Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расовые абилки
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Все про Rift
Diaspad
Я в затруднении некотором. За Непокорных все расовые абилки выглядят (для меня) одинаково вкусно.

а) Этхи - щит, поглощающий 25% урона от хп (имхо, слабовато), кд 5 мин, все статы +2% (а вот это уже гораздо лучше), +20 к сопротивлению воздуху.

б) Бахми - +40% спд и атк, кд 5 мин, -2% от дамага по ним, +20 ко всем видам сопротивления (пока выглядит наиболее интересно). Отличная раса для танка. Ну и Большая Синяя Женщина с татуировками внушительна уже сама по себе. Минусы - нет нормальной прически (

в) Эльфы - абилка на крит, +10% к критич. урону и +10% к мане от критич. хила, +20 к сопротивлению огню. Плюсы - можно сделать им ушки, как у темных эльфов в линейке ) Минусы - вертляво бегают :D

Если брать более-менее роллеплейную составляющую, никакая раса выбранному мною классу не противоречит.
iMagus
Говорят, Келари (есть такие?) самые крутые в плане расовых абилок.
Diaspad
Это и есть ушастые вертлявые эльфы )
Киола
С форума LC утащила:

Guardians:

Mathosian:

- Heroic Resolve
Мгновенно, Cooldown: 5 мин. Благословляет Матосиана, излечивает половину получаемого урона от каждого удара, получаемого в последующие 30 сек, но сумме не более, чем на половину от их максимального здоровья.
- Thedeor's Will
Пассивка. Увеличивает весь урон на 1%
- Legacy of the Shade
Пассивка. Увеличивает сопротивляемость стихии Смерти на 20.

High Elves:

- Wisdom of Ages
Мгновенно. Cooldown: 5 мин. Взывает к древним духам, повышая эльфу скорость регенерации Mana, Charge, Energy или Power на 15 сек.
- Tavril's Grace
Пассивка. Повышает получаемое лечение на 3%.
- Grace of the Forest
Пассивка. Увеличивает сопротивляемость стихии Жизни на 20.

Dwarfes

- Second Wind
Мгновенно. Cooldown: 5 мин. Бодрит дварфа, возвращая ему 30% здоровья в течение 6 сек.
- Bahralt's Mettle
Пассивка. Выносливость (Endurance) повышается на 5%.
- Miracle of Hammerknell
Пассивка. Увеличивает сопротивляемость стихии Воды на 20.


Defiant:

Bahmi:

- Sefir of Power
Мгновенно. Cooldown: 5 мин. Бахми черпает силу Сефир, его сила заклинаний и атаки повышаются на 40% в течение 10 сек.
- Sefir of Constitution
Пассивка. Снижает весь получаемый урон на 2%.
- Shalastir Heritage[4]
Пассивка. Увеличивает сопротивляемость стихии Воздуха на 20.

Eth:

- Eth-Made Shield Generator
Мгновенно. Cooldown: 5 мин. Активирует устройство, которое окружает Этха магическим щитом, поглощающим урон эквивалентный 25% их максимального здоровья в течение 20 сек.
- Suns's Fortune
Пассивка. Strength, Dexterity, Intelligence, Wisdom и Endurance повышаются на 2%.
- Desert Dweller's Birthright
Пассивка. Увеличивает сопротивляемость стихии Земли на 20.

Kelari:

- Kelari Frenzy
Мгновенно. Cooldown: 5 мин. Келари впадает в ярость, его шанс нанести критический урон повышается на 20 сек. Бонус критического урона начинается со 100% постепенно падая до 20% с каждой заюзанной абилкой.
- Flame's Ferocity
Пассивка. Критические удары наносят на 10% больше урона, а критический хил отлечивает на 10% больше здоровья.
- Legacy of the Fire islands
Пассивка. Увеличивает сопротивляемость стихии огня на 20
Diaspad
Как все просто у стражей... Хочешь ДиПиЭс - бери матозианца. Хочешь хила - бери ельфа. Хочешь танка - бери дварфа али ельфа.

В общем я склоняюсь к Большой Синей Женщине, хотя, чует мое сердце, все равно буду ельфом играть biggrin.gif
Киола
Цитата(Harrond @ Jan 13 2011, 20:24) *
Как все просто у стражей... Хочешь ДиПиЭс - бери матозианца. Хочешь хила - бери ельфа. Хочешь танка - бери дварфа али ельфа.

В общем я склоняюсь к Большой Синей Женщине, хотя, чует мое сердце, все равно буду ельфом играть biggrin.gif

Ммм, за стражей дпс я бы эльфа взяла. Потому что реген карьерного ресурса > 1% урона, особенно у милишников, там 5 абилок и жди регена. А танком только дварфа -)
iMagus
Да, келари подлежат нерфу (это проще, чем апать остальных). Иначе все, кому важна максимальная сила персонажа, будут келари выбирать.
Diaspad
QUOTE(Киола @ Jan 13 2011, 20:35) *
Потому что реген карьерного ресурса > 1% урона, особенно у милишников, там 5 абилок и жди регена.

У кастера на 15 лвл (к примеру) это выражалось в регене около 250-300 маны - число достаточно тоскливое.
Киола
Цитата(Harrond @ Jan 13 2011, 21:15) *
У кастера на 15 лвл (к примеру) это выражалось в регене около 250-300 маны - число достаточно тоскливое.

У кастера пул маны увеличивается, а у милишника - фик. Это как энергия у роги в ВоВ.
Diaspad
Я-то милишниками почти не играю. Для кастер дпс реген не очень.

Так кого брать-то? )
Киола
Цитата(Harrond @ Jan 13 2011, 22:53) *
Я-то милишниками почти не играю. Для кастер дпс реген не очень.

Так кого брать-то? )

о0 я не знаю. Кто нравится, вероятно -)

Если кастер и нет отвращения к хилу, я бы приста брала. Там есть души которые больше ДД-мага напоминают, чем хилера, а когда в пати нужен хилер, то переключать роль просто.
Diaspad
Я в общем-то расу имела в виду ) Они такие одинаковые, что я, как тот осел, стою и думаю.
А класс - буду хлоркой гонять. Маги мне, как правило, удаются.
Diaspad
В общем кину монетку biggrin.gif
Ako
QUOTE(Harrond @ Jan 15 2011, 0:57) *
В общем кину монетку biggrin.gif


как монетку не кидай все равно потом будешь реролиться и смотреть другие профы:)
Keman
Поделитесь ссылкой на сайт smile.gif
Ako
QUOTE(Keman @ Jan 15 2011, 15:18) *
Поделитесь ссылкой на сайт smile.gif

пока есть 2 ресурса из тех что знаю:
http://www.riftgame.ru/
http://www.riftgame.com

ну и частично на форуме гохи с описанием скилов и впечаления из беты:
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=2613
Narayoth
Цитата(Harrond @ Jan 13 2011, 19:34) *
б) Бахми - Минусы - нет нормальной прически (

Это ужасно.

Цитата(Киола @ Jan 13 2011, 20:35) *
Ммм, за стражей дпс я бы эльфа взяла. Потому что реген карьерного ресурса > 1% урона, особенно у милишников, там 5 абилок и жди регена.

Не, у милишников все далеко не так страшно. Особенно с проками на реген энергии у меня здоровье кончалось куда быстрее. =)
Киола
Цитата(Narayoth @ Jan 16 2011, 21:03) *
Это ужасно.

Ты опять за "светлых" небось? Лицо мне бить на БГ, как обычно =/
Diaspad
QUOTE(Narayoth @ Jan 16 2011, 21:03) *
Это ужасно.

А зря. Игра страдает от недостатка индивидуализации чаров. НПС разных рас фиг отличишь (если это не дварф, конечно). Я пыталась, когда за гвардов играла, отличить дефиантских нпс разных рас - невозможно. Даже эльфов от людей. А ведь важную роль в этом играют и прически )
На 1-2 индивидуальных, которые вырисовывают облик расы, приходится 8 унылых, стандартных типа волосы длинные с челкой, волосы короткие с челкой и прочее, что в изобилии можно наблюдать на улице.
Ako
QUOTE(Harrond @ Jan 16 2011, 23:13) *
А зря. Игра страдает от недостатка индивидуализации чаров. НПС разных рас фиг отличишь (если это не дварф, конечно). Я пыталась, когда за гвардов играла, отличить дефиантских нпс разных рас - невозможно. Даже эльфов от людей. А ведь важную роль в этом играют и прически )
На 1-2 индивидуальных, которые вырисовывают облик расы, приходится 8 унылых, стандартных типа волосы длинные с челкой, волосы короткие с челкой и прочее, что в изобилии можно наблюдать на улице.


по цвету кожи кажись можно, дефианты более темные, особенно ихняя разновидность эльфов.
Narayoth
Цитата(Киола @ Jan 16 2011, 21:11) *
Ты опять за "светлых" небось? Лицо мне бить на БГ, как обычно =/

Да ладно, лица твоих хилов я трогал очень редко, а на лице чухи все равно забрало. =)
Я за тех, за кого гильдия, а гильдия, похоже, за дефиантов. Меня устраивает.

Цитата(Harrond @ Jan 16 2011, 23:13) *
А зря. Игра страдает от недостатка индивидуализации чаров.

Страдает больше, чем Айон. По сравнению с остальными не особо. По сравнению с Вахой настройки внешности разнообразнейшие.

Цитата(Harrond @ Jan 16 2011, 23:13) *
НПС разных рас фиг отличишь (если это не дварф, конечно). Я пыталась, когда за гвардов играла, отличить дефиантских нпс разных рас - невозможно. Даже эльфов от людей. А ведь важную роль в этом играют и прически )
На 1-2 индивидуальных, которые вырисовывают облик расы, приходится 8 унылых, стандартных типа волосы длинные с челкой, волосы короткие с челкой и прочее, что в изобилии можно наблюдать на улице.

Довольно реалистично. Меня, например, напрягает, когда большое количество чаров бегает с "оригинальным" не-пойми-чем на голове. И вообще, прически видны только пока шлем не наденешь. А шлемы мне нравятся, как правило, я их в настройках не отключаю.
Ako
QUOTE(Narayoth @ Jan 17 2011, 11:36) *
Довольно реалистично. Меня, например, напрягает, когда большое количество чаров бегает с "оригинальным" не-пойми-чем на голове. И вообще, прически видны только пока шлем не наденешь. А шлемы мне нравятся, как правило, я их в настройках не отключаю.


кстати, да, шлемы тут интересные, даже на магах всякие шапки смотрятся неплохо.
Diaspad
QUOTE(Narayoth @ Jan 17 2011, 11:36) *
Страдает больше, чем Айон. По сравнению с остальными не особо. По сравнению с Вахой настройки внешности разнообразнейшие.

В Вх каждая раса имеет свой собственный четко видимый характер, свою индивидуальность. В рифте такого нет (ну и такого мощного бэкграунда тоже, конечно), и это меня расстраивает )
Прически - это только один из симптомов.
Киола
Сами персы в Рифте мне не нравятся -) Может одетые в хороший шмот будут получше.
Ako
QUOTE(Киола @ Jan 17 2011, 13:39) *
Сами персы в Рифте мне не нравятся -) Может одетые в хороший шмот будут получше.

что замечал, по крайней мере у мага, шмотки у них по красивости цикличны, в зависимости от уровня - то какашка, то зачет. smile.gif
Narayoth
Цитата(Ako @ Jan 17 2011, 21:45) *
что замечал, по крайней мере у мага, шмотки у них по красивости цикличны, в зависимости от уровня - то какашка, то зачет. smile.gif

У вара так же. Надеюсь, остановится все на зачете. =)
Kastelmarra
Вы еще не видели дворфов-палов в латных "напузниках" sad.gif
Ako
QUOTE(Kastelmarra @ Jan 18 2011, 14:49) *
Вы еще не видели дворфов-палов в латных "напузниках" sad.gif

праально, надо же самое ценное у дварфа защищать, вот и придумали напузники rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.