Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Extinct
Всем здравствуйте!
За 9 лет активной компьютерной жизни мне прискучило практически все что насоздавали мастера игровых наук. Причем многое прискучивает на стадии описания. Последние бастионы это 4-я цивилка с различными модами, но и в нее чет не особо пока хочется... и все. Даже Герои_3 и тоже надоели. Короче глубокая творческая депрессия. Недавно вот брал Empire: Total War поиграть, но и его хватило ненадолго. От отчаяния было хотел начать играть в онлайн игры, но при пристальном анализе всплыла вещь которой я вообще не ожидал. На данный момент нет достаточно свежей ММОРПГ фэнтезийного типа, и чтобы при этом была перспективной. Wow конечно рулит, но тут встают две проблемы: 1 - цена в 930 рублей (как-то дороговато выходит для игрушки которая может и не понравиться), 2 - то что в нее играют уже давно и новичку там ловить уже особо нечего, 3 - ежемесячные поборы ака плата за игру. Еще ЕК2 заинтересовала, но она уж очень старенькая, если бы выпустили сейчас третью часть, что я бы не отказался даже за деньги. Еще Эон мог бы сгодиться, но то что я почитал о нем, в том числе и на этом форуме мне не понравилось.
Короче с онлайн играми нормальными возникла реально проблема. Тут я решил, как вариант покантоваться в браузерках. Вроде и браузерка есть которая мне нравится и перс там есть нормальный даже знакомые, но тут есть проблема, там надо играть в компании (в синдикате), который подходит по духу и вот в этом снова возникла заковырка, Индорила там нет, насколько я знаю. Короче засада со всех сторон, посоветуйте чего-нибудь. Врят ли конечно поможет, но мало ли. Заранее всем спасибо.
Михахан
Советую не играть в браузерки.
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 10 2010, 23:11) *
Советую не играть в браузерки.


Чтобы посоветовать не играть в них, для начала бы неплохо предложить альтернативу. smile.gif
iMagus
Цитата(Extinct @ 10th September 2010 - 23:01) *
как-то дороговато выходит для игрушки которая может и не понравиться

Есть триал.

Цитата(Extinct @ 10th September 2010 - 23:01) *
Еще ЕК2 заинтересовала, но она уж очень старенькая

ВоВ настолько же стар.

Цитата(Extinct @ 10th September 2010 - 23:01) *
Короче засада со всех сторон, посоветуйте чего-нибудь

Не играть smile.gif Точнее, купить консоль, контроллер движений (скоро он будет и на иксящике и на пс3), большой телевизор и пару вечеров в неделю отрываться, играя во что-нибудь ненапряжное smile.gif

Из ММО, которые можно попробовать, на горизонте (что-то выйдет только через годы; что-то обещают в течение полугода):
- Guild Wars 2
- SW:TOR
- Secret World
- Warhammer 40k

А так, игр много. Лучшие из них требуют абонентской платы. Это: ВоВ, ЕК2, Вархаммер, Эйдж оф Конан, ЛОТРО (переводят на ф2п). Из них самый живой - это ВоВ, и везде есть триал. Есть еще всякая корейщина (ЛА2, Аион и прочие), но это все не для игрока с 9-летним стажем.
Оркид
Советую не играть в браузерки.
iMagus
Цитата(Оркид @ 11th September 2010 - 0:38) *
Советую не играть в браузерки.

Да, я забыл это написать smile.gif
Котейка
Цитата(Михахан @ Sep 10 2010, 23:11) *
Советую не играть в браузерки.

Почему? rolleyes.gif
Lesman
World of Tanks рассматривал как вариант? smile.gif
Extinct
Цитата(iMagus @ Sep 10 2010, 23:26) *
ВоВ настолько же стар.


Оказывается да. Хотя тут на самом деле важна не общая дата выпуска, а дата запуска в России, eq2 была запущена на два года раньше.
Кстати wow отпадает. Я по глупости не посмотрел от какого лица игра, оказывается от 3-го, мне нравятся от 1-го.

Цитата(iMagus @ Sep 10 2010, 23:26) *
Точнее, купить консоль, контроллер движений (скоро он будет и на иксящике и на пс3), большой телевизор и пару вечеров в неделю отрываться, играя во что-нибудь ненапряжное smile.gif


Я противник консолей. Тем более еще на них деньги тратить.

Цитата(iMagus @ Sep 10 2010, 23:26) *
А так, игр много. Лучшие из них требуют абонентской платы. Это: ВоВ, ЕК2, Вархаммер, Эйдж оф Конан, ЛОТРО (переводят на ф2п). Из них самый живой - это ВоВ, и везде есть триал. Есть еще всякая корейщина (ЛА2, Аион и прочие), но это все не для игрока с 9-летним стажем.


ЛА2 я играл, ППЦ скука. Браузерки и то интереснее.
На счет вообще онлайн-игр, я тут вник чуть более подробно в суть дела и понял, что от 1-го лица из почти нет, а от 3-го мне не нравятся (сказывается много летний опыт игры от первого лица в Морровинд и Обливион).
Короче вывод тут только один, это EQ2, но там мне делать нечего. Ведь уже и ваш клан оттуда уходит, и народ там опять-таки сильно прокаченный ходит, и опять-таки еще и платить за это надо.

Ладно через 2 недели выходит civilization_5, буду в нее играть.

Цитата(Lesman @ Sep 11 2010, 9:57) *
World of Tanks рассматривал как вариант? smile.gif


Я не слишком люблю военную технику, так что врят ли. Мне больше нравятся фэнтезийные сюжеты.
Михахан
Цитата
Я по глупости не посмотрел от какого лица игра, оказывается от 3-го, мне нравятся от 1-го.
Плохо смотрел.
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 11:15) *
Короче вывод тут только один, это EQ2

EQ2 тоже от 3го лица.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 11:15) *
и опять-таки еще и платить за это надо.

Бесплатный сыр только в мышеловке.
iMagus
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 11:15) *
мне нравятся от 1-го

Darkfall, Mortal online. Песочницы.
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 11 2010, 11:32) *
Плохо смотрел.


Нормально смотрел, вот тут:
http://www.ag.ru/games/world_of_warcraft

Со зрением у меня все порядке.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 11:42) *
EQ2 тоже от 3го лица.


Но можно играть и от 1-го лица.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 11:42) *
Бесплатный сыр только в мышеловке.


Таже LA2 бесплатная. Бесплатных много.
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:21) *
Но можно играть и от 1-го лица.

В WoW тоже "можно" играть от первого лица.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:21) *
Таже LA2 бесплатная.

Условно бесплатная. Рано или поздно платить все равно придется и даже больше чем за абонентку.
Я не знаю сколько вам лет и чем вы занимаетесь, но неужели ~300р. в месяц эта такая непосильная сумма?
Bors
Во всех условно-бесплатных играх (особенно в браузерных) в конце концов приходится платить и даже больше, чем за ЕК и ВоВ. Это если есть цель стать если не самым самым, но быть в сотне, хотя бы...



Причем, браузерные игры требуют больше времени, и, желательно, начинать в них играть после самого открытия.
Extinct
Цитата(iMagus @ Sep 11 2010, 11:49) *
Darkfall, Mortal online.


Посмотрел, в принципе ничего так, судя по скриншотам.
Обе игры примерно на одном уровне располагаются, не смог выделить из них лучшую.
А кто-нибудь из Индорила в них играл? Может посоветовать какая из них лучше и есть ли в какой-нибудь из них члены клана, а то одному играть неохота.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:26) *
В WoW тоже "можно" играть от первого лица.


Вам виднее, я не играл. Просто вроде информация с известного сайта...

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:26) *
Условно бесплатная. Рано или поздно платить все равно придется и даже больше чем за абонентку.


Это почему? Я вот играл, докачался кажется до 10-го уровня что ли. Ничего не платил.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:26) *
Я не знаю сколько вам лет и чем вы занимаетесь, но неужели ~300р. в месяц эта такая непосильная сумма?


Да не, абонплата это не самое страшное. Если отдам 300 рублей в месяц, то не умру от голода. Тут скорее жалко денег на первоначальное приобретение игры. Я вот посчитал во сколько мне обойдется WoW со всеми дополнениями, получается 930 рублей(и это еще без того, которое в ноябре должно выйти). А если мне не понравится? Получается что почти 1000 рублей коту под хвост. Так что скорее опасения такого характера.
Кроме того, именно на счет WoW мне волнует также то, что там уже все прокаченные и новичку не слишком в кайф будет играть среди перекаченных персонажей. Я вот даже ваши подписи читаю, и вижу, что почти все докачались до максималок, причем по многим параметрам.

Цитата(Bors @ Sep 11 2010, 14:33) *
Во всех условно-бесплатных играх (особенно в браузерных) в конце концов приходится платить и даже больше, чем за ЕК и ВоВ. Это если есть цель стать если не самым самым, но быть в сотне, хотя бы...

Причем, браузерные игры требуют больше времени, и, желательно, начинать в них играть после самого открытия.


Не, у меня принципиальная позиция, денег в игру не вливать. Потому как это получается как читерство и играть будет неинтересно. Так что все зарабатываю своим трудом. А на счет того, что времени даже больше убивается и подсаживаешься гораздо сильнее, кажись так оно и есть. Я целый год так плотно сидел на браузерке, что мне кажется еще плотнее сидеть сложнее. biggrin.gif
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:48) *
Вам виднее, я не играл. Просто вроде информация с известного сайта...

Как и в Eq2 камеру можно просто задвинуть в голову персонажа, но удобно ли так играть.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:48) *
Это почему? Я вот играл, докачался кажется до 10-го уровня что ли. Ничего не платил.

biggrin.gif
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:48) *
Да не, абонплата это не самое страшное. Если отдам 300 рублей в месяц, то не умру от голода. Тут скорее жалко денег на первоначальное приобретение игры. Я вот посчитал во сколько мне обойдется WoW со всеми дополнениями, получается 930 рублей(и это еще без того, которое в ноябре должно выйти). А если мне не понравится? Получается что почти 1000 рублей коту под хвост. Так что скорее опасения такого характера.

Как уже было замечено, есть беслпатный триал, на нем вы тоже можете докачаться до 10 уровня ничего не заплатив.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:48) *
Кроме того, именно на счет WoW мне волнует также то, что там уже все прокаченные и новичку не слишком в кайф будет играть среди перекаченных персонажей. Я вот даже ваши подписи читаю, и вижу, что почти все докачались до максималок, причем по многим параметрам.

Я начал играть ~2 месяца назад.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:48) *
WoW со всеми дополнениями, получается 930 рублей

До 60 уровня покупать дополнения не обязательно.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:48) *
Не, у меня принципиальная позиция, денег в игру не вливать. Потому как это получается как читерство и играть будет неинтересно. Так что все зарабатываю своим трудом.

Вы думаете "бесплатные" игры делают из любви к ближнему? Это коммерческий продукт и на высоких уровнях вас просто вынуждают платить, своим трудом вы мало чего добьетесь.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:57) *
Как и в Eq2 камеру можно просто задвинуть в голову персонажа, но удобно ли так играть.


Мне кажется это дело привычки. Я так начал играть еще до того как у меня компьютер появился. То есть примерно уже 10 лет так играю во все игры, где это возможно.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:57) *
Как уже было замечено, есть беслпатный триал, на нем вы тоже можете докачаться до 10 уровня ничего не заплатив.


Это уже интересно, можно и попробовать.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:57) *
Я начал играть ~2 месяца назад.
До 60 уровня покупать дополнения не обязательно.


Ну и как впечатления?

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:57) *
Вы думаете "бесплатные" игры делают из любви к ближнему? Это коммерческий продукт и на высоких уровнях вас просто вынуждают платить, своим трудом вы мало чего добьетесь.


Да не, я в курсе. У меня много знакомых по онлайну тысячи рублей просаживали в играх без абонентской платы на покупку игровой амуниции.
Уильямс
QUOTE(Extinct @ Sep 11 2010, 11:15) *
Короче вывод тут только один, это EQ2, но там мне делать нечего. Ведь уже и ваш клан оттуда уходит...

Боря, мы чо, из ЕК уходим? cry2.gif
iMagus
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:46) *
Посмотрел, в принципе ничего так, судя по скриншотам.
Обе игры примерно на одном уровне располагаются, не смог выделить из них лучшую.
А кто-нибудь из Индорила в них играл? Может посоветовать какая из них лучше и есть ли в какой-нибудь из них члены клана, а то одному играть неохота.

Это очень специфические игры. Из посетителей данного форума в них, насколько мне известно, никто не играет. Но эти игры именно "от первого лица", а не то, что можно получить в вове или ек2, максимально приблизив камеру.

Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:46) *
Вам виднее, я не играл. Просто вроде информация с известного сайта...

Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 14:46) *
Это почему? Я вот играл, докачался кажется до 10-го уровня что ли. Ничего не платил.

Ты прям как инопланетянин. Игрок с 9-летним стажем, и ничего об играх не знаешь. Очевидно, что в онлайновых играх ты абсолютный новичок. Либо завязывай с играми, либо иди играть в ВоВ (ек2 более хардкорен) и ни о чем больше не думай, пока не наиграешься.
Попроси приглашение у кого-нибудь. Зарегистрируй триал. Поиграй. Купи базовую версию ВоВа (ограничение 60 лвл). Поиграй еще.
Михахан
Цитата
Ну и как впечатления?
Отличный сингл с кучей квестов.
Оркид
Цитата(Михахан @ 11th September 2010 - 15:06) *
Отличный сингл с кучей квестов.

Я почти все время играю с братом, но спасибо, что за меня ответил.
Михахан
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 15:23) *
Я почти все время играю с братом, но спасибо, что за меня ответил.

Тебе повезло
Оркид
Цитата(Михахан @ 11th September 2010 - 15:25) *
Тебе повезло

Да даже если б и не было брата, все равно есть автоматический поиск группы в инсты.
Extinct
Цитата(Уильямс @ Sep 11 2010, 15:03) *
Боря, мы чо, из ЕК уходим? cry2.gif


По крайней мере мне сказали, что последнее время появилась тенденция оттока людей из EQ2. Наверное это не значит что все собрались и вышли, но наверное клан Индорил в EQ2 стал редеть. Я по крайней мере, так понял.
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 15:30) *
тенденция оттока людей из EQ2.

Тенденция оттока людей есть даже в RL.
Михахан
Цитата
Кроме того, именно на счет WoW мне волнует также то, что там уже все прокаченные и новичку не слишком в кайф будет играть среди перекаченных персонажей. Я вот даже ваши подписи читаю, и вижу, что почти все докачались до максималок, причем по многим параметрам.

Короче, с пол года назад схема была такова:
- До 80-го лвл - это почти сингл-гейм. Можно пытаться ходить в инсты, и это полезно для познавания выбранного класса и его роли в группе, но основная прокачка идет за счет квестов. Этот период лучше растянуть, что бы потом было чего вспомнить о нубстве.
- На 80-ом или ближе к нему желательно постоянно ходить в инсты и прокачивать репутацию у различных фракций.
- Далее идут 5ппл инсты в героическом режиме и начальные рейдовые инсты.
- После получения достаточного уровня экипировки можно идти в ендовые рейдовые инсты, одеваться там.
- Пробовать хардмоды.

Если ПвЕ не интересует, то пожалуй следует пропустить последние 2 пункта.

Ныне ожидается Катаклизм, и вся схема смещается на 5 уровней.
Extinct
Цитата(iMagus @ Sep 11 2010, 15:03) *
Это очень специфические игры. Из посетителей данного форума в них, насколько мне известно, никто не играет. Но эти игры именно "от первого лица", а не то, что можно получить в вове или ек2, максимально приблизив камеру.


На счет этих двух игр понятно.
Теперь хотелось бы понять на счет вида от первого лица в WoW. Есть он все-таки или нет? Максимально приближение камеры не есть вид от первого лица. Вот допустим в Обливионе, там можно играть из-за спины персонажа, а можно и с видом "из глаз". В WoW насколько я смог видеть на скринах, вообще изометрия какая-то.

Цитата(iMagus @ Sep 11 2010, 15:03) *
Ты прям как инопланетянин. Игрок с 9-летним стажем, и ничего об играх не знаешь. Очевидно, что в онлайновых играх ты абсолютный новичок.


То что я 9-лет играю, это не значит что я играл во множество игр. За 9-лет я играл только в наиболее известные стратегии типа, wacraft (причем второй), старкрафт, героев (всю серию), цивилизацию (всю серию), total war парочку; разное: TES 3,4 , quake (2,3) , НХЛ 2009, NFS несколько частей, half-life, CS, ну и еще пару десятков игр немножко совсем поиграл.

Из онлайн-игр, я кроме одной браузерки вообще ни во что не играл.

Цитата(iMagus @ Sep 11 2010, 15:03) *
Либо завязывай с играми


Да вот, завязал. Начал учить английский язык от нефиг делать, но сейчас снова потянуло на игры.

Цитата(iMagus @ Sep 11 2010, 15:03) *
либо иди играть в ВоВ (ек2 более хардкорен) и ни о чем больше не думай, пока не наиграешься.


Можно попробовать smile.gif

Цитата(iMagus @ Sep 11 2010, 15:03) *
Попроси приглашение у кого-нибудь. Зарегистрируй триал. Поиграй. Купи базовую версию ВоВа (ограничение 60 лвл). Поиграй еще.


Наверное так и сделаю. Спасибо. smile.gif
А cейчас бежать надо на RE4 в 3d
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 15:42) *
Теперь хотелось бы понять на счет вида от первого лица в WoW. Есть он все-таки или нет?

Формально есть, но не как в Обливионе. Не в обиду будет сказано, но это ваша одержимость видом от первого лица выглядит не вполне нормальной.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 15:42) *
То что я 9-лет играю, это не значит что я играл во множество игр. За 9-лет я играл только в наиболее известные стратегии типа, wacraft (причем второй), старкрафт, героев (всю серию), цивилизацию (всю серию), total war парочку; разное: TES 3,4 , quake (2,3) , НХЛ 2009, NFS несколько частей, half-life, CS, ну и еще пару десятков игр немножко совсем поиграл.

Цитата(Extinct @ 10th September 2010 - 23:01) *
За 9 лет активной компьютерной жизни мне прискучило практически все что насоздавали мастера игровых наук.

Что-то здесь не сходится. Мой дядя, которому почти 60, наверно и то больше игр переиграл.
Т.е. вам следовало написать "За 9 лет активной компьютерной жизни я нифига ни во что не играл."
Nick
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 14:57) *
Как уже было замечено, есть беслпатный триал, на нем вы тоже можете докачаться до 10 уровня ничего не заплатив.

до 20-го кстати
BlackAngel
играй в бвтлфилд smile.gif помоему он тебя должен занять на ближайшие еще 9 лет smile.gif
ибо за 9 лет пройти..или поиграть всего в 9-10 игр это ниочём

попробуй ДА и ДА:А (для умных: Драгон Эйдж и его продолжение) скачай парочку ф2п моргов их тоже можно попробовать (аллоды, ла2, аион, лотро ну и еще с 10-ок ф2п или триальных)
я вот ща гоняю в ЛОТРО...забавная...
Оркид
Цитата(BlackAngel @ 11th September 2010 - 19:46) *
аион

Аион не ф2п.
Nick
он имеет в виду, что там есть триал
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 11 2010, 15:06) *
Отличный сингл с кучей квестов.


В смысле играешь один, не в компании других игроков? blink.gif

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 15:33) *
Тенденция оттока людей есть даже в RL.


А чего такое RL?

Цитата(Михахан @ Sep 11 2010, 15:40) *
Короче, с пол года назад схема была такова:


Я так понимаю, пока не прокачаешься до максималки, не вариант куда-то соваться воевать, то есть игра по факту получается сингл-гейм и ни о какой дружной игре в большой компании речи быть не может?
Ну и смысл тогда игра именно в онлайн? Чтобы только аж через полгода-год прокачаться до нормального игрока и только тогда вступить в клан и играть в группе? Да за такое время может жизнь раз пять в разные стороны кинуть. Уже тупо станет неинтересно играть, выйдет что-то новое, да и вообще чтобы пограть в сингл можно в онлайн тогда и не соваться.

Я вот в браузерку играл, так там тоже есть хайлевелы, но специально чтобы и нубам было интересно в группах играть, были сделаны групповые клановые войны для младших уровней, чтобы и им было интересно играть в коллективах, а не качаться год, чтобы дорасти до хайлевелов.
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 20:51) *
А чего такое RL?

Real Live.

Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 20:57) *
Я так понимаю, пока не прокачаешься до максималки, не вариант куда-то соваться воевать, то есть игра по факту получается сингл-гейм и ни о какой дружной игре в большой компании речи быть не может?

Соваться куда-то воевать можно уже с 10 уровня, если есть компания, пожалуйста играй в компании.
Если Миха качался один это не делает ВоВ однопользовательской игрой. Прокачка до максималки занимает 2-3 месяца.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 16:08) *
Формально есть, но не как в Обливионе. Не в обиду будет сказано, но это ваша одержимость видом от первого лица выглядит не вполне
нормальной.


Это не одержимость, это привычка. Просто комфортнее играть от 1-го лица.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 16:08) *
Что-то здесь не сходится. Мой дядя, которому почти 60, наверно и то больше игр переиграл. Т.е. вам следовало написать "За 9 лет активной компьютерной жизни я нифига ни во что не играл."


Просто я ценитель хорошего, в парашу проходную я не играю. Как Вы могли видеть в списке практически не было неизвестных, плохих игр, все были довольно популярные, что есть синоним качества в игровом мире. В плохую игру много народа играть не станет.
Очень много времени (лет пять примерно) я посвятил серии игр TES, на tes_4 даже написал прохождение. Да в Герои с цивилизацией поиграл немало. Короче на каждую игру я тратил довольно большое количество своего времени. Да например взять хотя бы NFS, там же было в серии игр 15 выпущено, я конечно во все 15-ть не играл, но штук 5-6 точно прошел. Так что не настолько уж и мало получается.

Цитата(Nick @ Sep 11 2010, 17:27) *
до 20-го кстати


Да не, я играл на mail.ru, они там как-то договорились, так что там можно было играть сколько влезет. smile.gif

Цитата(BlackAngel @ Sep 11 2010, 19:46) *
играй в бвтлфилд smile.gif помоему он тебя должен занять на ближайшие еще 9 лет smile.gif
ибо за 9 лет пройти..или поиграть всего в 9-10 игр это ниочём


Ну их было не 9-ть. Например в серии героев было 5 игр, в цивилизации тоже 5-ть, две кваки, два теса, 5-6 НФСов. К тому же те кто в Героев и цивилизацию играли, то понимают, там игру не один раз проходишь, а сколько хочешь сценариев сыграть можно. wink.gif К тому же по нормальному разобраться в Морровинде и Обливионе, не так просто как кажется обычному игроку. Я же не просто прошел и забыл, я в КС разобрался, плагины ставил различные, выполнял ВСЕ квесты, а не только основную сюжетку. Да и не все игры я назвал, всякие Сталкеры за бортом остались, Дисципайлсы, Эйдж оф вондерс, дуум'ы и прочая шалупонь в которую особо не вникал. Ну и конечно же Quake_3 у меня отнял пару лет жизни, я на найтмере все прошел, ну и уже вышел на уровень, когда можно было начинать участвовать в соревнованиях, но потом жизненное окружение сменилось и я отошел от квейка. Последний год браузерку мучил. Так что мое знакомство только с ограниченным контингентом игр вполне объяснимо и не стоит ёрничать над этим.


Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 21:07) *
Real Live.


Имелось в виду о невосполнимом оттоке.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 21:07) *
Соваться куда-то воевать можно уже с 10 уровня, если есть компания, пожалуйста играй в компании.
Если Миха качался один это не делает ВоВ однопользовательской игрой. Прокачка до максималки занимает 2-3 месяца.


Понятно, я просто испугался, что это закономерно для любого игрока.
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 21:10) *
Так что не настолько уж и мало получается.

Это все еще ооочень мало, чуть больше, чем нифига.
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 21:10) *
Да не, я играл на mail.ru, они там как-то договорились, так что там можно было играть сколько влезет.

Речь шла о триале ВоВ.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 21:29) *
Это все еще ооочень мало, чуть бульше, чем нифига.


Я особо и не спорю. Просто если уж мне понравилась игра, то я в нее играю очень долго, но таких игр очень мало.
То есть если уж и играю в игру, то глубоко в нее вникаю.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 21:29) *
Речь шла о триале ВоВ.


Понятно, чет я нить разговора потерял видимо.

Кстати, хватит мне наверное разговоры разговаривать и пора переходить к делу. Дайте мне пожалуйста кто-нибудь ссылку на триал WoW, чтобы я хотя бы посмотрел чего это за игра.
Оркид
http://www.wow-europe.com/ru/index.xml
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 21:37) *


Спасибо, но можно сразу прямую ссылку, чтобы нажать и тут же скачивание началось? smile.gif

Так чего на счет триала? Ссылкой на сайт не сильно понятно.
Это как если бы у меня попросили ссылку на плагин TES, а я бы дал ссылку на сайт АГ. Новичку там надо было бы еще пару часиков потратить прежде чем до плагина добраться, и то при условии, если у него терпения и знаний хватит. wacko.gif
Алекто
http://www.absolutist.ru/online/tetris/
воть кульная игруха онлайн от первого лица
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 21:38) *
Так чего на счет триала? Ссылкой на сайт не сильно понятно.
Это как если бы у меня попросили ссылку на плагин TES, а я бы дал ссылку на сайт АГ. Новичку там надо было бы еще пару часиков потратить прежде чем до плагина добраться, и то при условии, если у него терпения и знаний хватит.

К счастью это не АГ и большая яркая кнопочка "10-дневная бесплатная пробная версия" на самом видном месте, как бы намекает.
Extinct
Цитата(Алекто @ Sep 11 2010, 21:41) *
http://www.absolutist.ru/online/tetris/
воть кульная игруха онлайн от первого лица


Спасибо.
Как же мы без вашего искрометного юмора тут скучно разговаривали. А Вы тут пришли с тетрисом, пошутили, и всем так смешно стало, просто умерли от смеха. Обхохочешься. Ждем-недождемся новых шуток, типа предложений поиграть wolfenstien 1992 года или еще лучше Pac-Man'a, он ведь еще пораньше Тетриса на свет появился.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 21:58) *
К счастью это не АГ и большая яркая кнопочка "10-дневная бесплатная пробная версия" на самом видном месте, как бы намекает.


Она посылает на создание какого-то аккаунта. Я так понимаю это обязательная процедура без которой триал не получить?
Данные реальные вписывать или можно фигню всякую понаписать, ничего страшного не будет? Разве что, чтобы e-mail был реальный.
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 22:04) *
Она посылает на создание какого-то аккаунта.

Она посылает на создание аккаунта, без "какого-то".
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 22:04) *
Я так понимаю это обязательная процедура без которой триал не получить?

Ты прям как инопланетянин. ©
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 22:04) *
Данные реальные вписывать или можно фигню всякую понаписать, ничего страшного не будет?

Если аккаунт украдут, то доказать, что он ваш, без реальных данных уже будет невозможно.
Nick
Цитата(Extinct @ Sep 11 2010, 22:04) *
Спасибо.
Как же мы без вашего искрометного юмора тут скучно разговаривали. А Вы тут пришли с тетрисом, пошутили, и всем так смешно стало, просто умерли от смеха. Обхохочешься. Ждем-недождемся новых шуток, типа предложений поиграть wolfenstien 1992 года или еще лучше Pac-Man'a, он ведь еще пораньше Тетриса на свет появился.

еще в марио можно
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 22:19) *
Ты прям как инопланетянин. ©


Не инопланетянин, просто ни разу раньше в онлайн игры не играл.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 22:19) *
Если аккаунт украдут, то доказать, что он ваш, без реальных данных уже будет невозможно.


А часто это бывает?
Nick
а можешь просто забыть пароли, винда слетит. все что угодно случится
Extinct
Цитата(Nick @ Sep 11 2010, 22:22) *
еще в марио можно


Угу, а также в Darkwing Duck, Танчики, Street Fighter, Turtles the Ninja и другие игры на Dendy. Надо было рассказать, что я и в них играл.

Цитата(Nick @ Sep 11 2010, 22:36) *
а можешь просто забыть пароли, винда слетит. все что угодно случится


Пароли я не забываю, так что тут я не волнуюсь.
А вот на счет слета винды это актуально. Если слетит винда, то неужели я не смогу восстановить персонажа после переустановки ОС?
Ведь e-mail и пароль мне будут известны. Чет я сомневаюсь, что после каждого слета винды надо ксерокопию паспорта в офис Близард высылать.
Оркид
Цитата(Nick @ 11th September 2010 - 22:36) *
винда слетит.

И как это может повлиять на аккаунт Вова?
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 22:26) *
А часто это бывает?

С вашим опытом, вполне вероятно.

Короче лучще дать реальные данные, если конечно вы не шпион и не находитесь под программой защиты свидетелй.
Nick
ладно, убедил
анонимность дороже

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 22:47) *
И как это может повлиять на аккаунт Вова?

как нибудь, я же говорю всякое может случится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.