Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Killzone 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Скимоха
Killzone 3 — компьютерная игра, трёхмерный шутер от первого лица, разрабатываемый студией Guerrilla Games. Издателем игры выступает Sony Computer Entertainment. Игра является эксклюзивом для игровой приставки PlayStation 3 и прямым продолжением игры Killzone 2. Выход игры запланирован на февраль 2011 года. Режимы игры: Одиночная игра, кооператив (совместное прохождение) 2-4, многопользовательская игра.

Официальный сайт Killzone 3

Killzone 3 Teaser Trailer
Раскрывающийся текст

Killzone 3 E3 2010 Gameplay Trailer
Раскрывающийся текст

E3 2010 Stage Demo: Killzone 3
Раскрывающийся текст


На сайте Killzone 3 появилось несколько новых коротких роликов, которые показывают новую систему Hit Response System.
Цитата
Суть этой системы выражается в том, что враги и техника физически правильно реагируют на попадания. Guerrilla Games говорит, что благодаря Hit Response System действие на экране вплотную приближается к Голливудским фильмам. Враги всегда будут умирать красиво и по-разному. Например как и куда полетит вражеский корабль, если его сбить. При этом траектория падения корабля будет зависить от того, куда именно вы попадёте.
Скимоха
KILLZONE 3 - Multiplayer Trailer HD
Раскрывающийся текст
Nick
что то такое уже было...
Оркид
Цитата(Nick @ 22nd August 2010 - 0:20) *
что то такое уже было...

Killzone 2?
Nick
нет, еще раньше
Оркид
Цитата(Nick @ 22nd August 2010 - 0:41) *
нет, еще раньше

Killzone 1?
Nick
да
Скимоха
Вообще куль мульт, башню сносить будет реально в прямом смыле - отрывать smile.gif вот в какой игре можно было так ножом работать, красота.

Зы новое видео и использование MOVE
Раскрывающийся текст
На бескрайние просторы интернета, не переставая поступают видеоролики разнообразных игровых проектов, которые заявлены на участие во второй по счету крупнейшей игровой выставке этого года - GamesCom 2010. На этот раз мы рады представить Вашему вниманию видеодемонстрацию Killzone 3. Последняя проходила с использование моушн-контроллера от Sony - PlayStation Move.



Если исходить из видео, Sony не намерена делать основную ставку на так называемую "казуальную аудиторию", что выгодно отличает японскую корпорацию от ее основного конкурента Microsoft. И это вполне понятно: добрая половина владельцев PlayStation 3 - это так называемые “хардкорные геймеры”, которым и ветер не помеха, и Амазонку переплыть раз плюнуть. Поэтому нет ничего удивительного в том, что, создавая свой моушн-контроллер, Sony ориентировалась в первую очередь на них, а уже потом на "братьев наших меньших" - казуальщиков.


Игра конечно сильная, мульт будет отличный тут и техника зы ранцы, а с учетом игры кланов....и графа реальная. Собственно по теме ролика мове не такой шлак как о нем пишут некоторые.
Скимоха
Закрытая презентация Killzone 3 в Москве

Раскрывающийся текст
В представленной альфе нам дали возможность пробежаться по трем зимним уровням с E3 2010. Первый был посвящен небольшому полету на десантной платформе с расстрелом суетящихся Хелгастов из минигана, а также забегу по вмерзшему в лед танкеру. Второй давал возможность попрыгать по айсбергам на джет-паке, перемежая это с геноцидом живой силы противника. А третий, под названием WASP (Оса), выдавал на руки одноименную ракетную установку. Остановимся на каждой части отдельно.
Первый уровень дает полное представление о наземной механике. В принципе, со второй части изменилось не очень многое. Да и зачем чинить то, что и так прекрасно работает? Подправили управление, ощущение тяжести тела осталось, но в то же время оно стало более четким и плавным. Также теперь могут радоваться любители схемы прицеливания на L1. Теперь Сев по нажатию кнопки приклеивается к укрытию, так что не надо крючить пальцы, удерживая L2 и L1 одновременно. Стали доступны мелкие трюки вроде подката к укрытию и перескок через него. Отодвинуть камеру назад - и был бы отличный TPS. Представленная еще на E3 2010 новая система рукопашного боя оказалась довольно впечатляющей: выковыривать светящиеся красные глаза ножом было крайне забавно. Мы долго еще носились по уровню в поисках очередной жертвы. Но самым приятным сюрпризом оказался момент, когда меня-таки подстрелили. Уже готовясь нажать на кнопку "рестарт", я опустил джойстик и сел ждать перезагрузки, однако тут подскочил Рико и оживил меня дефибриллятором. Да! Теперь компьютерного болванчика научили не только смиренно валяться, ожидая помощи, но и помогать вам в трудную минуту.
В
торая часть с джет-паком, а точнее джамп-паком, не донесла ничего нового, хотя именно ей заинтересовался как раз проснувшийся Road Tripper. Все это мы уже видели во много раз показанных роликах. Летает эта штука недалеко и недолго, а заодно лишает возможности прилипать к укрытиям. Утешением служит разве что бесконечный пулемет. Самым ярким впечатлением от уровня стала схватка с такими же "летучими голландцами", которые при критическом попадании с воплями и смешным свистом улетали по непредсказуемой траектории и взрывались при ударе об землю, разбрасывая конечности.

Третий уровень, как я уже говорил, посвящен новой ракетнице "Оса". Самый короткий из представленных, но также и самый яркий, переполненный взрывами по самое "не могу". При помощи "Осы" приходилось избавляться от наступающих на наши позиции танков. В режиме свободного огня эта громовая палка запускает с нехилой скоростью ракеты, летящие замысловатыми коленцами на пути к цели, а при прицеливании стреляет на манер Javelin’а одним снарядом вверх и в метрах 10-ти над целью рассыпается множеством мелких ракет. Отличное шоу.

сожалению, ни в 3D, ни с PlayStation Move игру оценить мы не смогли. В первом случае просто из-за отсутствия в показанной pre-alpha стерео-режима, а во втором - просто потому, что рядом не оказалось нужного девайса.
Ну, думаю, пора закругляться. Из того, что я видел, могу сказать точно - в 2011 году нас ждут как минимум эти два прекрасных эксклюзива. Любителям гонок и драйва определенно придется по вкусу MotorStorm: Apocalypse, а ценители мрачной научной фантастики и военной драмы точно полюбят Killzone 3. Спасибо за внимание, ждите нашего отчета с ИгроМира 2010. Stay tuned!


Комплектация Killzone 3: Helghast Edition

Раскрывающийся текст
22 февраля 2011 года на полки многочисленных магазинов попадут не только стандартные коробки с самым ожидаемым PS3-боевиком Killzone 3, но и коллекционные наборы, получившие название Helghast Edition. По официальным данным, ограниченное издание будет распространяться по цене в $129.99 (около 4 000 рублей), а в его состав войдут стилизованная модель хелгастского шлема, артбук, купон с кодом для скачивания дополнительного контента, фигурка Хелгаста, созданная дизайнерами DC Unlimited, а также, разумеется, диск с игрой.
Что интересно, Helghast Edition позволит всем поклонникам Killzone 3 заполучить доступ к эксклюзивным видеоматериалам о создании игры, а упомянутый выше купон с кодом для погашения в PlayStation Store предоставит возможность скачать оригинальный саундтрек, динамическую тему для интерфейса XMB (XrossMediaBar), набор карт "Retro Map Pack" для многопользовательской игры, включающий в себя две наиболее популярных локации из Killzone 2, а также обеспечит удвоение получаемых очков опыта и доступ ко всем видам оружия в первые 24 часа многопользовательской игры. Такие дела.



Скриншоты многопользовательского режима Killzone 3 (новяк)
Оркид


На консолях убогая графика, мутные текстуры, все замылино, бла-бла-бла..
Оркид
30 минут геймплея игры Killzone 3


Скачать в HD.
Оркид
Narayoth
В чем суть конфликта в этой игре?
Оркид
Земляни колонизировали Марс. Земляни бросили колонистов, колонисты обиделись, напали на Землю (Killzone 1). Земляни отбились и обиделись на Марсиан. Земляни нападают на Марс (Killzone 2). Марсиане отбились и еще больше обиделись на землян. Марсиане планируют снова напасть на Землю (Killzone 3).

Ну как-то так.
Оркид
А не, не так, с планетами накосячил, но суть не меняется.

Человечество вырвалось к звездам, положив начало эпохе галактической экспансии. Казалось, все идет хорошо: люди покоряют одну звездную систему за другой, а основанные ими колонии живут дружной семьей под предводительством матери-Земли…

Но однажды случилась беда. Колония на вновь открытой планете Хелган почти полностью вымерла от неизвестного излучения. Немногие выжившие мутировали, приспособились к новой среде обитания — и прокляли Землю, которая обрекла их на этот ад. Спустя несколько лет Хелган поднялся из руин, превратился в грозную военную державу и бросил вызов метрополии.

Первый удар был нанесен по планете Векта. Хелгасты — так назвали себя бывшие колонисты — захватывали один город за другим, безжалостно истребляя землян — и солдат, и мирных жителей. Так началась война, равной которой не было в истории человечества.
Оркид
Оркид
Оркид
C 3 по 15 февраля идет ОБТ мультиплеера.
Мультиплеер намного лучще чем во 2й части.
И с Мувом играть в шутеры оказалось намного веселее чем я думал.
Оркид
Narayoth
Видяхи, конечно, полный улет. А геймплей чем-нибудь от Call of Duty отличается?
Оркид
Цитата(Narayoth @ 11th February 2011 - 11:18) *
А геймплей чем-нибудь от Call of Duty отличается?

Ты без звука что-ли смотришь?
iMagus
Цитата(Narayoth @ 11th February 2011 - 11:18) *
А геймплей чем-нибудь от Call of Duty отличается?

В КЗ, вроде (видео смотреть/пересматривать лень), финишеры есть.
Оркид
В Киллзоне почти нет массовки, это скорее Gears of War чем Call of Duty.
Narayoth
Цитата(Оркид @ Feb 11 2011, 13:44) *
Ты без звука что-ли смотришь?

Ага.
Оркид
Я так и думал.
iMagus
Его украли? Все пропало?
Оркид
Кого украли?
Groxel
Может Магус с Крайзисом перепутал.
iMagus
Цитата(Groxel @ 14th February 2011 - 18:57) *
Может Магус с Крайзисом перепутал.

Нет, не перепутал: http://forums.goha.ru/showthread.php?t=550301
Оркид
Да и фиг с ним.
Оркид
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.