Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Гошенька
1. Ваше реальное имя и возраст. - Маргарита
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Вишневое, -1 мск, работаю
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Есть, овчарка) Кстати, вопрос не совсем корректен, поскольку при регистрации на многих сервисах в качестве секретного пароля иногда есть вопрос про имя домашнего любимца ))
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Обожаю путешествовать, еще люблю готовить )
5. ICQ, e-mail

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) обычно вечер, после 6-7
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? Когда как, по-разному бывает
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Года три назад играла в еку, потом бросила, сейчас вот вернулась, персонажа назвала Гошенькой
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Сами догадаетесь или подсказать?) А вообще, почти все ники производные от Марго были заняты ((((
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Менестрелька, 90 лвл, 224 од, плотник 37 лвл
10.1. Информация, выводимая по команде /played
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. Распределение ОД честно содрано у Силки, самой авторитетной менестрельки Оритана, за исключением некоторых пунктов, которые вкачаны под приятное времяпрепровождение в соло (в т.ч. скорость бега забита по максимуму)
КОС: сила – 1 од для соло превента, ловкость – 4-4-10—8, выносливость – 4-4-10, мудрость- 4-10-10-1-8, интеллект- 6 од в ритмичный клинок. Концерт взят.
ЕОФ: ветка деградация с финалкой, ветка Жизнь и смерть с финалкой, ветка удачи с финалкой. В СФ пока вложено 5 од в гнусные стенания Люды и начала вкладывать в авторитет(хочу +25% к реюзу для себя любимой перед концертом), потом и финалку, конечно же.
ТСО: 1 – в здоровье и бег)), 2- защита, царапина и финалка, 3- 0-5-5-5-0-5-1, 4- 0-0-0-4-5-5- 1-1
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Состою в Оритане, замечательная большая гильдия, где много прекрасных людей, но во-первых, там и без меня вагон и маленькая тележка менестрелей, а во-вторых, время рейдов не очень подходит ((
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? А почему я должна была с кем-то ссориться?)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Занесло в одну пати с индорильцами), вот, а потом пообщалась с Брутусом)
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Пробовала, не понравилось
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? См. п.14 )
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Ну вы еще про смысл жизни спросите ( какие цели, просто играть и получать от игры удовольствие
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? См. п. 13 )

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) в рейд
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Да
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? А какие именно? Что-то как-то страшновато звучит…
iMagus
Цитата(Гошенька @ 13th December 2010 - 11:34) *
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Сами догадаетесь или подсказать?) А вообще, почти все ники производные от Марго были заняты ((((

Это сериал такой, да?

ЗЫ. На форуме производные от Марго не заняты wink.gif
Гошенька
Ну так на форуме я так понимаю ник должен соответствовать игровому имени, не?
Виги
Проголосую за , чего и остальным желаю)) Крайне атмосферный человек))

С владением классом можно разобратся со временем , это дело наживное было бы желание))

Фриир
Цитата(Гошенька @ 13th December 2010 - 10:34) *
Года три назад играла в еку

а не секрет - кем, где (имена, пароли, явки smile.gif)?

iMagus
Цитата(Гошенька @ 13th December 2010 - 12:09) *
Ну так на форуме я так понимаю ник должен соответствовать игровому имени, не?

Никогда не слышал о таком smile.gif

ЗЫ. Если возникнет желание, то при содействии кого-нибудь из администраторов форума можно переименоваться.
Шантина
За
Spoon
Будем посмотреть..
За)
Poganka
За поглядеть)
Эльзара
Хоть и не играю пока, но ЗА, оч заявка понравилась ) позитивная такая smile.gif
Пиксельмэн
я конечно ЗА, как говорится - бардов много не бывает, но подмечу на будущее

Цитата
начала вкладывать в авторитет(хочу +25% к реюзу для себя любимой перед концертом


как более менее поигравший дирг скажу, что эти 25% действуют только на дружественные заклинания, то есть быстрого отката заклов у тебя не будет, а будет безнадежно запоротый Авторитет. Авторитет кидается в основном на хилов, ну можно еще на чантеров под всякие там потоки =)
Фриир
Цитата(Пиксельмэн @ 13th December 2010 - 12:35) *
как более менее поигравший дирг

ну я думаю имеется ввиду не зарядка концерта, а собственно сам "Победный концерт", а это дружественный баф на группу и реюз с авторитета очень даже на нем работает wink.gif
Пиксельмэн
С чего ты взял что Победный концерт - это дружественное заклинание? Тогда и Какофония клинков - тоже дружественное, но почему то авторитет на него не работает. Так же и Мир в душе и мистиковская Оленина. Насколько я понимаю "дружественные заклинания" - заклинания дающие временные усиление группе, хилке, хоту, реактиву, щиту и прочему, а не дамагу группы.
Возможно трубовский колпак и дает реюз на концерт, но Авторитет нет.
Виги
нашли что обсуждать в заявке)

ЗЫ: дружественные насколько помню это все что хилит или баффает.Железяко прав)
Тэмп
За, бегал.
Привет от Раффа))
Пиксельмэн
видимо я нуп =( пора стирать менестреля =(

приду потестю.
Неда
Добрый день. derisive.gif Пара вопросов не более

1.Степень одетости персонажа ?
2.Каких мобов убивали ?
3.Готовы ли сидеть на замене ?
4.Пользуютесь ли парсом ( триггеры там и всё такое) ?
Фриир
Цитата(Пиксельмэн @ 13th December 2010 - 13:35) *
С чего ты взял что Победный концерт - это дружественное заклинание? Тогда и Какофония клинков - тоже дружественное но почему то авторитет на него не работает.

ну у какофонии базовый реюз 1минута и он капается вставкой (-30сек), потому и не показателен wink.gif
Цитата(Виги @ 13th December 2010 - 13:48) *
нашли что обсуждать в заявке)

а что еще в заявке обсуждать? разве что СФ-КоС финалку чантеров ... оО
Виги
Цитата(Фриир @ Dec 13 2010, 15:15) *
а что еще в заявке обсуждать? разве что СФ-КоС финалку чантеров ... оО


ходят слухи что тут кандидата обсуждают...фз лично не проверял)
а что финалку то обсуждать?Оо там и так все ясно
Шантина
Правильно, нечего обсуждать, в одно место такие финалки dry.gif
Гошенька
Ух и нафлудили-то)
iMagus : а ник Королева Марго можно сделать ? wub.gif
Фриир:
Играла разбойкой, мелкой правда. Мне помню тогда жутко нравились кошки. Вот и была у меня керра, такая себе Тигрюлька)).
Тэмп:
Ой, а ты имеешь в виду Раффаэля?) Ему тогда тоже привет, пусть не ленится и стрелы крафтит побольше, я у него постоянный покупатель, можно сказать оптовый smile.gif. А с тобой тоже в пати была? Вроде не помню(
Неда
Ух )
1) одета стильно и модно, как и положено настоящему менестрелю, который несет прекрасное в массы smile.gif Правда это на внешке). Основное снаряжение можно описать в двух словах – бедненько, но чисто )
2) Была пару раз в рейде Оритана, но можно сказать, что почти никаких(
3) а сидеть на замене означает именно сидеть в ГХа? Или можно пойти поквестить например?
4) Парс установлен, а еще даже есть мод интерфейса на автоатаку, потому что я почти осилила длинный трактат на флеймсе про менестреля в рейде. Я теперь даже таймлю автоатаку, если конечно вспоминаю про нее )) И кстати, там совершенно определенно сказано, что 25% реюза от авторитета нужно именно под быстрый отлип концертаPOST http://www.indoril.com/forum/index.php? HTTP/1.1, вот… И если что, бить не меня, а того автора)
Фриир
Вобщем, консерва за... как правильно выше замечено - бардов много не бывает... /*тайно мечтает о группе с меником и трубой.... rolleyes.gif */

...да, и чозаслак, де голосовалка?...
Виги
Цитата(Гошенька @ Dec 13 2010, 16:58) *
3) а сидеть на замене означает именно сидеть в ГХа? Или можно пойти поквестить например?


можно заниматся чем хочешь но быть готовым в любой момент прибыть в зону к рейду
iMagus
Цитата(Гошенька @ 13th December 2010 - 16:58) *
iMagus : а ник Королева Марго можно сделать ?

Не слишком ли скромно?) Но можно smile.gif
Avenger
Хорошая заявка smile.gif
Цитата(Гошенька @ Dec 13 2010, 18:58) *
3) а сидеть на замене означает именно сидеть в ГХа? Или можно пойти поквестить например?

собственно по рейдовым перспективам:
До Нового года постоянное место в рейде гаранитровать не могу. Однако возможен вариант пребывания на замене. На замене ты можешь заниматься своими делами, полноценно торговаться за лут, выбитый в рейде, в случае если ты проходишь по требованию аттенданса, но при первой просьбе ты должна быть готова прибыть к рейдовой зоне в течение 3-4 минут. Аттенданс - % посещаемости рейдов за месяц. При находжении на замене он начисляется в полном объеме, как и дкп (дкп в полном объеме начисляется, если ты находишься в игре основным персонажем).
Как-то так...
Казябуга
Очень миленько и позитивно:) За!
Неда
Благодарю за ответы.

По заявке против.
Гошенька
Цитата(Неда @ Dec 13 2010, 19:12) *
Благодарю за ответы.

По заявке против.


Ну вот( Это из-за того, что у меня опыта нету?(
Уильямс
QUOTE(Неда @ Dec 13 2010, 19:12) *
Благодарю за ответы.

По заявке против.

Неда, ты чо так сурово? butcher.gif
Эскулап
Общие впечатления от заявки только полажительные.
ЗА
Lanser
Цитата(Уильямс @ Dec 13 2010, 20:00) *
Неда, ты чо так сурово? butcher.gif

ревность popc.gif
Уильямс
QUOTE(Lanser @ Dec 13 2010, 20:18) *
ревность popc.gif

Ты все еще жуешь?
Казябуга
Цитата(Королева Марго @ Dec 13 2010, 19:48) *
Ну вот( Это из-за того, что у меня опыта нету?(

Вера , у нас хорошая) Просто прикидывается иногда wink.gif
Тэмп
Цитата(Гошенька @ Dec 13 2010, 17:58) *
Тэмп:
Ой, а ты имеешь в виду Раффаэля?) Ему тогда тоже привет, пусть не ленится и стрелы крафтит побольше, я у него постоянный покупатель, можно сказать оптовый smile.gif. А с тобой тоже в пати была? Вроде не помню(

Угу, Раффаэля... я и бегал с тобой, монка сын сделал, но теперь забросил почти - а меня прет от него...
Вообщем удачи))
Settis
Скажите пожалуйста, Маргарита, а вы замужем?
Казябуга
Цитата(Settis @ Dec 14 2010, 0:06) *
Скажите пожалуйста, Маргарита, а вы замужем?

Это самый главный и самый волнующий вопрос smile.gif
Виги
Цитата(Settis @ Dec 14 2010, 0:06) *
Скажите пожалуйста, Маргарита, а вы замужем?

уди
Неда
Цитата(Lanser @ Dec 13 2010, 20:18) *
ревность popc.gif


Бартик, к кому или чему ? Оо

p.s Я вообще-то замужем king.gif
Roos
Цитата(Неда @ Dec 14 2010, 0:24) *
p.s Я вообще-то замужем king.gif


bottom.gif
Speed
Можно пофлудить? huh.gif

Цитата(Неда @ Dec 13 2010, 19:12) *
Благодарю за ответы.

По заявке против.

Это традиция такая, всегда кто то должен быть против...
Гошенька
Цитата(Settis @ Dec 14 2010, 0:06) *
Скажите пожалуйста, Маргарита, а вы замужем?


Неа А надо?)
Settis
Цитата(Гошенька @ Dec 14 2010, 11:54) *
Неа А надо?)


Ну тогда я за smile.gif
Тэмп
Цитата(Settis @ Dec 14 2010, 16:00) *
Ну тогда я за smile.gif

А про детей что не спрашиваешь? sheldon_sarcasm.gif
Settis
Цитата(Тэмп @ Dec 14 2010, 16:37) *
А про детей что не спрашиваешь? sheldon_sarcasm.gif


дети это цветы жизни, что про них cпрашивать? tongue.gif
Bors
Кандидат принимается на ИС:)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.