Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 1.4.0.
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Warhammer Online > Новости
Firehitman
Патч 1.4.0. на пороге
iMagus
Крысолюди - они за кого будут? Баланс не сломается?
Firehitman
Цитата(iMagus @ Nov 17 2010, 10:55) *
Крысолюди - они за кого будут? Баланс не сломается?

Общие вроде.
iMagus
Цитата(Firehitman @ 17th November 2010 - 13:14) *
Общие вроде.

О ужас! Как же тогда определять, кто свой, а кто - чужой? Неужто по надписям над головой???
Firehitman
Цитата(iMagus @ Nov 17 2010, 13:28) *
О ужас! Как же тогда определять, кто свой, а кто - чужой? Неужто по надписям над головой???

Это классы в которые можно временно переделать своего перса. Как оно там реализовано в плане отличия свой-чужой - в подробности не вдавался.
iMagus
Оно еще и временно?
Narayoth
Угу. Типа попадаешь в какую-то область и можешь стать крысолюдом (т.е. ограничение не только по времени, но и по месту). Вроде так.
Мириной
Как думаете, исходя из опыта, можно ли будет за ЯДы приобрести вышедшие модули? Или так и останутся Вебмани и кредитка и ждать не стоит?
Киола
Цитата(Мириной @ Nov 19 2010, 13:35) *
Как думаете, исходя из опыта, можно ли будет за ЯДы приобрести вышедшие модули? Или так и останутся Вебмани и кредитка и ждать не стоит?

Фик его знает, у нас все кто с ядами, покупают через тех, кто с кредитками или вебманями -)

----------

Принцип бегания за мышей - в зоне может быть N мышей, контролируемых игроками. Превращаться в замке своей фракции, перед этим нужно сходить в мышиный инстанс и притащить оттуда камень. Мышебафф сохраняется до смерти игрока, меняются статы и абилки, нельзя юзать обычные абилки, инвентарь и т.д.

Довольно забавно, но лучше бегать как минимум втроем, за искл. мыши-стелсера, в форме которой народ бегает ганкать.

----------

В целом от патча ощущения смешанные, лошади красивые, смена внешности хорошо, а вот то, что сделали с РвР мне не нравится. Направление развития в стиле "Никто не должен быть обижен". Можно локать зоны и ходить в столицу соло. Игра приобрела в казуальности, но очень много потеряла в эпичности и атмосферности.

ЗЫ. Позорище, 80-й возьму теперь когда кап уже 100 -)
Speed
а у меня слетели все аддоны и интерфейса даже стандартного нету... и я не знаю чо с этим делать...
Мириной
Тогда вопрос-кто может помочь с приобретением кода? Отдать могу ЯДами или также Вебманями на рублевый кошелек.
Код на внешность и всякие фенечки не нужен, интересует РвР модуль.
Киола
Цитата(Speed @ Nov 19 2010, 16:19) *
а у меня слетели все аддоны и интерфейса даже стандартного нету... и я не знаю чо с этим делать...

Ерунда, у меня все работает, просто включи аддоны руками.
Цитата(Мириной @ Nov 19 2010, 18:48) *
Тогда вопрос-кто может помочь с приобретением кода? Отдать могу ЯДами или также Вебманями на рублевый кошелек.
Код на внешность и всякие фенечки не нужен, интересует РвР модуль.

Номер кошелька: R165227904167
1 пак стоит 200 рублей, оба 300, может оба все-таки?
Мириной
Цитата(Киола @ Nov 19 2010, 20:58) *
Ерунда, у меня все работает, просто включи аддоны руками.

Номер кошелька: R165227904167
1 пак стоит 200 рублей, оба 300, может оба все-таки?




Оки,оба. Спасибо))
Деньги отправил, должны придти через 2-2.5 часа.
Волентайм
Бред а не обнова... весь РвР сломали, никакого фана... т2 и т3 пусто никого нету mad.gif
Лордов из кипов повыгоняли, ввели ресурсы какие то и один человек может локнуть всю зону... ужас...
Киола
Цитата(Волентайм @ Nov 20 2010, 3:17) *
Бред а не обнова... весь РвР сломали, никакого фана... т2 и т3 пусто никого нету mad.gif
Лордов из кипов повыгоняли, ввели ресурсы какие то и один человек может локнуть всю зону... ужас...

да да

сегодня было 5 или 6 столиц, ппц
Narayoth
1 человек? О_о
Киола
Цитата(Narayoth @ Nov 20 2010, 5:31) *
1 человек? О_о

ога

(если мешать противник не будет)
Firehitman
Цитата(Волентайм @ Nov 20 2010, 3:17) *
т2 и т3 пусто никого нету mad.gif

Твинководы все ушли в т-4
Speed
[quote name='Киола' date='Nov 19 2010, 20:58' post='671356']
Ерунда, у меня все работает, просто включи аддоны руками.
не работают...
Narayoth
Цитата(Киола @ Nov 20 2010, 6:25) *
ога

(если мешать противник не будет)

А в чем смысл-то тогда вообще?
iMagus
Цитата(Narayoth @ 21st November 2010 - 20:10) *
А в чем смысл-то тогда вообще?

Чтобы на (полу)пустых (в настоящем и будущем) серверах стало повеселее. Плюс, и на населенных серверах в не праймтайм веселье добавляется.
Firehitman
Цитата(iMagus @ Nov 21 2010, 22:04) *
Чтобы на (полу)пустых (в настоящем и будущем) серверах стало повеселее. Плюс, и на населенных серверах в не праймтайм веселье добавляется.

+1
Найти занятие сейчас можно в любое время. В праймтайм лочить также тяжелее чем утром как и раньше. Движухи больше. Точки держать надо постоянно, ибо отбить может и 1 игрок. Носильщика ресов нужно водить, т.к. прибьют по дороге и толку от точки ноль. Крысоданж вмонтирован в РвР. Т.е. в поределенный момент все точки становятся спорными (ресурсоносы не респятся) и на каждой из них открывается портал в данж - 3 этапная сцена с тремя боссами. Откаты по этапам как на стольне. Шмот на 2 и 3 этапе как на стольне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.