Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погода на ближайшие дни
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Lesman

Понедельник, 16 августа, днем +21!!!, ночью 12 !!!!!!!!!!!!! Мать моя, да мы же наконец то замерзнем!!!!
Speed
Цитата(Lesman @ Aug 7 2010, 18:18) *

Понедельник, 16 августа, днем +21!!!, ночью 12 !!!!!!!!!!!!! Мать моя, да мы же наконец то замерзнем!!!!

Хорошо Вам...
Lanser
это про какой город? popc.gif
до среды во всяком случаи в центральном округе мало что поменяется, а дальше...наука предсказывания погоды неспособна определить ситуацию с вменяемой точностью
Nick
Синоптики ошибаются один раз. Но каждый день ©
Groxel
Лучше 25 днём и ночью не меньше 15. Ливень на пару дней, чтоб потушить всё, а дальше без дождиков и ясно. Заверните два, пожалуйста smile.gif

PS жара мне всегда была приятней, чем холода.
Lesman
Это я для Москвы смотрел)
Жара приятней всем wink.gif не зря же народ постоянно в теплые страны в отпуск рвется, только вот жить при 40 градусах в неприспособленной к этому Москве - полная жесть smile.gif

И да, синоптики ошибаются, но ведь так хочется верить в 20 градусов днем и 15 ночью))) happy.gif
Михахан
Цитата
Жара приятней всем
не всем
Оркид
Цитата(Lesman @ 7th August 2010 - 19:58) *
Жара приятней всем

Мне нет.
Lanser
я из тех людей кто зиму любит
для меня, от холода "спрятаться" есть много способов, от жары - не одного, можно лишь облегчать временно состояние (кондиционерами не пользуюсь))
считаю комфортной для себя температуру окружающей среды не выше 15-17 градусов
Оркид
А я весну-осень люблю.
Не холодно и не жарко.
iMagus
Цитата
Сценарий погоды
Современные гидродинамические модели циркуляции атмосферы позволяют рассчитывать детализированные по времени суток прогнозы погоды различной заблаговременности. Оценки показывают, что высокую оправдываемость (более 80%) имеют прогнозы на 5 суток. Для получения таких прогнозов по городам России в целях их практического применения следует обращаться в оперативно-производственные организации Росгидромета.
Сегодня различные прогностические центры в экспериментальном порядке рассчитывают прогнозы погоды на сроки и более 5 суток, однако, такие прогнозы имеют низкую оправдываемость и рассматривать их следует лишь как возможный сценарий развития погоды. К сценариям погоды следует относиться осторожно.


7+5 = 12

Lanser
Цитата(Оркид @ Aug 7 2010, 20:07) *
А я весну-осень люблю.
Не холодно и не жарко.

весну не люблю, пока не построят зоны для выгула собак и не научат людей там гулять или хотя бы убирать за своими питомцами - что невозможно в обозримом будущем
Lanser
зря стер, я не успел поправить)
Nick
Цитата(Lanser @ Aug 7 2010, 20:05) *
я из тех людей кто зиму любит
для меня, от холода "спрятаться" есть много способов, от жары - не одного, можно лишь облегчать временно состояние (кондиционерами не пользуюсь))
считаю комфортной для себя температуру окружающей среды не выше 15-17 градусов

согласен
но одеваться зимой чтоб с собакой погулять геморно ))
Михахан
Поэтому нефиг в городах собак держать.
Мириной
Осень позднюю люблю, дождливую, холодную.
Nick
ну извини, у меня нет денег на домики за городом. так бы слинял сейчас туда smile.gif
был один, но его сожгли инквизиторы
Lanser
Цитата(Nick @ Aug 7 2010, 21:13) *
ну извини, у меня нет денег на домики за городом. так бы слинял сейчас туда smile.gif
был один, но его сожгли инквизиторы

об этом надо было думать перед тем как приобретать/получать собаку
Nick
Цитата(Lanser @ Aug 7 2010, 21:14) *
об этом надо было думать перед тем как приобретать/получать собаку

на этот момент дом был, там мы её собственно и приобрели. не оставлять же её теперь? Оо
Lanser
Цитата(Nick @ Aug 7 2010, 21:25) *
на этот момент дом был, там мы её собственно и приобрели. не оставлять же её теперь? Оо

есть гуманные способы куда то деть...
и что, у всех собаководов такой случай исключительный?
Nick
не знаю, я за всех то и не говорил laugh.gif
я тоже не люблю весной это лицезреть smile.gif)
Lanser
в городах где процент каменных джунглей поменьше и более размешивается зелеными зонами, этот вопрос пропорционально приобретает большую значимость
особенно радуют гуляющие люди на школьных территориях..
вообще для меня это больной вопрос, еще к тому же оффтопик, надо прекращать, пока не набежали "зеленные" и не довели до "греха"..
Groxel
Цитата(Lanser @ Aug 7 2010, 20:05) *
я из тех людей кто зиму любит
для меня, от холода "спрятаться" есть много способов, от жары - не одного, можно лишь облегчать временно состояние (кондиционерами не пользуюсь))
считаю комфортной для себя температуру окружающей среды не выше 15-17 градусов

А я наоборот... Застряв, допустим, в очень маленьком городке в +45, без таких общественных заведений как мак, любой общепит, гостиницы и прочее, от жары спастись можно банальной минералкой, купив её в соседнем магазине, и зайдя в тень. Это если днём, а утром, так и не так жарко.
А вот что делать ночью в таком же месте в -30, не знаю... Не куда зайти, а мороз прошибает через все слои одежды. Как-то раз попал так, думал подохну.

PS это я две крайних ситуации сравниваю, ес-но лучшее посередине smile.gif
iMagus
Жар костей не ломит.
Оркид
Цитата(Groxel @ 7th August 2010 - 23:41) *
А вот что делать ночью в таком же месте в -30, не знаю...

Не шляться ночью по очень маленьким городкам в -30. smile.gif
Nick
Цитата(Groxel @ Aug 7 2010, 23:41) *
А вот что делать ночью в таком же месте в -30, не знаю...

дома сидеть, пить горячие напитки, есть горячие блюда. сейчас, например, я такое ем с трудом
Makey
Цитата(Lanser @ Aug 7 2010, 21:43) *
есть гуманные способы куда то деть...

Не говори глупостей, будь у тебя домашнее животное, ты бы не за какие гроши его никуда бы не сбагрил.
Михахан
глупость - заводить собаку потому что "хочу собачку (песика)"
Lanser
Цитата(Groxel @ Aug 7 2010, 23:41) *
А я наоборот... Застряв, допустим, в очень маленьком городке в +45, без таких общественных заведений как мак, любой общепит, гостиницы и прочее, от жары спастись можно банальной минералкой, купив её в соседнем магазине, и зайдя в тень. Это если днём, а утром, так и не так жарко.
А вот что делать ночью в таком же месте в -30, не знаю... Не куда зайти, а мороз прошибает через все слои одежды. Как-то раз попал так, думал подохну.

PS это я две крайних ситуации сравниваю, ес-но лучшее посередине smile.gif


я не шляюсь по маленьким городкам не подготовившись)
примеряю условия окружающей среды всегда на ситуацию когда я работаю, а работаю я в основном на улице
минералка в 40+ и в теньке конечно замечательно, но кто работать то будет?
и вообще, мое самочувствие становится невыносимым уже после 30+, взмыленный, глаза заливает, 30 там или 40, с минералкой или нет - пофик, фигово и все

в зиму таких проблем нет, валенки, фофан, жарко-снял, холодно-надел, в машину сел, чай выпил, водочкой запил - жизнь прекрасна!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.