Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление)
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Settis
Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст:
Константин, 26
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы:
Прага
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием:
Была собака sad.gif
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях:
Увлекаюсь спортом:спорт, танцы, клубы... ))
5. ICQ, e-mail

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
вечер, ночь
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
когда как
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Жмяк Сэттис
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.

10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
Черн 90/239 Бриг 90/217
10.1. Информация, выводимая по команде /played
30 дней
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
ацко дамаг )
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Мушки, Индорил, Оритан )))
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
Всех друзей перечислить сложно )
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
Рекомендатели надеюсь найдутся ))
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
нуп в пвп )
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
люблю пве )
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Общение и рейды
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
соскучился )

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
в рейд "Луна"
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Конечно
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?
да
Mely
Руками ногами хвостами - ЗА!!!!!! 1opt5sd.gif
Vel'
Цитата(Settis @ Aug 3 2010, 5:03) *
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
10. крафтерская профессия. Черн 90/239 Бриг 90/217
11. Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? Оритан )))

1. Историю имени персонажа "Жмяк" в студию.
2. Укажи крафтерские профессии, готов ли для успешного вступления по-бырому капнуть оружейника?
3. Что есть Оритан? 4. Почему ушел? 5. Чем там запомнишься?
Poganka
Жмяка шмяк) За!
Эскулап
Типа ЗА))
Неда
За .
Anmir
Тоже ЗА. Наконецто вернулся в семью smile.gif
Уильямс
Сетиз вернулся? Ну, За, конечно.
Speed
Жмякнулся? Оо ммм Капнулся?)
За)
Settis
Цитата(Vel' @ Aug 3 2010, 10:07) *
1. Историю имени персонажа "Жмяк" в студию.
2. Укажи крафтерские профессии, готов ли для успешного вступления по-бырому капнуть оружейника?
3. Что есть Оритан? 4. Почему ушел? 5. Чем там запомнишься?


Историю Жмяка я рассказывал вроде, что был в Мушках МТ, Кимато, который постоянно ругался на рейд, что жмякают по мобу вперед пула )))

Крафтерские проффесии... вот недавно себе ацко докачал мастерового 2 уровня, всего за 2 года! tongue.gif

Оритан - гильдия в которой я начинал играть на сервере еще волшем в еоф )) я зашел в игру меня позвали я пошел )) чем запомнюсь я? не знаю наверное ничем, так как был там месяц от силы )) да из гильдии еще не ушел... а почему собираюсь это потому, что там конечно люди хорошие, но в Индориле всетаки как-то роднее что-ли ) нигде в других ГИ не могу играть долго ) вот и в Вердикте не смог, который я забыл написать ))
Speed
Цитата(Settis @ Aug 3 2010, 14:04) *
Оритан - гильдия в которой я начинал играть на сервере еще волшем в еоф )) я зашел в игру меня позвали я пошел )) чем запомнюсь я? не знаю наверное ничем, так как был там месяц от силы )) да из гильдии еще не ушел... а почему собираюсь это потому, что там конечно люди хорошие, но в Индориле всетаки как-то роднее что-ли ) нигде в других ГИ не могу играть долго ) вот и в Вердикте не смог, который я забыл написать ))

От нас так просто не избавишься! Мы http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...mp;#entry656831
Котейка
За rolleyes.gif
Settis
Цитата(Speed @ Aug 3 2010, 14:15) *
От нас так просто не избавишься! Мы http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...mp;#entry656831

Да настигла меня инквизиция, далеко не успел уйти biggrin.gif
Lanser
popc.gif
Мириной
Конечно за)
С возвращением)
Mely
Settis да йа ж любя! happy.gif
Bors
Чиго тянуть... Ищи в игре рекрутеров:)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.