Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Все про Rift
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Киола
Можно ли лечить или дамажить "через таргет" (как в ЕК2 или Вахе), не меняя его каждый раз?
Можно, включается в настройках интерфейса.

На что влияет смерть?
У твоего персонажа есть Soul Vitality (Жизнеспособность Души) изначально равное 100%. Каждое "нормальное" воскрешение снимает 10%, каждое принудительное воскрешение (через НПЦ на кладбище, без возврата к трупу) - 25%.
Пока виталити >0 и воскрешение "нормальное" (через скилл другого персонажа или возвратом к трупу), последствий никаких не будет. Если-же вы выбираете принудительное воскрешение либо если при воскрешении у вас была Broken Soul (Повреждёная Душа, т.е. vitality = 0), то на вас вешается 5и минутный дебафф на -50% ко всем базовым статам (Str, Dex, End, Wis, Int).

Снять дебафф и отмыть потерянное в смертях виталити можно у НПЦ Soul Healer (обозначается белым плюсиком в зелёном кружке на мини-карте, если включено отображение). Чем ниже виталити - тем выше расплата. (с)
Киола
Оказывается можно не искать квестовые предметы в инвентаре для того, чтобы их использовать. Можно это делать прямо из трекера квестов.
iMagus
Бардам надо ренж до 25 увеличить smile.gif
Taras
Цитата(iMagus @ Jan 31 2011, 12:44) *
Бардам надо ренж до 25 увеличить smile.gif

Возьми душу макрсмана, там на первом же уровне не хилое увеличение рейнджа.
iMagus
Видел еще в настройках хоткеев, но так и не попробовал, действия с названиями "Focus Target" и "Select Focus Target". Это, типа, должна быть удобная штука для ассиста.
Daugar
Тож не попробовал - не было необходимости, но в ВоВе это был просто дополнительный таргет (так сказать с грубой фиксацией smile.gif, зафокусить можно как дружескую цель, так и моба. Соответвенно першая - назначение цели в фокус, вторая - быстрое взятие ее в таргет. Я (в ВоВе играл холи палой) обычно фокусил босов чтоб быть в курсе процесса и вовремя обновлять джадж на нем.
Ako
а кто-нить видел личный сундук или нечто складоподобное?
очень нехватает инфентори когда занимаешься сбором и шкуродерней.
Киола
Цитата(Ako @ Jan 31 2011, 17:40) *
а кто-нить видел личный сундук или нечто складоподобное?

Э...банк? В столице есть.
Колян Ведьмак
Уважаемые сокланы. Когда выйдет сей проект, кто поделится акком на пару часиков?
Не успел в бете поучаствовать, да и тратить не хочу 2к на неизвестно что. Хочется посомтреть(
Игровое время возмещу, если это кретично)
Михахан
бета тесты еще будут
Makey
Цитата
CBT 6 "Planar War": 4 февраля - 7 февраля
CBT 7 "Telara The Merciless": 15 февраля - 22 февраля
Narayoth
Причем ты имеешь 100%-й шанс попасть, если ключи еще не все разобрали (что вряд ли). А может они еще подкинут.
Колян Ведьмак
ой, супер. А лычку куда можно подать заявку
Киола
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 1 2011, 0:45) *
ой, супер. А лычку куда можно подать заявку

Ключ сейчас можно получить на курсе.
Затем зарегистрировать свой аккаунт, подтвердить его по почте, а затем в деталях аккаунта активировать ключ, воспользовавшись опцией "Apply Code".
Taras
Вопрос к знатокам:
Как думаете, есть ли шанс, что в скором времени появится парсер (ну или что-то близкое по духу), работающий с рифтом?
А то пока нет парсера - нет способа объективно проверить эффективность некоторых скиллов и проков.

И вообще, хочу таймить авту no.gif
Киола
Цитата(Taras @ Feb 1 2011, 17:43) *
Вопрос к знатокам:
Как думаете, есть ли шанс, что в скором времени появится парсер (ну или что-то близкое по духу), работающий с рифтом?
А то пока нет парсера - нет способа объективно проверить эффективность некоторых скиллов и проков.

И вообще, хочу таймить авту no.gif

К АСТ уже сделали плагин для Рифта и все прекрасно работает.
Taras
А я всё проворонил.
iMagus
Я уже пользовался парсером (АСТ). Однако, после каждого перезапуска клиента надо включать запись комбат логов командой в чате (/combatlog)
Lesman
Цитата(Киола @ Jan 31 2011, 17:41) *
Э...банк? В столице есть.

А я так понял, ГБ нету ещё?
OldSerpenT
На худой конец можно создать чара-казначея, который всяческий мусор будет хранить у себя в банке. 8х4 ячейки, плюс, если нашить ему сумок на 10 слотов, еще 8х10 добавить можно.
nixel
в следующей бете аутфиттер сможет делать сумки на 14 ячеек.
Narayoth, обращайся, если что оО коли на одном серве.
MegBegb
Цитата(nixel @ Feb 9 2011, 20:39) *
в следующей бете аутфиттер сможет делать сумки на 14 ячеек.
Narayoth, обращайся, если что оО коли на одном серве.

Я так понимаю, что планы всё таки строятся уже на релиз... На бетте тратить огромное количество платины для никому не нужного ГБ смысла не имеет... А там на все 18 слотов можно будет делать. )
nixel
не понял, причем тут ГБ...
Я просто написал про сумки.
MegBegb
Цитата(nixel @ Feb 10 2011, 0:34) *
не понял, причем тут ГБ...
Я просто написал про сумки.

Речь выше шла о сумках в банке.
nixel
однако я не имел ввиду гб. раздел тут вроде для всех хитростей и в/о =)
MegBegb
Цитата(nixel @ Feb 10 2011, 1:12) *
однако я не имел ввиду гб. раздел тут вроде для всех хитростей и в/о =)

Я не наблюдал вопросов о том, какие сумки можно будет шить в последней бетте. Если тема разговора не отклоняется от ГБ и сумок, то вполне очевидно предположить, что твой пост был именно о сумках для банка.
Я исчерпывающе ответил на вопрос "причём тут ГБ"?
nixel
вполне исчерпывающе.
Lanser
а чего, Индорил решил в Рифт поиграть? да еще и отделение открыть? blink.gif
даже раздел форума уже есть..
Мириной
Цитата(Lanser @ Feb 10 2011, 19:30) *
а чего, Индорил решил в Рифт поиграть? да еще и отделение открыть? blink.gif
даже раздел форума уже есть..



Утро, Барт)
Киола
Цитата(Lanser @ Feb 10 2011, 19:30) *
а чего, Индорил решил в Рифт поиграть? да еще и отделение открыть? blink.gif
даже раздел форума уже есть..

http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=62569
Lanser
Цитата(Киола @ Feb 10 2011, 19:40) *

ухты, давно меня не было, у вас тут активность прям такая, инновации всякии tongue.gif
Киола
Цитата(Lanser @ Feb 10 2011, 20:16) *
ухты, давно меня не было, у вас тут активность прям такая, инновации всякии tongue.gif

Бог-Ворон любит перемены rolleyes.gif
Уильямс
Ох уж эти Фанатики. Вечно со своим вороном.
Киола
Цитата(Уильямс @ Feb 10 2011, 21:14) *
Ох уж эти Фанатики. Вечно со своим вороном.

Отдайся во власть Перемен! :Р
Уильямс
Ок.
Speed
А есть функция следовать?
Taras
Цитата(Speed @ Feb 16 2011, 14:36) *
А есть функция следовать?


Да, Follow.
Speed
Цитата(Taras @ Feb 16 2011, 14:48) *
Да, Follow.

кулл покупаю три акка)
Diaspad
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Speed
Цитата(Harrond @ Feb 16 2011, 16:31) *
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

а что?) буду сразу качать трех чаров на квестиках... и одним пвпешиться... компы в наличии слава богу есть)
Speed
Я чет не нашел или толком не смотрел... какая расса лучше всего подходит для чемпиона? (ну и для танка вообще)
iMagus
Расу выбирай, какая нравится (за дефиантов). Расовые бонусы у всех примерно одинаково бесполезны.
Speed
Цитата(iMagus @ Feb 16 2011, 19:55) *
Расу выбирай, какая нравится (за дефиантов). Расовые бонусы у всех примерно одинаково бесполезны.

оке спасиб...
Speed
Сколько всего очков души имеется в наличии на настоящий момент? При капе естественно.
Taras
Цитата(Speed @ Feb 16 2011, 22:14) *
Сколько всего очков души имеется в наличии на настоящий момент? При капе естественно.

56 popc.gif
Speed
Ух ты! Ща я раскидаю в калькуляторе...
Speed


Выдает такую фигню... не знаю что такое... Вижу что что то про пароль. Воожу верно 100%...
iMagus
Фаервол
Speed
Цитата(iMagus @ Feb 17 2011, 1:10) *
Фаервол

ты конечно лаконичен smile.gif а подробнее?)
Makey
Цитата(iMagus @ Feb 17 2011, 1:10) *
Фаервол

Не думаю smile.gif С сервером авторизации что то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.