О гильдии Hourglass
О гильдии:
В Рифт мы идем составом, созданным из участников двух коллективов: мультиигрового сообщества "Индорил" и игроков гильдии "Охотники за Удачей" Ру-Вархаммера. В наши планы входит освоение ПвЕ контента, примерно в равной степени с походами на варфронты. Опыт и первого и второго есть достаточно солидный.
У обоих коллективов есть моменты, которым можно было бы придать пафоса и старательно выставлять их напоказ, тем не менее, в новом проекте старые заслуги вряд ли кому-то будут интересны. По крайней мере, до тех пор, пока мы не сумеем их повторить.

Следует отметить лишь то, что мы приложим все усилия для того, чтобы обосноваться в игре всерьез и надолго, и, учитывая наш прошлый опыт, имеем на это неплохие шансы. Если, конечно, разработчики игры не подкачают с контентом.

О нас:
Мы - обычные люди. Мы не упираемся в жестокий хардкор, но в то же время, у нас есть некоторые цели, для достижения которых нужно будет постараться всем вместе и взять на себя какую-то ответственность и обязанности.

Мы строго уверены, что атмосфера в коллективе - это не нечто автономное. Атмосфера - это то, что создаем мы все и каждый по отдельности. Возможно именно Вы сможете внести новый цвет в эту атмосферу и сделать ее лучше...

Мы не считаем, что былые заслуги и длительность пребывания в гильдии дают право на какое-либо превосходство, или, тем более, хамство в отношении других членов гильдии. Создавая новый коллектив, мнение о каждом человеке будет формироваться исходя из его поступков в настоящее время, а не в прошлом.

Мы не позиционируем себя, как "силы добра" и в то же время, мы не являемся отморозками. Что это означает:
Мы настаиваем на том, чтобы представители нашего коллектива вели себя достойно, как с союзником, так и с противником.
Это не означает, что с каждым игроком союзной фракции мы будем дружить и всем улыбаться. Если Вам кто-то не нравится - это может быть темой для обсуждения в вентрило/гильд-чат/на гильд-форуме, но не может быть темой для обсуждения в любой другой чат или на форуме, не являющемся гильдийным.
Это не означает, что мы бегаем за ручку с противником и дарим друг другу цветочки. Мы будем участвовать в ПвП всеми доступными на сервере способами, но в первую очередь нас интересует организованное противостояние, с адекватными собранными силами противника.
Игроки другой фракции для нас скорее члены команды другого цвета, помогающие получить фан от игры, нежели вселенское зло и враги. Поэтому, глупые оскорбления и неприязнь, основанные только лишь на том, что человек играет за другую фракцию - это не наш стиль.

Сторона конфликта: Defiants
Сервер: Icewatch

Основные правила, принятые в гильдии:
- Все члены гильдии должны придерживаться элементарных правил вежливости, принятых в любом цивилизованном обществе;
- Запрещаются нецензурные выражения (мат), оскорбления и угрозы в любых каналах чата и Вентрило;
- Не рекомендуется использовать русский язык в публичных каналах сервера, а также для общения в смешанных группах, если в группе присутствует хотя бы один игрок-иностранец. В данных случаях должен использоваться английский язык;
- Настоятельно рекомендуется находиться в Вентрило все время, пока вы в игре.

Членам гильдии запрещается:
- Использовать дополнительные программы, запрещенные правилами игры и нарушающие баланс игры (боты, хакпаки и т.п.);
- Намеренно использовать баги игры с целью получения игровых преимуществ или облегчения прохождения контента;
- Провоцировать кого-либо на нарушение норм и правил;
- Использовать средства и материалы гильдии в целях личного обогащения.