Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Собиана
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.
Александр, 21 год
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Москва. Сопредседатель всероссийского конгресса топ-менеджеров компании Oriflame
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
Кошка
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
Работа, EverQuest II, администрирование DKP Union, участие в разработке Энциклопедии EverQuest II.
5. ICQ, e-mail
ICQ - 259488920, e-mail - alex211151@hotmail.com

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
Вечер, ночь
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
В основном от 4 до 6
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Собиана, Ирдириэль.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Собиана - имя персонажа какого то аниме...
10 Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Мистик 90-ого уровня, повар.
10.1. Информация, выводимая по команде /played
----
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.



11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Энигма, Амбер.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
---- Много всего
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
Шэдгар %)
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
Не люблю ПВП и соответственно возможности нулевые smile.gif
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Всегда был ПВЕ персонажем smile.gif
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Отдых, развлечение, общение
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
Желание рейдить в грамотном рейде с адекватными людьми


Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
Луна
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Угу
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Угу
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?
Угу
Spoon
что скажешь о таком раскладе ОД ?)
Собиана
Цитата(Spoon @ Sep 16 2010, 0:03) *
что скажешь о таком раскладе ОД ?)


Отсутствие трав и коагуляции не критично? smile.gif
По моему отсутствие собаки того не стоит. ХПС у собаки мизерный, мрет достаточно часто...
Учитывая скорость каста мистика, а так же потребление маны (Оберон и т.д. ) травы приносят бОльшую пользу чем скорость атаки на группу мистика от собаки, которая не известно когда им прокнет...
Шэдгар
за!
Spoon
коагуляция имхо сейчас не катит..ну ооочень редко в пати кого то в бессознанке вижу, либо труп либо живой
травы ну у них плюс только тогда когда ты в ноль без маны и те срочно снять дот нун а в остальном это проблема чантеров))
а собаку то я не ради 100-300хпс и хаста предлагаю а ради кьюра и превента, на счет того что мрет часто тут ее ставить нужно сзади чтоб под фронт не попадала и тогда дохнуть будет ес моб сорвался или если прибегают адды с фронталкой типа как сегодня в норе
Собиана
Цитата(Spoon @ Sep 16 2010, 0:24) *
коагуляция имхо сейчас не катит..ну ооочень редко в пати кого то в бессознанке вижу, либо труп либо живой
травы ну у них плюс только тогда когда ты в ноль без маны и те срочно снять дот нун а в остальном это проблема чантеров))
а собаку то я не ради 100-300хпс и хаста предлагаю а ради кьюра и превента, на счет того что мрет часто тут ее ставить нужно сзади чтоб под фронт не попадала и тогда дохнуть будет ес моб сорвался или если прибегают адды с фронталкой типа как сегодня в норе


На сколько я помню адды и прочая гадость, включая имен в СФ часто куда нить мем вайпаются smile.gif
Без маны я могу остаться в том случае если в пати нет гипны и я сильно разогнался в хилле... вот тогда я стою без маны.
А эффективность и увеличение скорости каста ты не учитываешь? Травы не только снижают потребление маны.
Превент от собаки... по крайней мере когда она у меня была прокал в нужный момент очень редко. А вот на счет кьюра не знаю... при всей моей слежке за собакой в момент ее теста, я не заметил особого кьюра с нее
Сегодня из бессознательного состояния я вытащил трех персонажей smile.gif
Spoon
так спелл хаст у тя в капе)
ну вопчем КоС спорная штука до ужаса..у меня в бессознанке никто не валяется зато если к примеру говорить про сегодня то часто превентила и кьюрила иногда
кстати За)
Собиана
Цитата(Spoon @ Sep 16 2010, 0:34) *
так спелл хаст у тя в капе)
ну вопчем КоС спорная штука до ужаса..у меня в бессознанке никто не валяется зато если к примеру говорить про сегодня то часто превентила и кьюрила иногда
кстати За)


В капе? А мне все мало smile.gif)) Хочу чтоб пуляло как друид )))))
Spoon
кстать по этой же причине я выкинул немного од из реюза групп кьюра т.к. в рейде все равно быстрее 10сек не будет)
Собиана
Цитата(Spoon @ Sep 16 2010, 0:41) *
кстать по этой же причине я выкинул немного од из реюза групп кьюра т.к. в рейде все равно быстрее 10сек не будет)


А вот на счет этого... я просто не знаю куда еще воткнуть эти ОД -))) И уж больно мне понравилось успевать снимать две волны дотов групп кьюром smile.gif
Lanser
Цитата(Собиана @ Sep 15 2010, 23:26) *
Москва. Сопредседатель всероссийского конгресса топ-менеджеров компании Oriflame

что посоветуете электрослесарю мужского пола, 27 лет от роду для того чтобы кожа не сохла после трансформаторного масла?
Spoon
QUOTE(Собиана @ Sep 16 2010, 0:44) *
А вот на счет этого... я просто не знаю куда еще воткнуть эти ОД -))) И уж больно мне понравилось успевать снимать две волны дотов групп кьюром smile.gif


ну ты ес перекидывать будешь закинь туда штуки 3 од а потом в рейде посмотри скок реюз, как до 10 дойдешь переставай кидать) а лишние од всегда можно кинуть в дебафф на критбонус)
Собиана
Цитата(Lanser @ Sep 16 2010, 0:45) *
что посоветуете электрослесарю мужского пола, 27 лет от роду для того чтобы кожа не сохла после трансформаторного масла?


Ночной крем для рук «Шведский SPA салон»
Обновляющий крем с насыщенной текстурой и согревающим ароматом содержит натуральные масла и витамины. Питает, смягчает и восстанавливает кожу рук в течение ночи, надолго восполняя баланс влаги.
smile.gif))

Цитата(Spoon @ Sep 16 2010, 0:48) *
ну ты ес перекидывать будешь закинь туда штуки 3 од а потом в рейде посмотри скок реюз, как до 10 дойдешь переставай кидать) а лишние од всегда можно кинуть в дебафф на критбонус)

Перекидывать так или иначе буду... так как вот хоть убей не помню зачем я засунул 3 ОД в кьюр гибельного дота...
Уильямс
На вопросы Борта можно не отвечать - он все равно в окне.
Spoon
QUOTE(Собиана @ Sep 16 2010, 0:51) *
Перекидывать так или иначе буду... так как вот хоть убей не помню зачем я засунул 3 ОД в кьюр гибельного дота...

чтобы взять кьюр проклятья)
все всем спок
Lanser
Цитата(Собиана @ Sep 16 2010, 0:51) *
Ночной крем для рук «Шведский SPA салон»
Обновляющий крем с насыщенной текстурой и согревающим ароматом содержит натуральные масла и витамины. Питает, смягчает и восстанавливает кожу рук в течение ночи, надолго восполняя баланс влаги.
smile.gif))

спасибо

Цитата(Уильямс @ Sep 16 2010, 0:54) *
На вопросы Борта можно не отвечать - он все равно в окне.

а ты еще не там? дело времени, душа твоя давно там
и почему ты постоянно коверкаешь мой бывший игровой ник? я тебе кого то напоминаю очень близкого?
Уильямс
QUOTE(Lanser @ Sep 16 2010, 1:02) *
и почему ты постоянно коверкаешь мой бывший игровой ник? я тебе кого то напоминаю очень близкого?

Конечно, я постоянно коверкаю ники близких людей.
Speed
Цитата(Собиана @ Sep 16 2010, 0:31) *
по крайней мере когда она у меня была прокал в нужный момент очень редко.

вешай тригеры на себя чо...
Собиана
Цитата(Speed @ Sep 16 2010, 6:53) *
вешай тригеры на себя чо...

Черноки требуют оО А так оно на мне практически постоянно висит smile.gif
Lesman
Почему то очень сильно знаком ник о_О Мы нигде не пересекались в мире Норрата? smile.gif
Лесман-паладин я...
Неда
За.
Собиана
Цитата(Lesman @ Sep 16 2010, 10:22) *
Почему то очень сильно знаком ник о_О Мы нигде не пересекались в мире Норрата? smile.gif
Лесман-паладин я...


Возможно smile.gif
Speed
Цитата(Собиана @ Sep 16 2010, 13:50) *
Возможно smile.gif

Тигрофф безхвостых если видал то точно пересекались...
Брас
Я хоть и не играю сейчас, но отмечусь по заявителю- хороший,адекватный человек. yes.gif
Берите!
Собиана
Цитата(Брас @ Sep 16 2010, 23:19) *
Я хоть и не играю сейчас, но отмечусь по заявителю- хороший,адекватный человек. yes.gif
Берите!


Брас? О_о И ты тут? Где то тут по крайней мере smile.gif
Брас
Я тут, только не играю с весны уже, времени нет совершенно- работа и стройка дома все съедают.
Успеть бы до зимы запланированное сделать, а там видно будет smile.gif
Kord
Принят на ИС. В игре /tell Неда, Виора, Корд, Борс, Умничка или любому рекрутеру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.