Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немножко красоты...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Мирабелл












Шантина
Очень красиво)) а я лошадку вышиваю.... правда когда закончу.. наверно когда сервера на месяц отключат smile.gif)
iMagus
Месяц - это оптимистично наверно smile.gif
Nick
можно ж просто не проплачивать
Мирабелл
Мальчики, это все что вы можете сказать??? Вообщето я и Шанти о вышивке..... Спасибо Шанти))
Nick
я такое видывал. знакомая вышивала.
даже сайт показывала, где картинку загружаешь, а её в эскиз тебе переделывают. в принципе работа не трудная, но муторная smile.gif
Мирабелл
Без комментариев.
Киола
Очень красиво, а этих не слушай, они не понимают ничего. Кроме терпения тут и художественный вкус нужен, и талант - иначе получаются просто аккуратные техничные работы, а не такая красота ;-)
Князь
Мирабельчик это НЕЧТО. хоть ща бы все стены в комнате у себя увешал. Красота неописуемая. Срочно требую тебе под аватарку подпись: "Леди огромадный талант" wink.gif.
Мирабелл
Спасибо большое ребят, за добрые слова. Да никакая я не талантливая) не гоните в краску) Просто хотела поделиться настроением) а так, ( информации для Ники), почти каждая работа - это около 4000 крестиков ( я уже про размеры клеток молчу, порой там некоторым нужен увеличитель), 78 цветов ниток, 12 видов стежков, бисер, паетки, золотая и серебряная нить, около 15 000 р денег на багетку,до крови проколотые пальчики и вечно недовольный муж))))))) Хвалить меня не надо, просто если будут замечания по поводу оформления работ, буду рада слушать. Мне очень важно знать как они выглядят со стороны.
Шантина
Работа действительно очень кропотливая)) А еще бывает такая вещь, как ошибиться где-нить а потом это все распарывать)))
iMagus
Я вообще только трудозатраты оценил. Ужасно это -- сидеть и вышивать, вышивать, вышивать... я пробовал когда-то tongue.gif крестиком, в начальной школе, на уроке труда.
Speed
Мира очень красиво.

зы: еслиб я курнул я бы как минимум смог сделать 4000 стежков дальшеб мне моих кривых рук не хватило...

зыы: Самурай вообще классный... сколько ты дерево делала которое на заднем плане?
Мирабелл
Цитата(iMagus @ Sep 10 2010, 11:00) *
Я вообще только трудозатраты оценил. Ужасно это -- сидеть и вышивать, вышивать, вышивать... я пробовал когда-то tongue.gif крестиком, в начальной школе, на уроке труда.


swoon2.gif убил на месте образ маленького Алекса за вышивкой. И это совсем не ужасно, творить своими руками- что может быть прекраснее и захватывающее??


Спиди, весь Самурай завершен за 1.5 месяца)) Кстати, его мечь и стрекозки на кимоно золотыми нитками прошиты)) И ничего я не курью))))) Меня спасает самолеты и долгие перелеты)) Время коротать всеравно нужно))
Mely
Мирабелл абалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Роза, Бабочки, Самурай - стилистика рисунка и оформления багеты просто идеально
Bedouin
Абалдеть...blink.gif
Бывают же таланты... smile.gif
Левисс
Самурай бесподобен.
Мирабелл
Левис , родной ты мой волшебник!!! привет и спс всем за добрые слова)) Скажу без переувеличения: в реале они выглядят гораздо красивее!! Респект художнику!!
Narayoth
Очень впечатлил самурай и бабочки на розочках. =) Классно. Особенно самурайское кимоно, потрясающая детализация. Эту работу я бы тоже у себя на стенку повесил. =)
Dark Wise
Бабочки шикарные - очень понравились. Японцы тоже впечатляюще выглядят, но эта тематика на любителя...
Эльзара
Мира... это чего.. это ты чтоли все сама вышивала??
ОООчень красиво ) прямо очень приочень )) самурай особенно ))
молодец и умница )) и рукодельница )


зы: блин самурай зацепил )) прям аж совсем зацепил )))))))))
Rene
Чудесно, Мирочка. Просто чудесно.
Лошадки же просто шедевр! good.gif
Vel'
Цитата(Мирабелл @ Sep 10 2010, 9:22) *
Мне очень важно знать как они выглядят со стороны.


Фз почему, а меня больше всего "два ириса" затронули.
Понятно что с одной стороны такая простая красота.
Но если чуть вглядеться, столько тихой печали.
Speed
только сейчас обратил внимание на АR...
Мирабелл
Скоро еще немношко выставлю на ваш суд!! Весна все таки!! Хочется позитива!! А АR это мои инициалы естественно: девичья фамилия и часть имени)) У меня есть еще одна новость, правда осмелюсь ли этим поделиться с вами, думаю врядли)))) пошла думать дальше))
Dobryy
а мне гейша нравится, честно честно там очень нежный подбор тона ниток
Мирабелл
Так вот, ловите:



Качество не лучшее(( сфоткала и свое отрожение(((
Князь
Цитата(Мирабелл @ Apr 7 2011, 15:51) *
Качество не лучшее(( сфоткала и свое отрожение(((

Качество, нормальное, отражение его нисколько не портит smile.gif. Красиво получилось yes.gif , у меня еще больше ожидание лета усилилось, надоело начало весны и грязь.
P. S. Мира, а инициалы внизу это твой творческий псевдоним зашифрован?
Мирабелл
Нет Дим, девичья фамилия и часть имени)) Меня же зовут Рената Мирабел))
Князь
Ясно, но не совсем smile.gif, что из этого есть часть имени, а что фамилия, еси не секрет, конечно? Уж сорь за тупеж, просто звучит как два самостоятельных имени. Но красиво звучит.
Мирабелл
Ну А- это 1 буква фамилии( думаю , врядли кому то это интересно) , а R -это как раз Рената , тоесть первая часть от имени. Короче , кажется объясняю как нерусская. Хи хи.
Князь
Цитата(Мирабелл @ Apr 7 2011, 19:31) *
Ну А- это 1 буква фамилии( думаю , врядли кому то это интересно) , а R -это как раз Рената , тоесть первая часть от имени. Короче , кажется объясняю как нерусская. Хи хи.

Ясно, Мира, благодарю за разьяснение smile.gif.
P. S. Насчет непонятности не волнуйся, в женщине, как говорится, должна быть загадка wink.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.