Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Время
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
iMagus

Tempus II from Philip Heron on Vimeo.


Valerych
Красиво rolleyes.gif
Котейка
Такие вещи по обкурке хорошо вставляют)) blink.gif Жаль панковское прошлое позади)
Шантина
красиво, посмотрела с удовольствием) ролик мне напомнил мой бакалаварский дипломчик)

я диплом в этом году писала за 3 дня с нуля, ну разумеется бессонные нервозные ночи... где то уже после двух дней я игралась в темноте с телефоном, потому что отчетливо видела дорожку из света, которую он оставлял в темноте еще секунд 15... омг, я где то час бегала по комнате и рисовала мобильником по темноте)))
слава богу этого никто не видел)))

Казябуга
Безумно красиво! Спасибо за видео)

Цитата(Шантина @ Aug 28 2010, 1:41) *
красиво, посмотрела с удовольствием) ролик мне напомнил мой бакалаварский дипломчик)

я диплом в этом году писала за 3 дня с нуля, ну разумеется бессонные нервозные ночи... где то уже после двух дней я игралась в темноте с телефоном, потому что отчетливо видела дорожку из света, которую он оставлял в темноте еще секунд 15... омг, я где то час бегала по комнате и рисовала мобильником по темноте)))
слава богу этого никто не видел)))

0о ну ты даешь)))
Nick
Цитата(Шантина @ Aug 28 2010, 1:41) *
красиво, посмотрела с удовольствием) ролик мне напомнил мой бакалаварский дипломчик)

я диплом в этом году писала за 3 дня с нуля, ну разумеется бессонные нервозные ночи... где то уже после двух дней я игралась в темноте с телефоном, потому что отчетливо видела дорожку из света, которую он оставлял в темноте еще секунд 15... омг, я где то час бегала по комнате и рисовала мобильником по темноте)))
слава богу этого никто не видел)))

а помоему бред =\
Шантина
это бред, угу, бред))
iMagus
Еще вот такая вариация на тему - классика (ускорение сделать проще, чем замедление):
Князь
Глаз радует, особенно первый ролик, за исключением последней сцены и сцены с уничтожением телика smile.gif.
Groxel
Мне с каратистами понравилось smile.gif
Хронос_
В каком формате вимео ролики хранит? Вытащил из кеша, а флв не подходит.
iMagus
Гугл говорит, что флв и есть.
Хронос_
Значит, каких-то кодеков не хватает. У этих ваших видео вечно под одним рашсширением тысяча форматов.
Groxel
Попробуй K-Lite Codec Pack. Я пока не встречал чего-либо, чего оно не открыло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.