf Online - полгода ( без клана ), Wow - триал, Eve - триал, Warhammer Online - сначала на EU месяц-два, понравилось, потом на RU полгода, может больше - очень понравилось и решил остаться, нашел Индорил и очень много интересных людей, которых просто приятно слушать, даже молча 1opt5sd.gif, правда поздновато пришел. Tabula Rasa - триал, World of Tanks - несколько месяцев, понравилось, вступил в дивизию гильдии Адвайты, пригласил Элонар, вскоре пришлось ее оставить, т.к заболел, много пропустил, а потом с головой ушел в работу и про все забыл, Aion - пара месяцев в составе Индорила, очень ждал и главным образом из-за возможности начать играть с нуля со всеми вместе и во всем поучаствовать, так сказать увидеть создание и развитие...увидел много фейла со стороны геймдевов Aion sad.gif (гигантские очереди, массовые баны членов гильдии и бесконечный гринд...) Несмотря на то что сам я ничуть не пострадал, было крайне обидно за других людей. FFXIV - ОБТ, Rift CBT5...
Игровые данные
- Архетип, уровень и ник основного персонажа.Ники альтов, если есть.
В бете три персонажа, Cleric, Rogue, Warrior - все 12 лвл. Amy, Lithiya, Luinsul. Если анимацию боя не пофиксят, играть Warrior классами не смогу, сильно режет глаза своей кривостью.
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд)
Склоняюсь все же к архетипу Rogue, понравилась душа Saboteur. Так же есть желание попробовать свои силы в качестве хиллера. Пока нет релиза билды прикидывать не буду.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре?
Полезную для группы.
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке?
Не критично, можно поменять, так интереснее smile.gif
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП?
Все что интересно
- Состояли ли ваши персонажи в других гильдиях? В каких?
Нет
Гильдия и командная игра
- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Согласны ли с ними?
Да. Полностью.
- Как вы относитесь к командной игре?
Очень положительно
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику?
Аргументированную и адекватную - да, остальные случаи индивидуально.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии?
Звезды говорят derisive.gif
- Задайте свой вопрос гильдии
Вопросов пока не имею
Киола
А у меня вот есть вопрос -)
Какой универсальный ник можно использовать при обращении к тебе? Или по имени? А то форумный не выговорить >.<
crt-error
Цитата(Киола @ Feb 1 2011, 1:06) *
А у меня вот есть вопрос -)
Какой универсальный ник можно использовать при обращении к тебе? Или по имени? А то форумный не выговорить >.<


Как Вам удобно, форумный можно сократить до трех букв, crt smile.gif Насчет игрового, пока не знаю какое имя я выберу для персонажа, может придумаю новое или возьму из тех что выше указал.
iMagus
Крит!
Киола
Цитата(iMagus @ Feb 1 2011, 2:05) *
Крит!

-)
Оркид
Ошибка.
crt-error
Цитата(iMagus @ Feb 1 2011, 2:05) *
Крит!


Как в той рекламе: "Так меня еще никто не называл..." laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.