Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои рисунки по EQ2. Ameo.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Ameo
Вот что я делаю на работе, когда на работе нету работы. blink.gif

Идеей для каждого персонажа послужили реальные игроки Everqest 2 RU нашей гильдии. 1opt5sd.gif Однако, нет смысла искать сходство с выбранными вами игровыми моделями и одеждой, у меня постоянно рейд графика и альт. модели, так что подход был довольно творческий. rolleyes.gif И все же, я надеюсь, что мне удалось передать что-то неуловимое в характерах и окружении, что поможет вам догадаться, кто изображен на каждом из рисунков.

1.
1




2.
2




3.
3




4.
4




5. Это рисовалось скорей как карикатура, так что прошу "фотомоделей" не обижаться
5




Бонус
6



Итак, отгадываем who есть who.
(кого не отгадаете - через недельку расскажу)
Отгадавшему всех организую приз! blink.gif

popc.gif

Ошибки можете не говорить, я и так их все вижу sad.gif
iMagus
На первом рисунке я вообще не понял, что изображено. Остальные - хороши. Первый, наверно (кое-что можно разобрать),- тоже.

ЗЫ.
3й - Эскулап
На 4м маленький - это, возможно, Вель О.о
Пиксельмэн
Супер рисунки!!! Всегда хотелось так рисовать =)

Раскрывающийся текст
1. Первый рисунок это наверно Алиута (цветочки, дракончики и всякие фетиши из ЛОН. а да еще круг друидов на заднем фоне). Хотя оружие оч смахивает на осковский миф =)

2. Первые мысли, что бутылка рисовалась раньше чем, бард rolleyes.gif Так как бард - мышка женского пола, даже не могу ниче предложить. Может Востра? Но не думал, что Недулька употребляет =) Особенно такими большими бутыльками sheldon_sarcasm.gif

3. Ну здесь шаман. Не думаю, что это Умничка. Скорее Акио сам себя рисовал. Такой же серьезный как и в игре =) На Сиона не похоже =)))

4. Однозначно Вель и Мира! derisive.gif

5. Борс и Корд =) Корд, который курящий. А вот на заднем плане трольчиха с молотом, неужто опять Вель в виде Аглаши?


Цитата(iMagus @ Dec 8 2010, 15:07) *
На первом рисунке я вообще не понял, что изображено. Остальные - хороши. Первый, наверно (кое-что можно разобрать),- тоже.

ЗЫ.
3й - Эскулап
На 4м маленький - это, возможно, Вель О.о


Эскулап - хран! У него нет собаки! У него есть маленькие феечки, и ваще он играет персонажем женского пола =)
Пиксельмэн
Неугадавшим не смотреть. laugh.gif
Раскрывающийся текст
Ну девушки у нас все хилы! Поэтому у меня 3 варианта (Али, Недуля и Блата). Методом исключений получаем Блату! Токо почему троль? sheldon_sarcasm.gif
Пиксельмэн
Я сдаюсь, у меня есть один вариант и саый последний, но не буду его озвучивать, а то получается что я тупо перебрал народ =) Подожду версий каких нить =)
Ameo
Цитата(Пиксельмэн @ Dec 8 2010, 16:11) *
Я сдаюсь, у меня есть один вариант и саый последний, но не буду его озвучивать, а то получается что я тупо перебрал народ =) Подожду версий каких нить =)

Подумал и удалил пока все, что говорил, пусть остальные погадают derisive.gif
Шантина
Очень здорово, Акио)
iMagus
Цитата(Пиксельмэн @ 8th December 2010 - 15:26) *
Эскулап - хран! У него нет собаки! У него есть маленькие феечки, и ваще он играет персонажем женского пола =)

У него эрудитка (лысая!!!). И посмотри на его подпись под аватаркой smile.gif
У хранителей есть/была когда-то целая свора собак.

А вообще, конечно, шаман 3й, да.
Тарафиэль
Цитата(iMagus @ Dec 8 2010, 16:38) *
У него эрудитка (лысая!!!). И посмотри на его подпись под аватаркой smile.gif
У хранителей есть/была когда-то целая свора собак.

А вообще, конечно, шаман 3й, да.

скорее крысы
iMagus
Цитата(Тарафиэль @ 8th December 2010 - 16:49) *
скорее крысы

У хранителей отняли свору собачек? И давно?
Bors
очень хорошо!

Keman
У Эскулапа нет татуировок на черепе. Я-то насмотрелся в свое время biggrin.gif

А вообще круто, конечно. Больше рисунков, хороших и разных smile.gif
Kord
Супер рисунки smile.gif

1. Скорее всего Блата, смущает только отсутствие её любимой сковородки Оо

2. Точно Недулька в образе мышки-трубадура smile.gif Хочет разбить чей-то стакан с вод ... кхм, водой!

3. Акио smile.gif И в образе монаха на заднем плане, и в образе шамана

4. Вель, точно он, с Котей )

5. Пас, теряюсь в догадках wink.gif
Пиксельмэн
На пятом - посерединке...

Раскрывающийся текст
Я знаю кто на пятом посередине! Это Ава Троль. Перс женский?-женский, сидит и штрафы рисует?-рисует! Это мстя Акио!!!!!111 sheldon_sarcasm.gif
Неда
У меня почему-то нет вариантов , пичаль dntknw.gif
Avenger
я точно знаю, что курит на 5ой - Варлиний smile.gif

Рисунки на 5+

на 4ой думается либо Вель с Шанти, либо Вель с Фло

вторая интересная...
Выпивающая Керра-менестрель? оО
iMagus
Цитата(Avenger @ 8th December 2010 - 20:05) *
либо Вель с Фло

Фло играет??
Avenger
нет =\
просто вспомнилось

Чорт! я понял кто на 5ой картинке. Это за пацаны из Ростова - Вар (курит), Борс (с пивом) и Уил (занимается не пойми чем)
Шантина
4. С каретой и фонтанчиком в центре ГХ это точно Мира и Вель)) Я постоянно туда пытаюсь дракона запихнуть smile.gif)
П.с. Ех, Каммилка, Флори((

3. Вначале подумала на Эска, он ведь эрудитина лысый да и со сворой собак)) Но конечно Соой, а на заднем плане медитирует Акио)

1. Все-таки "свалим" на Алиуту))) Круг друидов, цветочки, да и наряд у нее такой палила wink.gif)
П.с. хотя с первого взгляда подумалось на Котю.. не знаю почему, видимо грозный огненный шарик в руках держит и за спиной финтифлюшка (пет) летает)))

5. Боря слева, Корд справа - 100 пудофф))) А вот посередине.. Недулька у которой отросли тролины уши? 0.о
П.с. все-таки самая последняя самая интересная по исполнению)))
Князь
Классные рисунки smile.gif.
P. S. Жаль в ЕКу давно не играю, сложно кого либо угадать.
Алиута
Чудесные рисунки smile.gif себя узнала сразу wub.gif (подсмотрев ответы убедилась, что права)
Speed
1й Рисунок имхо Умка... Остальных уже отгадали sad.gif не успел за призом...

Акио - очень классные рисунки. Я б даже заказал бы кое что у Тебя (конечно в тот момент когда на работе нету работы wink.gif )

зы: Там где Вель нарисован я бпро девушку подумал что это Мира... карету в ГХ вроде она делала? Не?
Шантина
Спиди, она она)
Эльзара
Рисунки суперские, Акио.
Жаль, что поздно прочитала темку, с удовольствием бы угадала. Очень узнаваемы все. smile.gif appl.gif
Speed
Цитата(Шантина @ Dec 9 2010, 19:43) *
Спиди, она она)

У Шанти поять сто пицот персонажей...
Шантина
Цитата
У Шанти поять сто пицот персонажей...


Ты меня с кем-то путаешь smile.gif
Тэмп
Да, рисунки супер, молодец Акио...
2-й - Камми))
Ameo
Ну, думаю, кто хотел уже всех поотгадывал и дальше смысла ждать нету. Подведм итоги и раскроем наших героев:

1. Алиута, рисунок настроения, наверно поэтому не все сразу понимают что там нарисовано. Кстати Котю и Эльзару тоже были мысли нарисовать в разное время derisive.gif Эх Флори...

2. Востра. Почему Неда получилась с бутылкой я даже сам в затруднении, мне кажется, она хочет кого-то споить. Плутовка.

3. Соой. Акио тут нету, просто он представляется мне как некий индийский лама, поэтому и медитация. Собака прозрачная-призрачная если присмотреться.

4. Вель и Мира, все правильно.

5. Борс, Ава, Корд(слева направо). Рисунок назывался "Совет офицеров", в частности в данный момент они разбирают тактику Норы. Вот так вот тяжелоый груз РЛства делает похожей прекрасную эльфийку на тролля. Корд себя не узнал без бороды sheldon_sarcasm.gif .

Итак, Пиксель всех отгадал, поэтому организовал на память небольшой презент, надеюсь понравится.

Раскрывающийся текст


Вот такая вот у нас Звезда!


ЗЫ:Рад видеть оконщиков, Гектору, Эльзаре и Камми отдельный привет.
Пиксельмэн
Аахаах! Вою в микрофон! =) Спасибо Акио =) Скачаю себе на память 1opt5sd.gif
iMagus
Пиксель - левша?)
Ameo
Цитата(iMagus @ Dec 10 2010, 11:28) *
Пиксель - левша?)

как-то не задумывался

Цитата(Пиксельмэн @ Dec 10 2010, 10:35) *
Аахаах! Вою в микрофон! =) Спасибо Акио =) Скачаю себе на память 1opt5sd.gif

Если выпустишь диск, обложка уже готова)
Неда
Акио талантищщще derisive.gif Пикселя, поздравляю с аццким выигрышем sheldon_sarcasm.gif
Vel'
Супер, спасибо, оч. приятно =)
Пиксельмэн
Картинку распечатали и повесили на комп =) Еще раз спасибо)
Каммила
Рисунки просто класс!
П.с: умеют же люди
Всем привет flowers.gif
Ameo
Цитата(Каммила @ Dec 10 2010, 21:55) *
Рисунки просто класс!
П.с: умеют же люди
Всем привет flowers.gif

Приветик!
Шантина
Каммилка ^^) приходи на НГ))
Князь
И тебе привет, Амео, куда-то пропал ты совсем, даж в асе не появляешься.
Ameo
Цитата(Князь @ Dec 11 2010, 8:12) *
И тебе привет, Амео, куда-то пропал ты совсем, даж в асе не появляешься.

Асею что-то последнее время не пользуюсь, там столько людей которых я уже не помню... зато я есть в игре sheldon_sarcasm.gif
Князь
Цитата(Ameo @ Dec 11 2010, 14:18) *
Асею что-то последнее время не пользуюсь, там столько людей которых я уже не помню... зато я есть в игре sheldon_sarcasm.gif

Зато меня в игре уже давно нет sheldon_sarcasm.gif. Жду каких-нить новых проектов.
P. S. Вместо аси скайп заведи smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.