Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка. Блурп.
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Шлеп
1. Тахирзан (производная от арабского Тахир), но обычно просто Тагир.
2. Проживаю в г.Уфа (столица республики Башкортостан - есть такая на Урале).
3. Домашних животных нет (как впрочем и диких тоже).
4. Мои увлечения? Нравится возиться (ремонтировать) с электроникой. На компьютере - РПГ, экшн (но не из из разряда "сломай клавиатуру"), ну и конечно ЕКа.
5. ICQ нету, e-mail в профиле.
6. В игре в основном днем и вечером, иногда утром. Ночью обычно сплю.
7. Игре уделяю 3-5 часов в день. Иногда больше.
8. Тут, думаю, требуется уточнение, какой персонаж считается основным, а какой "другим". Считаю основным персонажем тот, который наиболее близок тебе и наиболее известен в сообществе. Основной песонаж - Шлепрыг (монах 90/250), в глубоком запасе. Персонах подающий заявку на вступление - Блурп.
9. История имен персонажей? Шлепрыг - фроглок, а лягушки обычно передвигаются прыжками. Прыгнул-шлепнулся, прыгнул-шлепнулся. Прыг-шлеп-прыг-шлеп-прыг. Блурп - подразумевает звук "бульк", производимый чем-то очень густым. Блурп, кстати, тоже фроглок. Почему фроглоки? Нравится проработанность расы (внеший вид, анимация (движения фроглока-монаха это вообще заглядение)) и большой плюс - нет проблем с дыханием под водой.
10. Блурп - чернокнижник (90/250). Профессия кузнец, пока уровень 73. Механика 450, инкрустация 450, преобразование 450.
10.1. Информация, выводимая по команде /played персонажа Блурп: 51d 6h 2m
10.2. Распределение очков достижений









11. Изначально и до последнего времени Блурп состоит в гильдии Странники. Причина ухода плавно перейдет в пункт 17.
12. Один из друзей в игре - Танат. Врагов в игре не имею.
13. Индорил мне известен еще со Сферы (играл месяц - на большее не хватило желания).
14. К ПвП никак не отношусь. Не нравится и все. Аллергия на нее зародилась еще в Сфере.
15. Выбор ПвЕ-сервера определила аллергия на ПвП.
16. В игре перед собой ставлю в цель общение, изучение игры и получение удовольствия от всего этого.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Углубленное изучение мира Норрат требует совместных походов по местам непосильных для одиночного прохождения, а в гильдии Странники на этот момент нет, и в ближайшее время не предвидится, необходимого для этого количества и качества персонажей стабильно посещающих игру. Нет изучения - нет развития, нет развития - нет интереса. И по настоятельной рекомендации Таната заполнил эту анкету и хочу вступить в Индорил.

Соответствие канонам Дома:
18. Заяка подается в рейд "Звезда".
19. С кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме Индорил и правилами форума согласен.
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Безусловно.
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? Да. Думаю, что вопрос подразумевает только положительный ответ - иначе и остальных ответов не было бы.

Ну вот, где-то много написано, где-то мало.
Вэлмонт
Я за. Без комментариев.Просто я знаю как нелегко человек решился на этот шаг. В Странниках мы были оооооооч долго. А он чуть ли не со дня основания ги.
Шантина
За smile.gif позитивная заявочка ^^)))
Пиксельмэн
О, земляк! Я из Октябрьского! Правда ща в Питере живу, ну так сложилось =)

Конечно же ЗА =)
Алекто
ЗА. питаю слабость к Чернокам( у самого маленький,но Ооочень крутой черношник, вот один из последних крутей мого черношника , кому интересно - http://www.youtube.com/watch?v=IKPV8T_N4nU )
Смущает заявка в Звезду..там ситуация неоднозначная..
Шантина
Я думаю это заявка не в Звезду, а в объединенный рейд.
Воронвэ
За.
Avenger
скрины, если не затруднит, выложи в увеличенном формате
Elkmist
Цитата(Avenger @ Nov 1 2010, 13:53) *
скрины, если не затруднит, выложи в увеличенном формате

Аво зануда :Р

Дарова Шлеп!
Шлеп
По просьбе трудящихся.









Elkmist
Принят :Р
Шлеп
Пасибки) biggrin.gif
Неда
Шустро всё aggressive.gif
Avenger
а я по ОД не согласен)
Тэмп
Бегал сегодня в группе.
Как человек вопросов нет, дпс смущает для 250од. 9,5к по зоне в Диметрике по синим то мобам. Допускаю что это просто слак групповой был. А может эквип, не осматривал честно говоря.
Elkmist
Цитата(Тэмп @ Nov 1 2010, 21:09) *
Бегал сегодня в группе.
Как человек вопросов нет, дпс смущает для 250од. 9,5к по зоне в Диметрике по синим то мобам. Допускаю что это просто слак групповой был. А может эквип, не осматривал честно говоря.

Эквип такой шо хоть стой хоть падай smile.gif
Speed
Вопрос простой - сколько кусков ТСО сета?
Из ответа буду исходить сколько ДПС по Диметрику должен быть у варлока + -...

А вот пара вопросов:
1. Аура - имба?
2. Сколько раз тикает апок при капе ОД? Оо...
Speed
ууу((( тихо то как тут....
Шлеп
Вчера был на работе и там нет доступа к инету, поэтому что-либо ответить было трудно.
ТСО сета нет ничего.(
По сути вопросов:
1. Имба или нет - не знаю. Но юзаю по отлипу.
2. Тоже не знаю - не полностью еще освоил АСТ (тут должен быть смайл смущенно ковыряющий пальцем землю).
Speed
ПОковыряй ОД лучша wink.gif
Дайрина
Очень красивое имя в реале) Обожаю лягушечек! derisive.gif За хоть и поздно)

Скучаю по всем!Спиди ты вернулси в игру?Может и я вернусь хоть немного поиграть. 1opt5sd.gif
Speed
нет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.