Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Валуа
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Валуа
1. Ваше реальное имя и возраст. Юрий, 42
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы. Киров (время мск)
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием. Собака, шпиц, умерла полгода назад, прожила 17 лет, вот и вся история.
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях. Читаю, слушаю музыку, играю в ЕК2. Увлекаюсь играми в жанре РПГ (Готика, TES, Fallout)
5. ICQ, e-mail icq 258-706-781 e-mail prirodanebo@mail.ru

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) часто днем, вечером почти всегда
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? от 4 часов и больше
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? Долго играл волшебником (Омуль-90-250-портной90), есть берс (Рузвельт-90-250-кузнец90), остальные крафтеры 90 уровня. Сейчас играю гипно Валуа (90-250-плотник80).
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа. Валуа́ (фр. Valois) — династия королей Франции, ветвь дома Капетингов. Своё название получила от титула графа де Валуа, который носил основатель этой ветви, Карл Французский, граф де Валуа. Представители династии Валуа занимали французский престол с 1328 по 1589 год, когда её сменила более младшая ветвь Капетингского дома, династия Бурбонов. Ударение на вторую букву "а".
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия. 90 уровень, гипнотизер, плотник 80, 250 од
10.1. Информация, выводимая по команде /played Tue Sep 30 16:30:01 2008 В игре: 26d21h25m
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения. Получил 90 уровень во время действия последнего бонуса. В рейд гипно ходил только с вами. Готов переложить од, как это нужно для рейда. Надеюсь на помощь чантеров гильдиии и всех кто готов подсказать или ссылку дать (дкп-юнион читал).
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Валуа всегда состоял в гильдии "Белые" (просто приняли и все, мне все равно было где его растить). Омуль играл в очень многих - Всадники, Борунес, Единение, Стражи, Дети. В Стражах стал ходить в рейды (гильдия была закрыта создателями). В Детях много друзей, но рейды только изи СФ без финалок, да и то не всегда собираются люди.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? У меня нет врагов. Не переношу хамства и мата. Возраст аккаунта 1372 дня, почти никого с кем я начинал в игре не осталось. А так хорошие отношения сложились с многими игроками.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? Индорил довольно известная гильдия в Норрате. Рекомендаций нет.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? ПВП мне не интересно.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? Нет ПВП.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? Получать удовольствие от игры, знакомиться с новыми людьми, постоянно ходить в рейды.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? Поступило предложение от Шэдгар.

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) Луна
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? Согласен
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? Согласен
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? Согласен (а что за задания?)
Шэдгар
все что меня интересовало узнал в игре) голосовалку апните)
Неда
Придёт Дима и прикрутит .


За.
Kord
По заявке за. Скрины ОД глянуть бы) Или по этой ссылке набросай


P.S. Прикрутил опрос.
Уильямс
За.
Кстати, на этом форуме уже есть такая аватарка. smile.gif
Валуа
Поменяю аватарку, не проблема.

http://www.beetny.com/eq2aa/?402g1@47aa14a...5@11@15@155@111

не знаю почему финалка в тенях пропадает, она взята, но сбрасывается на ноль.
Казябуга
По первому рейду общущение не плохое.
Одна просьба. Чуть лучше прислушиваться к просьбам и советам wink.gif
А так ЗА!
Kastelmarra
Дык у тебя там 250 ОД раскидано, не хватает чтобы последнюю финалку оттяпать, или я что-то не то говорю?
Валуа
Да там все просто - у меня на сайте видно, что финалка взята - делаю ссылку на форум и нет ее. Мистика. ОД перелетает почему то на предыдущую вкладку.

Казябуга. Просто я всех мобов бил (без финалок), но не так как Индорил, пока место себе нашел, да еще старается народ помочь, в личку пишет, старательно читаю. Ничего, я быстро привыкну.
Казябуга
Цитата(Валуа @ Sep 11 2010, 17:29) *
Казябуга. Просто я всех мобов бил (без финалок), но не так как Индорил, пока место себе нашел, да еще старается народ помочь, в личку пишет, старательно читаю. Ничего, я быстро привыкну.

Я всё понимаю! smile.gif
Эскулап
За
Avenger
Довольно саппортная раскладка, советую сменить на более дамажную)

а так, вроде неплохо по первому рейду
за
Валуа
Какая раскладка нужна для рейда такую и возьму. Это не проблема.
Шантина
М... в раскладке много ошибок, достаточно грубых, учитывая что выбирать то почти не из чего. Даже нельзя сказать саппорт.

П.с. Ава, после ТСО гипно и дамаг вещи несовместимые, я хочу на первую строчку а какой-то Кронокс и магогруппа и весь рейд меня передамаживают)))
Валуа
Гипно рос соло и очень быстро (по моим меркам).

Шантина. Мне очень полезно узнать мнение опытного гипно, много походившего в рейды, о лучшей на данный момент раскладке. Каким-бы не было решение по моей персоне, я был бы тааак доволен. Можно и через лс, дабы не ...
Шэдгар
[quote name='Шантина' date='Sep 12 2010, 10:46' post='661939']
М... в раскладке много ошибок, достаточно грубых, учитывая что выбирать то почти не из чего. Даже нельзя сказать саппорт.

Еще как совместимые!сам вчара видел. желание и руки вот успех! просто рукастых мало.

Шантина
Ну да-да, можно не напоминать про кривые руки
Avenger
Цитата(Шантина @ Sep 12 2010, 12:46) *
П.с. Ава, после ТСО гипно и дамаг вещи несовместимые, я хочу на первую строчку а какой-то Кронокс и магогруппа и весь рейд меня передамаживают)))

расскажи это иллюзам
Шэдгар
Цитата(Шантина @ Sep 12 2010, 12:54) *
Ну да-да, можно не напоминать про кривые руки

я не про тебя))) ты умничка просто) и рулишь гипной хорошо derisive.gif
Золтан
ЗА
Settis
посоветуйте мне ченить про гипно (
Валуа
Гипнотизёр


Он мне сказал: "Усни, приятель",
и я забылся крепким сном.
И я совсем, совсем не помню,
что делал он со мной потом.

Я видел горы голубые,
я видел пальмы и моря,
и негритянки молодые
манили ласково меня.

Я пробирался вслед за ними
куда-то в заросли мимоз.
И было мне плевать, что это
всего лишь навсего гипноз.

Меня бросало в дрожь и холод,
мешали жёлтые огни.
Но я пришёл в огромный город,
где жили женщины одни.

От Магадана до Ламанша
простёрся мой у них успех.
А их лихая Атаманша
меня желала больше всех.

Я улыбался ей, голубке,
но тут спустился самолёт,
и Амзонка в мини-юбке
меня взяла с собой в полёт.

Ну а потом в разгаре рейса
произошёл смертельный трюк:
в меня влюбилась стюардесса
и позвала в открытый люк.

Совсем без страха в бездну канул
я вслед за птичкой дорогой.
Какое это всёже чудо,
любовь меж небом и землёй.

Блаженна была доля наша,
мы целовались, верь, не верь,
но он сказал, что я Наташа.
Зачем же мне она теперь?

Какая страшная минута!
Я женщина! Какой позор!
Я в облаках! Без парашюта!
Ну, погоди, гипнотизёр!

Источник http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=14423
Шэдгар
клево)
Казябуга
Клас! clap3.gif
Kord
Принят на ИС, ищи в игре рекрутеров.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.