Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рыболовные и другие ачивы
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Ky
Речь пойдет об ачивах на выловить 48 рыбок из озер (Озеровед) и 33 рыбки из моря.

В озероведе штук 6 надо поймать тухлых рыбок, которые ловятся якобы там же где и свежие такие же.
Судя по моим результатам, вероятность на скилле 525 примерно такая же как выловить черепаху из круга.
Пока ни одной не поймала.
---

Опять близзы издеваются sad.gif какую-то тухлятину не поймать...

Может кто знает, как этот процесс ускорить?
---


И еще пара вопросов, не связанных с рыбалкой.
1) Ачивы в подземье 10 раз убить Глута и 10 раз вывести камешка делаются? Слежения нет, непонятно.
2) В исследовании, не открыт ТБ. Не открыты 3 миниданжа, в коих не раз делала квесты. Что надо сделать, чтобы они засчитались?
Эста
QUOTE(Ky @ Jan 26 2011, 7:43) *
И еще пара вопросов, не связанных с рыбалкой.
1) Ачивы в подземье 10 раз убить Глута и 10 раз вывести камешка делаются? Слежения нет, непонятно.

У многих ачивок(введеные в Кате) почему то нету слежения, у тех же самых пвпшных ачивах на новых БГ катаклизма. Видать Близы или не доделали слежение, или как обычно багнуто. Как чинится конечно не знаю, но можно в тетрадь записывать и отслеживать)
QUOTE(Ky @ Jan 26 2011, 7:43) *
2) В исследовании, не открыт ТБ. Не открыты 3 миниданжа, в коих не раз делала квесты. Что надо сделать, чтобы они засчитались?

А здесь, как мне рассказывали, что то типа бага, территории открываются, но в ачиве не помечаются, скорее всего ждем фикса. Думаю в патче починят.
lees
QUOTE(Ky @ Jan 26 2011, 7:43) *
1) Ачивы в подземье 10 раз убить Глута и 10 раз вывести камешка делаются? Слежения нет, непонятно.


счетчик на камешка
/run print("Камешек спасен: "..GetStatistic(5449).." раз")

на глопа
/run print("Грибомант Глоп убит: "..GetStatistic(5446).." раз")
Ky
Спасибо smile.gif Главное, что они-таки считаются.
LLIYTHUK
вылавливая рака заметил одну особенность, он не ловился 3 недели, когда в очивке поставил галку следить за достижением поймал на второй день с третей лунки, может просто совпадение, но галочки теперь всегда ставлю.
Severyn
На Глопа лично получил ачив, на Камешка пока нет, т.к. генератор случайных чисел не любит это задание.

Что касается раздутых рыб, никаких способов ускорить их появление не существует.
Для тех, кто делает океанографа, весьма интересным должен быть факт, что две рыбы из списка являются сезонными:
- зимний кальмар ловится с 23 сентября по 20 марта
- сырой летний окунь ловится с 21 марта по 22 сентября
lees
Еще некоторая рыба ловится, в зависимости от времени суток.

http://ru.wowhead.com/achievement=5478

http://ru.wowhead.com/achievement=5479
Mortall
В эту среду починили счетчик на Камешка , ачив с Глопом у меня сделан примерно 3 недели назад , рыболовные ачивы - ..Озеровед..(48 рыб ) сделан за неделю , ..Океанолог .. сделан в то же ( и за тоже ) время ) исключение составил только сырой летний окунь который ловится будет с 22 марта . Эти ачивы делала тупо с помощью рук - 5 ночей сидела на месте лова и ловила , при ловле тухлой зубатки ( примерно 5 часов ловли ) попутно сделался ачив на поимку редкой рыбки , быстрее всего поймала тухлую рыбу - луну - со второго заброса и тухлого лосося - заняло примерно 20 минут . Остальные выловы тухлых рыб занимали примерно от 3 до 7 часов .
panurg13
Там надо сырую рыбу поймать и в теплое место на пару дней положить - она и протухнет.
Ky
Лер мне твоей усидчивости не дано smile.gif
Severyn
Хорошие новости: в 4.1 рыболовные ачивы нерфят, из океанолога убирают единственную раздутую рыбу, из озероведа 3 из 5.
LLIYTHUK
есть глупая идея купить за голд очивку про лучшего рыболова азерота, может кто знает того, кто сможет с этим помочь?
Jagenaut
а чего не за реал? =)
LLIYTHUK
Цитата(Jagenaut @ Aug 25 2012, 19:27) *
а чего не за реал? =)


а при чем тут реал? я за ливерпуль болею)
Nick
Цитата(Jagenaut @ Aug 25 2012, 19:27) *
а чего не за реал? =)

денег нет у человека, что за глупый вопрос?
LLIYTHUK
Цитата(Nick @ Aug 26 2012, 1:51) *
денег нет у человека, что за глупый вопрос?


Был бы я помоложе предложил померяться доходами, но сейчас считаю тебя глупцом не стоящим лишнего внимания.
Nick
Цитата(LLIYTHUK @ Aug 26 2012, 9:31) *
Был бы я помоложе предложил померяться доходами, но сейчас считаю тебя глупцом не стоящим лишнего внимания.

Извини, я думал, что твой ник Шутник, а не Ллисхак
LLIYTHUK
Цитата(Nick @ Aug 26 2012, 10:50) *
Извини, я думал, что твой ник Шутник, а не Ллисхак


когда нечего написать докапываешься до ника? это примерно как человек, который ничего их себя не представляет в поле ник пишет Nick, очень оригинально и вообще ты классный, но лучше не пиши, умнее будешь казаться.
Nick
Цитата(LLIYTHUK @ Aug 26 2012, 14:48) *
когда нечего написать докапываешься до ника? это примерно как человек, который ничего их себя не представляет в поле ник пишет Nick, очень оригинально и вообще ты классный, но лучше не пиши, умнее будешь казаться.

Ты меня за живое задел. Ушел плакать в угол cray.gif
LLIYTHUK
Цитата(Nick @ Aug 26 2012, 17:58) *
Ты меня за живое задел. Ушел плакать в угол cray.gif


эмо в теме? постою, подожду когда ты пойдёшь самоубиваться popc.gif
Nick
Цитата(LLIYTHUK @ Aug 26 2012, 20:19) *
эмо в теме? постою, подожду когда ты пойдёшь самоубиваться popc.gif

шутник такой шутник
Сказочник
Цитата(LLIYTHUK @ Aug 26 2012, 9:31) *
Был бы я помоложе предложил померяться доходами, но сейчас считаю тебя глупцом не стоящим лишнего внимания.

Был бы ты повзрослее - даже не сагрился бы.
Цитата(LLIYTHUK @ Aug 26 2012, 14:48) *
это примерно как человек, который ничего их себя не представляет в поле ник пишет Nick, очень оригинально и вообще ты классный

Цитата(LLIYTHUK @ Aug 26 2012, 14:48) *
когда нечего написать докапываешься до ника? лучше не пиши, умнее будешь казаться.


PS У некоторых ник чуть больше соответствует действительности, нежели у тебя, и Ник тому яркий пример.
LLIYTHUK
Цитата(Сказочник @ Aug 27 2012, 13:11) *
PS У некоторых ник чуть больше соответствует действительности

давай лучше про аленький цветочек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.