Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Two Worlds 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2
Makey
21 октября должна выйти
http://www.twoworlds2.com/ru/index.html
Убийца Аркании? Или наоборот?
Колян Ведьмак
Мы же потребилтели? купим обе и получим больше удовольствия.

Первая часть походила на не доделанный Морр. Это- уже интересней, жду не дождусь
Nick
лучше б трейлер линканул, Мак)
Валуа
Игра выходит 12 ноября 2010 года yes.gif http://games.1c.ru/dva_mira2/

Всякие-разные ролики http://www.twoworlds2.com/ru/videos.html

Появились первые рецензии.

Eurogamer.DE - 9/10
Вырезка из обзора:
"Если бы эту игру опубликовали JoWood в качестве Gothic 4, вероятно, никто бы не жаловался. В Two Worlds II фактически есть почти всё то, что когда-то ожидали увидеть в Gothic4. Это не совсем то, что можно было бы ожидать после знакомства с предшественником (TW1). Эта игра хороша, очень хороша"

XBG 360 Games - 92/100
"Огромный мир с различными климатическими условиями.
Система крафтинга и магии.
Интересный сюжет.
Многопользовательский режим"

Возможно, после Аркании wink.gif , игру ждем большой успех.
Makey
А вот и демка вышла. Скачать.
Оркид
Язык интерфейса: немецкий

Воздержусь.
Makey
А вот и полная версия) Русская. Скачать
Nick
Цитата(Оркид @ Nov 12 2010, 21:20) *
Язык интерфейса: немецкий

Воздержусь.

Deine Liebe ist kein Original-Stimme?
Оркид
Цитата(Makey @ 12th November 2010 - 19:25) *
А вот и полная версия)

Подожду первого десятка патчей.
Валуа
Повезло владельцам лицух yes.gif . Прошли пролог - введите код. Начали первую главу - введите код и тд. Офигеть. Решили переиграть сначала, прошли пролог - введите код и тд.
Мириной
Цитата(Валуа @ Nov 12 2010, 20:11) *
Повезло владельцам лицух yes.gif . Прошли пролог - введите код. Начали первую главу - введите код и тд. Офигеть. Решили переиграть сначала, прошли пролог - введите код и тд.




А игруха все равно легла на трекеры уже дня 3-4 как, с таблеткой)
Нафига спрашивается такие извращения.
Валуа
Мда... 3 глава - ну вы догадались - опять введите код laugh.gif . Обалдел даже. Скоро наверное придумают что-то типа : "Вы играете уже 5 минут, у вас осталось 3 секунды, что-бы ввести 100500-значный код, иначе жесткий диск вашего компа будет стерт, видеокарта сожжена, а вы убиты разрядом электротока!" Да нафиг такие лицензии. Поставил репак на закачку, лицуху удалил. Трындец, короче, полный. А игра ничего так, можно, вполне.
Оркид
PC рулит! biggrin.gif

А что за код надо вводить? И как это может защитить от пиратства, дурость какая-то.
Groxel
Мда, чем изощрённей придумывают способы защиты, тем хуже собственно тем, кто купил игру. А качающим пофик.
Nick
А есть что-то, что еще не взломали?

они просто надеялись что пока обходят их мега умную защиту, игру успеют купить smile.gif
Мириной
Цитата(Nick @ Nov 13 2010, 13:09) *
А есть что-то, что еще не взломали?

они просто надеялись что пока обходят их мега умную защиту, игру успеют купить smile.gif




Ну тот же Ассасин Крид 2 долго продавался только в официальном формате.
Думаю терпение кончилось у многих.

ПС3 тоже на удивление долго держалась насколько я знаю?
Валуа
Ситуация лицензия-пиратка с каждым годом становится все занятнее. Разработчики делают абсолютно все, чтобы заставить всех на пиратские версии перейти. То количество установок ограничено, то теперь в каждой главе вводить код для диска надо. Дурдом, полный. Купил в свое время Mount and Blade огнём и мечом - там 2 установки с возможностью отозвать регистрацию. НО, после установке 97896 патча на это чудо игра вообще перестала запускаться blink.gif Какой отзыв, как его осуществить??? Короче, скачал "народную версию" и с удовольствием играл. Получается владелец пиратки в любой момент может ее установить, снести, побаловаться с любыми модами а честный-честный владелец лицензии... ну вы поняли.
Два мира 2 - нормальная игра, Аркании нааамного лучше.
Есть еще коды разблокировки всяких бонусов
1. 3542-3274-8350-6064 меч какой-то
2. 4149-3083-9823-6545 сет брони
3. 2765-1058-8103-1838 молоток
4. квест какой-то вроде про лабиринт 6972-5760-7685-8477
Все на 15 уровень, так-что еще докачаться надо derisive.gif
Оркид
Цитата(Мириной @ 13th November 2010 - 13:16) *
ПС3 тоже на удивление долго держалась насколько я знаю?

Можно сказать, что и сейчас держится.
Взламываются только консоли с прошивкой до 3.42, новые консоли выходят естественно уже с более поздней, да и большенство успело перепрошиться, откатить прошивку нельзя.
Groxel
Цитата(Мириной @ Nov 13 2010, 13:16) *
Ну тот же Ассасин Крид 2 долго продавался только в официальном формате.

Эмм, кажется дня три ушло на создание эмулятора сервера авторизации.
Nick
Цитата(Groxel @ Nov 13 2010, 19:26) *
Эмм, кажется дня три ушло на создание эмулятора сервера авторизации.

там все равно геморно было+ на некоторых ос не работало
да и руки кривые =)
Валуа
Репак вылетает, вылетает, вылетает. Три разных, все без толку. Опять лицензию поставил. Все, сразу прошел "вылетательное" место. Ладно, что поделать, буду коды вводить. Может когда и нормальный репак выйдет yes.gif
Оркид
За девочку нельзя играть, дурацкая игра.

Поставил русскую версию с английской озвучкой, озвучка и сабы вообще не сходятся, в сабах одно слово, в озвучке 2 предложения.
Либо перевод делали криворукие обезьяны, либо по немецкой версии, я склоняюсь к первому варианту.
Makey
Цитата(Оркид @ Nov 14 2010, 23:45) *
За девочку нельзя играть, дурацкая игра.

Беда
Оркид
Цитата(Makey @ 14th November 2010 - 23:56) *
Беда

И не говари.
Как вообще в это играть?
Makey
Цитата(Оркид @ Nov 15 2010, 0:18) *
И не говари.
Как вообще в это играть?

Ой не знаю, не знаю.
Оркид
По первым впечатлениям - хуже Аркании. blink.gif
Поиграю еще завтра, но пока вижу только фейлы.
Уильямс
Вообще, она получше Аркании. Сюжет довольно забавный, главный герой с гнусавым голосом (английская версия) иногда выдает перлы в стиле первой Готики. В диалогах можно камерой вертеть и ходить вокруг собеседника. Оптимизации графики на должно уровне. Боевая система иногда заставляет подумать и покопаться в инвентаре. А так, просто очень "немецкая" игра (хоть она и польская), что во времена Готики 1/2 было приемлемо, а сейчас просто вызывает много-много раздражения.
Валуа
Играет кто по сети? Ничего не понял. Там похоже банду надо собирать. Соло вообще со стартового пятачка не выйти. Какие-то испанцы, австрийцы бегают laugh.gif
Оркид
Цитата(Уильямс @ 15th November 2010 - 1:53) *
Боевая система иногда заставляет подумать

Я пока просто долблю на одну кнопку. biggrin.gif
Оркид
Поставил немецкую озвучку, теперь вроде сходится с сабами и голос у ГГ не такой унылый.

Вроде не так все плохо, как казалось поначалу.
Nick
Цитата(Оркид @ Nov 15 2010, 17:16) *
Поставил немецкую озвучку, теперь вроде сходится с сабами и голос у ГГ не такой унылый.

Вроде не так все плохо, как казалось поначалу.

ГОТИКА 2 happy.gif
Оркид
Цитата(Валуа @ 14th November 2010 - 21:05) *
Репак вылетает, вылетает, вылетает. Три разных, все без толку.

Я вот в этот http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=109609 играю, ни разу пока не вылетел.

И можно любое сочетание языков выбрать.
Валуа
По сети понравилось. Забавно очень. Только голосовой связи нет - неудобно.
Не знаю, там просто на каком-то месте игра начинает вешаться и все.
Короче, кто в сети будет бегать я Moltar yes.gif
Nick
Игра мне понравилась. Получше готики.
Оркид
Фигня, удалил давно.
Уильямс
Получше готики 4 - да. Понравилось - нет.
Nick
особенно прикольно Встроенное гитар хиро.. скрипка и гитара мне так и не дались. Покер в ведьмаке был попроще (в плане- там везло больше). Лучше Готики 3 тоже.

боевая система тут интересная. правда так и не разобрался с картами
Уильямс
О, да, покер. Какой глупый просчет разработчиков - каждый раз во время этой мини игры вспоминается одна из лучших РПГ всех времен. Не самый лучший контраст.
Groxel
Цитата(Уильямс @ 25th January 2011 - 14:02) *
Какой глупый просчет разработчиков - каждый раз во время этой мини игры вспоминается одна из лучших РПГ всех времен.

M&M? =)
Уильямс
Витчер имелся в виду.
Оркид
Цитата(Уильямс @ 25th January 2011 - 14:02) *
каждый раз во время этой мини игры вспоминается одна из лучших РПГ всех времен.

В VTMB нет покера. dry.gif
Уильямс
Жаль. sad.gif
Оркид
А, не заметил "одна из".
Валуа
Дебютный трейлер Two Worlds 2: Pirates of the Flying Fortress (релиз осень 2011)


Nick
наконец то! Ринсвинд вернулся!
Валуа
Глобальное дополнение к Two Worlds 2 под названием Pirates of the Flying Fortress стало доступно для покупки в Steam. Дополнение добавляет в игру новую сюжетную линию, множество разнообразных вещей, побочных квестов и персонажей, а так же отличается независимостью по отношению к оригинальной игре - дополнение можно будет пройти не завершая основной квест.

Так же стало известно, что в честь выхода дополнения Steam предлагает игрокам скидку в 50% на Two Worlds 2, что должно подстегнуть всех незнакомых с миром игры к покупке.
Lanser
Цитата(Валуа @ Sep 21 2011, 23:21) *
Так же стало известно, что в честь выхода дополнения Steam предлагает игрокам скидку в 50% на Two Worlds 2, что должно подстегнуть всех незнакомых с миром игры к покупке.

Данный товар недоступен в вашем регионе
Nick
Цитата(Lanser @ Sep 21 2011, 23:27) *
Данный товар недоступен в вашем регионе

ты все еще в твери живешь что ли?))
Groxel
Цитата(Lanser @ 21st September 2011 - 23:27) *
Данный товар недоступен в вашем регионе

Да, бесит. Цивы до сих пор для России нету.
Nick
надеюсь в дополнении будет смысл гонять под парусом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.