Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на возвращение домой
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Lesman
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст. Игорь, 27 лет
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Москва, работаю в Москве, живу в Москве
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Домашним животным пока не обзавелись, тут ничем не порадую)
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Я среднестатистический житель России, игрового мира ЕК, да и вообще мира он-лайн. Есть взлеты, есть падения, есть радости, есть скорбные ошибки.
5. ICQ, e-mail - аську не включал уже черт-те знает сколько, мыло не для открытого раздела, простите smile.gif

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) - Вечер, плюс выходные по обстоятельствам.
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - 3-4 часа в будни, в выходные бывает и по 10 часов о_О
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? - Лесман - паладин 90, сейчас на Халасе начали с женой альтов - Лесманище - мистик пока 20+, есть ряд мелких развлечений: Лагер - монах 39+, Лесмище - менестрель 42+, остальные меньше 20, в глубокой разработке smile.gif
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Дремучий я человек wink.gif А вообще, в Истории в лицах Индорила Би описывала в статье, если верно помню))
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. Паладин 90 лвл, 215+ ОД, книжник 88 лвл
10.1. Информация, выводимая по команде /played Время создания - 19 января 2007, пятница. В игре 102 дня, 23 минуты.
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. В крусайдере - Сила 4-10-10-1, Вынос - 4-10-10-1, взят по максимуму Клич кавалериста и Аура часового. В паладине Вся ветка Героизма, Гнева, в ветке Исцеления взята первая хилка для открытия прокачки пало-варда на максимум. В СФ взяты Преданная мудрость, Носитель божественности и пока одно очко в Справедливом мстителе, в Тенях - ХП и МП, далее по веткам - 0050051, 5050051, 50005011. Если есть какие-либо вопросы почему что-то взято конкретно так, а не иначе - спрашивайте, отвечу. В кратце - в своё время вкидывался исключительно для полезности в рейдах, в роли Танка.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Начинали с женой со своей гильдии - Нортевиенто, которая и до сих пор жива, но в ней состоят только два наших альта smile.gif Когда решили, что пора расти - пошли в Индорил. После Индорила были в Ренах до полного выхода из игры в реал (как тогда казалось). Сейчас вне гильдии, рейдить не хотим, качаемся разными своими персами и играем в своё удовольствие. Запомнился только Индорил...чем спросите? а тем, что это действительно Дом и всё тут. Родные люди, хорошие друзья smile.gif За два года проведенных в Индориле, привязались к Вам, что не оторваться
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? Я не люблю ругаться с людьми, ибо когда ругань случается - всегда чувствую себя виноватым, начинаю грустить пока не помиримся или пока конфликт не иссякнет. Врагов с большой буквы нет, в ЧС только один перс, который в своё время сильно флудил по каналам и доставал по приватам, думается мне его и в игре то уже нету)) Готов и желаю простить всё и вся smile.gif
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? В тот далекий, первый раз узнал по кнопку U, а после уже и не забывал )) Насчет рекомендателей не могу ничего ответить, уверен, что знают меня почти все (кроме может нескольких новичков), а кто захочет рекомендовать??? Не знаю.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Пробовал - не моё это, всегда ищу проекты без насильственного ПвП
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Потому что ПвП не моё, а ПвЕ всегда интересен познанием игрового мира, квестами и развитием персонажа, замечу - спокойным развитием, без ожидания удара ножа в спину.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Раньше цель была - рейды. Сейчас - просто получение фана от игры. А так, чем черт не шутит, может доведется ещё порейдить)))
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Нет в этом мире у меня другого Дома, только здесь все Друзья и близкие товарищи...

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) Пожалуй ни в один из. Хочу просто вернутся в Гильдию
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Согласен
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? По мере возможности - да.
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? Готов.

Инфо Вне заявки.
Решили недавно (пару дней назад пропалтили) вернуться в игру с Яськой, соскучились по персам, по ЕКу...и по Индорилу. Хотелось бы вернуться. Отвечу на все вопросы smile.gif Рейды пока не интересуют, играем для фана.
Яська создаст заявку чуть позже))
Казябуга
Лесяся!)))))) Сказать что я счастлива - это ничего не говорить!!! 1opt5sd.gif
Даракан
Нет, не берите его!
А как же танчики!
Нет, откажите ему smile.gif
iMagus
Во понаписал-то.

ЗЫ. ВернутЬся.
Lesman
Не сложилось с танчиками Серег smile.gif Это игра без будущего, на пару месяцев, один из них я поиграл на ОБТ, второй после релиза уже заканчивается, к тому же лучше ЕК может быть только ЕК (для понимающих) smile.gif

Цитата(Казябуга @ Sep 12 2010, 20:06) *
Лесяся!)))))) Сказать что я счастлива - это ничего не говорить!!! 1opt5sd.gif

Ты прям как ждала сидела, Маньк wink.gif

Цитата(iMagus @ Sep 12 2010, 20:07) *
Во понаписал-то.

ЗЫ. ВернутЬся.

Хе, ну опечатался я unsure.gif

Кстати, сам не ожидал, что получится так много накатать, но ведь я известен своей стеной текста smile.gif
Казябуга
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? В тот далекий, первый раз узнал по кнопку U, а после уже и не забывал )) Насчет рекомендателей не могу ничего ответить, уверен, что знают меня почти все (кроме может нескольких новичков), а кто захочет рекомендовать??? Не знаю.
Я! Я! Я!
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Нет в этом мире у меня другого Дома, только здесь все Друзья и близкие товарищи...
Я друзя и товорищЧ wink.gif
Даракан
я прям расстроился...эх
Уильямс
За.
Микл
Лес...))
Lesman
Микл smile.gif Ещё играешь? wink.gif

Цитата(Даракан @ Sep 12 2010, 20:22) *
я прям расстроился...эх

А чего расстроился то, Серег? Ты ж всё равно вольнонаемным хотел быть?
Даракан
Цитата(Lesman @ Sep 12 2010, 21:32) *
Микл smile.gif Ещё играешь? wink.gif


А чего расстроился то, Серег? Ты ж всё равно вольнонаемным хотел быть?


я вот заявку подал за 5 минут до твоей..так то
Шантина
Лес, очень рада видеть)))
Lesman
Ку, Шанти))
Bors
Трям, будьте Дома:)
Lesman
Привет, Борь smile.gif Спасибо smile.gif
ARABELLA
Лес) гого домой)))
Lesman
Лу smile.gif Привет, ты тоже всё ещё в Эвере?)))
Spoon
ну здравствуйте, вэлкам бэк)
Фриир
не... ну я прям не знаю... как дети малые... голосовалку прилепили... да еще и в обоих темах.... НАЗАЧЕМ?...!!!!!

добро пожаловать ДОМОЙ! 1opt5sd.gif
Lesman
Бюрократию ещё никто не отменял, Фриир wink.gif Но спасибо на добром слове))

Цитата
ну здравствуйте, вэлкам бэк)

Здарова, Кирюха! Как делы?)))
Kord
Цитата(Фриир @ 13th September 2010 - 9:47) *
не... ну я прям не знаю... как дети малые... голосовалку прилепили... да еще и в обоих темах.... НАЗАЧЕМ?...!!!!!

Ну как бы есть определённые правила, и их нужно соблюдать )
Фриир
Цитата(Kord @ 13th September 2010 - 10:48) *
Ну как бы есть определённые правила, и их нужно соблюдать )


"Люди в футлярах! Формалисты! Сухари! Себя засушили и других сушите!" (с)Аверченко
tongue.gif
Dika
Привет Лес!
за
Золтан
ЗА
Spoon
делы лучше всех, надеюсь у вас тож)
Narayoth
Извините, что влезаю, но
Цитата(Lesman @ Sep 12 2010, 20:05) *
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? Пробовал - не моё это, всегда ищу проекты без насильственного ПвП

нагло врешь. =)))
Эх, не выдержал суровых танковых баталий. =) Удачи в ЕК.
Lesman
Цитата(Dika @ Sep 13 2010, 12:25) *
Привет Лес!
за

Привет Кей smile.gif

Цитата(Spoon @ Sep 13 2010, 14:24) *
делы лучше всех, надеюсь у вас тож)

У нас не плохо дела)) Жизнь ведь с каждым днем налаживается wink.gif

Цитата(Narayoth @ Sep 13 2010, 14:28) *
нагло врешь. =)))
Эх, не выдержал суровых танковых баталий. =) Удачи в ЕК.

Не, я не искал Танчики)) они меня сами нашли через Даракана)) Спасибо Нара)) ЕК наше всё wink.gif
Тэмп
Ух ти!!! Давай, Игорек, а то маво слако следака не берут тру папки в пати((
Велкам!!
Avenger
привет smile.gif
Lesman
Цитата(Тэмп @ Sep 13 2010, 20:24) *
Ух ти!!! Давай, Игорек, а то маво слако следака не берут тру папки в пати((
Велкам!!

Дядя Дима, ты ж клиента удалил?)))))))

Цитата(Avenger @ Sep 13 2010, 20:54) *
привет smile.gif

Здаров Аво)))
Мирабелл
Лес Ман!!!!!!!!!! bigarmhug.gif
Тэмп
Цитата(Lesman @ Sep 13 2010, 20:57) *
Дядя Дима, ты ж клиента удалил?)))))))

Клиент, он имеет свойство закчиваться снова))
Я в слако режиме гамаю..
Lesman
Цитата(Мирабелл @ Sep 13 2010, 21:21) *
Лес Ман!!!!!!!!!! bigarmhug.gif

Приветы МиРа smile.gif Как ты?))
Мирабелл
Скучаю по вам всем. Я ж уже 4 месяца не играю(( выкинули меня тоже в окно)))
Алексиусдворф
Привет, Игорек)))
Speed
Приветы Игорян) Вот кто победит нупского Трейнна...
Lesman
Цитата(Алексиусдворф @ Sep 14 2010, 13:17) *
Привет, Игорек)))

Ку, АЛекс))

Цитата(Мирабелл @ Sep 14 2010, 11:13) *
Скучаю по вам всем. Я ж уже 4 месяца не играю(( выкинули меня тоже в окно)))

Как это выкинули в окно? о_О

Цитата(Speed @ Sep 14 2010, 15:56) *
Приветы Игорян) Вот кто победит нупского Трейнна...

Здарова Спиди)) думается мне. что ничего у нас с Трейнном не получится wink.gif Ибо я уже полгода вообще не играл)))
Bors
Ищи в игре рекрутеров:)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.