Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Файрэн
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Константин,28 лет.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Липецк
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Кот
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
5. ICQ, e-mail ---

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) Вечер и выходные.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 3-4, в выходные как получится.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Основного как такого нет,играю постоянно разными,есть труба 90-222,тр 90-250, некр 90-250, голован 90-225
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Файрэн, трубадур 90, 222ОД.
10.1. Информация, выводимая по команде /played В игре 15 дней и 12 часов, отсчет 23 марта 2009 года.Аккаунту 1647 дней.
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. Увидел распределение на форуме акеллы,оттуда и было взято распределение.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Призраки, хожу только в пати для проведения времени.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?Остались неприятные впечатления по старой гильде Пандора, а так друзей в эвере хватает.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Шэдгар рекомендовал.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Никак
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Не могу ответить на этот вопрос,просто выбрал и все.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? свободное время провождение
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? я еще не вступил

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) - Луна
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Да
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? Да
Казябуга
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. Увидел распределение на форуме акеллы,оттуда и было взято распределение.
Можно ли по конкретнее?
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Кот
а историю? wink.gif
Фриир
/*задумчиво*/ труба... труба-труба-труба........
я знал что надо было иллюза сначала качать =\
...а имена остальных персонажей можно узнать? (чиста из любопытства;))
Шэдгар
я за!))
Уильямс
Ну, пожалуй, труба нам нужнее всего. Раскладку ОД можно посмотреть?
Файрэн
Цитата(Уильямс @ Sep 13 2010, 20:22) *
Ну, пожалуй, труба нам нужнее всего. Раскладку ОД можно посмотреть?

Ветка бард:сила лов внс мдр инт
................... 1.....4....4....4....4
................... 0.....8....4....8....0
................... 0....10...10..10...0
................... 0.....0....0....1....0
................... 0.....6....0....8....2
Ветка трубадур: взято гармонизация,резонанс,ветка деморолизация взято улучшение дебафов и безупречность.
Ветка тени:00050500
0050501
0050551
00502511
Пока на столько хватает од.

Цитата(Казябуга @ Sep 13 2010, 19:24) *
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. Увидел распределение на форуме акеллы,оттуда и было взято распределение.
Можно ли по конкретнее?
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Кот
а историю? wink.gif


Кота зовут Кузя. Как-то раз упал с шестого этажа,теперь ходит с кривой лапой,без одного клыка и один клык по диагонали сломан,острый стал как иголка.

Цитата(Фриир @ Sep 13 2010, 19:36) *
/*задумчиво*/ труба... труба-труба-труба........
я знал что надо было иллюза сначала качать =\
...а имена остальных персонажей можно узнать? (чиста из любопытства;))


Это секрет.
Уильямс
QUOTE(Файрэн @ Sep 14 2010, 0:25) *
Ветка бард:сила лов внс мдр инт
1 4 4 4 4
8 4 8 0
10 10 10 0
0 1 0
6 8 2
Ветка трубадур: взято гармонизация,резонанс,ветка деморолизация взято улучшение дебафов и безупречность.
Ветка тени:00050500
0050501
0050551
00502511
Пока на столько хватает од.

Только когда стал отвечать, увидел нормальный расклад. ) Плохо отображается на форуме импровизированная "табличка".
В целом понятно, но есть некоторые замечания. Проще всего будет глянуть на мой вариант ОД.

http://www.beetny.com/eq2aa/?k02i11@3a4a@5...155@251@2555511
Казябуга
Цитата(Файрэн @ 14th September 2010 - 0:25) *
Кота зовут Кузя. Как-то раз упал с шестого этажа,теперь ходит с кривой лапой,без одного клыка и один клык по диагонали сломан,острый стал как иголка.

Вот вам и сказочка sad.gif
Bors
ап!
Settis
о блин тезка... ну за чо, турбодур нужен, только нужен еще и иллюз ))

Только голосовать я пока не могу ))
Неда
За.
Kord
Принят на ИС, ищи в игре рекрутеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.