Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Паранормальные явления 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Nick
Паранормальные явления 2



посмотрел в кино сегодня. поржал smile.gif очень зачетный фильм))
пугают резкие звуки - в кино они очень громкие =) но так фильм реально юморной smile.gif
первую часть не смотрел - говорят, уг smile.gif
Да, и в первой части не было собаки.
Шантина
smile.gif
Nick
Цитата(Шантина @ Nov 7 2010, 21:11) *
smile.gif

Я ж не зря спрашивал happy.gif
Lanser
Цитата(Nick @ Nov 7 2010, 18:49) *
первую часть не смотрел - говорят, уг smile.gif

первая часть была зачетной, особенно если до неё особо не смотреть фильмы такого жанра
Оркид
Данунафиг.
AmroD
Лансер хоть и осёл, но я с ним соглашусь.

1я часть была супер, особенно если смотреть одному, ночью, в полной темноте, желательно в незнакомом месте biggrin.gif

2я часть..
тут несколько вариантов:

а) смотрим в кино - всё портят несколько "кретинов", которые найдутся на каждом показе, которые ржут весь фильм;
б) смотрим дома, но экранку... - опять же слышны посторонние звуки и смех

Плюсы второй части?
Эээ... Фильм не сильно хуже 1й части...

Минусы?

а) слишком много лишнего показано: куча камер, которые 50% времени фильма показывают либо пустые комнаты, где смотреть нечего, либо самую главную фишку фильма - водоочиститель, плавающий в бассейне и вылезающий сам из воды;
б) слишком сильно нужно присматриваться, чтоб обнаружить что-то страшное.. только с 3го просмотра я увидел тень, ползающую по полу и по дивану...;
в) сцена в подвале один сплошной минус... камера вертится, темнота, всё мелькает, ничерта не разобрать за исключением момента оскаливания зубов и прижимания креста к.. не совсем понятно к какой части тела жены )

В принципе не удивительно, - режиссёры первой и второй частей разные..
Nick
какие тени? не видел никаких теней (( теперь мне страшна!
водоочиститель рулит smile.gif

да, это я тот кретин который тебе мешал смотреть фильм и ржал ) но я ржал только первую половину фильма smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.