Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление (или возвращение?)
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Вэлмонт
1. Ваше реальное имя и возраст. Владимир, 36 лет
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Екатеринбург/Москва
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Нету
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Современная философия, музыка, ЕК wink.gif. Достижений наверное много - главное это моя семья.
5. ICQ, e-mail

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) утро,день, вечер, ночь О.о
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 3-4 часа минимум
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Вэлмонт (Храмовник 90/248), Моннте (Некромант 90/236), Кокованя (Страж 90/250), Эдмон (Чернокнижник 82/200)
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Вэлмонт - производная от Вальмон - а он как известно был циник и эгоист снаружи, но с добрым и честным сердцем внутри. О.о Моннте как и Эдмон это дань любимому персонажу из детства - незабвенному графу Монте-Кристо. Кокованя - один из любимых истинно уральцев. (для тех кто не помнит - это главный герой сказа П.П. Бажова "Серебрянное копытце")
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. 90 храмовник, 248 од, ненавижу крафт
10.1. Информация, выводимая по команде /played: 27 января 2007г., 168 дней
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.

текущий расклад храмовника был расставлен по образу и подобию раскладки Анмира. У некроманта в КоСе полностью ветки мудры и инты + мастерство теурга, мастерство анимиста и истощение чудодея + финалка КоСа. В ЕоФ ветки гниение, манипуляция, зов могилы + дух подножия, кража души миньона, искушенность миньона и ускоренное разложение, в тенях всё на дамаг слуги и некроманта + хр и обе финалки. В первом случае всё на макс отхил и собственную живучесть. Во втором случае всё на макс дамаг.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? По сути дела только в Странниках и Индориле. В любом случае уход был не связан с конфликтными ситуациями.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? По крайней мере мне неизвестно о наличии у меня врагов. Буде таковые есть/появятся я их прощу в любом случае, поскольку стараюсь соблюдать принципы христианской морали.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Рекомендатели возможно и есть - но переговоров о рекомендациях я не вёл. На возможные вопросы по поводу своего ухода как и своей нынешней заявки на возвращение готов ответить на форуме.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Мне неинтересен и не близок дух ПВП
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Мне интересен и близок дух ПВЕ
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Играть
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Здесь много людей которые для меня не безразличны.

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) Сугубо и только Звезда.
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? да
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? да
Уильямс
Ты еще даже формально не ушел. )
Вэлмонт
Ну наверное скажем так - де юре то как раз ушёл, а вот де факто... Не хочу разводить сентименты. Но я каждый день на форуме Индорила и всеми силами хочу учавствовать в восстановлении рейда Звезда.
Bors
это заявка без голосования
Уильямс
Группа-то осталась. А на днях чистка была. Инквизиция тебя не затронула. )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.