Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Koan
Даже не знаю, надо писать по форме или нет?

Вот прошлая
http://www.indoril.com/forum/index.php?&showtopic=54607

Нубопаладин 80, остальное не изменилось с тех пор.
Mely
Если чесно не поняла вообще в правильный ли раздел запощена заявка..... подпись говорит что нет, что-то из старой темы что да.....
И просьба создать заявку с нормальной заполненной анкетой, а не так что "хотите канеша читайте ту, где я тоже ниче не писал, но мне то чё" fii.gif за такое время многое меняется по-любому......
Koan
ок : )

Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст - Пётр, 30
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы - Москва, работаю в интернет-компании
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием - в детстве были птички, хомячки, сейчас никого нет. С историями про хомяков можно книги писать)
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях - увлекаюсь музыкой, вычислительной химией, немного спортом
5. ICQ, e-mail - 249903502

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)- с 20 и до ночи
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - часа 3-4 в день
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? - Коан, паладин 78
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа - давно уже этот ник, лет пять
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия - паладин 78, крафт нее, мне Муриного повара хватило)
10.1. Информация, выводимая по команде /played - В игре 8d 20h, Время создания May 20 02:57:50 2010
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения -
КОС сила 10-10-2-1, мдр 4-8-10-1, инт 10-10
ЕОФ ветка Гнев и Героизм
ТСО общие 0-0-0-5-5-0-0-0, боец 0-5-0-0-0-5-1, крестоносец 0-5-0-5-0-5-1
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? - не был
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? - есть друзья, врагов нет)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? - Маша и может леди Мира замолвят словечко)
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? - к ПВП хорошо отношусь, но от этого быстро устаешь
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - он тру : )
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - стать самым сильным и толстым)
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? - а куда же, если не в свой дом?

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда) - просто в гильдию
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - да
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - да, согласен. К танкам это более всего относится)
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения? - готов пройти. *осторожно* а задания не на крафт?)
_Ам
Вопрос по п.9: на какой сервер подаётся заявка?

* поясню: серверам Harla Dar и Barren Sky менее четырёх лет, серверу Nexus чуть больше двух...
** если что, в EQ2рус. Великий Дом Индорил базируется только на Пустынных Небесах, ХД-отделение свернуло свою деятельность, а на Нексусе мы и не открывались.
*** а если ник перешёл из другой ММОРПГ - можно было бы это указать.
iMagus
Цитата(Koan @ 16th July 2010 - 1:48) *
Вот прошлая

Вообще-то, прошлая (для ЕК) - это вот эта: http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...c=45407&hl=
Koan
Цитата(_Ам @ Jul 16 2010, 10:59) *
Вопрос по п.9: на какой сервер подаётся заявка?
** если что, в EQ2рус. Великий Дом Индорил базируется только на Пустынных Небесах

Дык если базируется только на Пустынных Небесах, то какой смысл указывать?)

Вообще игрушка первая наверно, где ник Коан пользую... в ла2 Ковач был, точнее Коваш. Давно это было)
_Ам
Цитата(iMagus @ Jul 16 2010, 11:37) *
Вообще-то, прошлая (для ЕК) - это вот эта: http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...c=45407&hl=

По ней решение принято 24 декабря 2007.. не хватает только присяги.
Судя по ней, нику около двух с половиной лет.
Koan
Цитата(_Ам @ Jul 16 2010, 15:55) *
Судя по ней, нику около двух с половиной лет.

Очень может быть, я не считал =)
Mely
прикрутите голосовалку то Оо
Myrene
Цитата(Koan @ Jul 16 2010, 9:12) *
крафт нее, мне Муриного повара хватило)

bangin.gif smile.gif
Lanser
popc.gif
iMagus
Цитата(_Ам @ 16th July 2010 - 15:55) *
не хватает только присяги

Спалили. А я думал, что никто не заметит =)
Myrene
Нетушки, пусть заново проходит ис, тот давно был. И копать его там заставьте рары на всю гильдию smile.gif
Bors
ты уже заинвайился в игре? если нет - инвайться:)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.