Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Яська
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Елена. Вечные 17 лет.
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Нет
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Эверквест и работа! Обычно Эвер после работы, а хотелось бы Эвер вместо работы smile.gif
5. ICQ, e-mail ---

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) Вечер и выходные.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? 3-4, в выходные как получится.
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Яська, хранитель; есть волш 50+, гипна 73+ и кучка маленьких.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Честно стырено smile.gif
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Яська, хранитель 90, 216ОД, столяр 86 уровня
10.1. Информация, выводимая по команде /played В игре 107 дней и 38 минут, отсчитывая от 1 ноября 2006 года.
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. Друид - сила 4-10-8-1, ловкость 7-5-10-1, вынос 4-4-10. Хранитель - вся ветка Возрождения, Охранения и частично Движение, в СФ Животный инстинкт, Сила медведя, Кожа и Циклон. Тени - 5050000, 0505551, 05005511, на большее пока не хватает ОД
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Сначала Север, потом с Лесом в Нортевиенто, далее перешли в Индорил, последнее место пребывания - Ренессанс, текущее положение - фрилансер.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Врагов нет, существо дружелюбное, главное против шерсти не гладить smile.gif
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? История эта началась давно......
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Никак, я же существо дружелюбное))
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Потому что в ПвП никак!
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Фан
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? А почему вы каждый день возвращаетесь домой? wink.gif

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) - Просто в гильдию, хватит пока, нарейдились))
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Да
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? Да
Nick
Привет, Лен smile.gif
Даракан
Ленок, тря:)
Я знаю - это ты на Леса надавила, я тебе отомщу smile.gif и знаешь как? я тебе крестника вашего на пару дней оставлю, попк неповадно было..вотЪ, моя месть будет срашна wink.gif
А често рад тебе wink.gif
Яська
Цитата(Nick @ Sep 12 2010, 20:58) *
Привет, Лен smile.gif


Приветы =) Как дел?

Цитата(Даракан @ Sep 12 2010, 21:16) *
Ленок, тря:)
Я знаю - это ты на Леса надавила, я тебе отомщу smile.gif и знаешь как? я тебе крестника вашего на пару дней оставлю, попк неповадно было..вотЪ, моя месть будет срашна wink.gif
А често рад тебе wink.gif


Привет Дар!
на Леса не сильно то и надавишь, весовые категории у нас разные )
а крестника ты все только обещаешь оставить, небось боишься, что я его избалую совсем )))
Даракан
Цитата(Яська @ Sep 12 2010, 21:33) *
Приветы =) Как дел?



Привет Дар!
на Леса не сильно то и надавишь, весовые категории у нас разные )
а крестника ты все только обещаешь оставить, небось боишься, что я его избалую совсем )))


все, в пятницу выезжаю и оставляю smile.gif
Яська
Цитата(Даракан @ Sep 12 2010, 21:35) *
все, в пятницу выезжаю и оставляю smile.gif

Хех, напугал ежа... smile.gif
Даракан
Цитата(Яська @ Sep 12 2010, 21:43) *
Хех, напугал ежа... smile.gif


я серьезно, потом не плачьтесь, могу еще Настюху бонусом закинуть;)
Nick
Цитата(Яська @ Sep 12 2010, 21:33) *
Приветы =) Как дел?

как обычн =P
Шантина
Привет Ясь))) рада видеть smile.gif я даже не знала, что вы уходили)
Lesman
Цитата(Шантина @ Sep 12 2010, 21:54) *
Привет Ясь))) рада видеть smile.gif я даже не знала, что вы уходили)

О как)) а мы уж с апреля и вообще игру бросили, не играли))) счас вот решили вернуться, поиграть))) Ностальгия блин happy.gif
Яська
Цитата(Шантина @ Sep 12 2010, 21:54) *
Привет Ясь))) рада видеть smile.gif я даже не знала, что вы уходили)


Привет Шанти, тоже рада тебя видеть )) да было дело уходили)) но как говорится в гостях хорошо, а дома лучше
Bors
Ушли-пришли, какие проблемы:)

Казябуга
Приветик, Красотка:) Очень, ну прям очень радаЯ я:)
А Серёгу не слушай) Мы Мишаньку на вас скинем не из "мести" а от доброй души и чистого сердца smile.gif
Яська
Цитата(Bors @ Sep 12 2010, 23:15) *
Ушли-пришли, какие проблемы:)


А нет никакихх проблем derisive.gif надеюсь rolleyes.gif

Цитата(Казябуга @ Sep 13 2010, 1:20) *
Приветик, Красотка:) Очень, ну прям очень радаЯ я:)
А Серёгу не слушай) Мы Мишаньку на вас скинем не из "мести" а от доброй души и чистого сердца smile.gif


sheldon_sarcasm.gif
Золтан
ЗА
Тэмп
"по привету" (с)
Пирвет Лен!
Мирабелл
Яська Огурчикова!!!!! Грац вас с возвращением Домой!!!
Яська
Цитата(Тэмп @ Sep 13 2010, 20:29) *
"по привету" (с)
Пирвет Лен!


Тебе Дим персональное "по привету" ну и "полкеда" для коллекции=)) есть еще где полкеды размещать? wink.gif)

Цитата(Мирабелл @ Sep 13 2010, 21:24) *
Яська Огурчикова!!!!! Грац вас с возвращением Домой!!!


Приветик Мира =) очень рада тебя видеть)) как делишки?
Мирабелл
Спс солнышко)) Как у вас?? И где мне обещанная футбольная команда маленьких ЯсныхЛесманят????
Яська
Цитата(Мирабелл @ Sep 14 2010, 11:15) *
Спс солнышко)) Как у вас?? И где мне обещанная футбольная команда маленьких ЯсныхЛесманят????


У нас как всегда лучше всех=) растем, цветем и пахнем rolleyes.gif
а футбольная команда будет... со временем derisive.gif
Алексиусдворф
Ленчик, привет)
Speed
Приветы Ясь) Велкам)
Bors
Ищи в игре рекрутеров:)

Lanser
Ясьман и Леська smile.gif
Lesman
Симп Бартман smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.