Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ученик чародея
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
iMagus


По контрасту с Повелителем стихий - небо и земля. В фильме все хорошо, только роль "ученика чародея" немного слабовата. Но и она окупается нелепыми репликами, которые он произносит по ходу фильма.

Xerious
Мальчик в роли ученика чародея - клоун. Ему даже играть ничего не надо.
Lesman
ТОлько что с него)) в целом смешно, позитивно, несерьезно)) Повелителя не довелось посмотреть пока, не могу сравнивать, но судя по спец эффектам из ПОвелителя - земля и небо, Ученик не пойдет ни в какое сравнение))
Обычная сказочка от Диснея
Illemar
Мне понравился) Весело, местами глуповато и наивно, по-диснеевски) Типичный главный герой-неудачник, спасающий мир)
А Повелитель стихий, хоть и со спецэффектами, но как-то... галопом по Европам. Плюс будут продолжения.
iMagus
Цитата(Lesman @ 19th July 2010 - 22:41) *
но судя по спец эффектам из ПОвелителя - земля и небо, Ученик не пойдет ни в какое сравнение))

По спецэффектам Повелитель проигрывает. Причем очень сильно. На мой взгляд.
Lesman
Я лишь сужу по роликам из фильма, впрочем там всегда так))
kosper
мне фильм не понравился...вернее не так, фильм мог бы мне понравится, если бы мне было лет 14 smile.gif Хорошая сказка, не более того. Забавно, весело, но рассчитываешь всегда на что то большее, на какой то хитрый режиссёрский замысел, а на выходе получаем опять тоже самое...абидна.
Lanser
запросы стоит умерить, жизнь покажится прекрасной))
Speed
Пока ждал все пытался представить Кейджа в роли мага... не разочаровался он как всегда красавчик.
Nick
Цитата(Illemar @ Jul 19 2010, 22:53) *
Мне понравился) Весело, местами глуповато и наивно, по-диснеевски) Типичный главный герой-неудачник, спасающий мир)
А Повелитель стихий, хоть и со спецэффектами, но как-то... галопом по Европам. Плюс будут продолжения.

согласен

николас кейдж кульный мужик
BlackAngel
фильм на твёрдую 5
Тэмп
Посмотрел. Неплохо, но все же слишком по детски и для детей. Ну а что еще ждать от Диснея?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.