Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Medal of Honor
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
iMagus
Вроде где-то уже упоминали эту игру, пусть появится отдельная тема.



Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст
Оркид
Medal of Honor сможет похвастаться наличием двух движков. Однопользовательская кампания будет построена на Unreal Engine 3, многопользовательский же режим игры получит фундамент в лице движка от компании DICE под названием Frostbite.

Кто не знает на Frostbite работает Bad Company 2.

EA announced a special edition* of Medal of Honor exclusive for the PlayStation 3.

popc.gif
iMagus
Купил предзаказ. Заглянул в бету.

Очень похоже на то, что геймплей переделали в пользу большей похожести на Modern Warfare 2. Быстрее убивают (такое впечатление, что хедшот из любого оружия ваншотит - на 16 моих смертей я только один раз отполз раненым), но и быстрее респишься обратно. Так что, режим 12 на 12 выглядит даже более полнолюдным, чем режим 16 на 16 в БФБК2.

Из замеченным мною багов - некоторое количество связано с переназначением клавиш управления. Плюс, засветка, когда садишься в технику - это уже почти стандарт для Дайсов (в БФБК2 были те же проблемы)
iMagus
В общем, подумал я, и решил, что мультиплеер МоH мне скорее не нравится, чем нравится. Вся надежда на сингл.
kosper
чисто визуально мультиплеер выглядит 1 в 1 как бк2 О_О Но поймал себя на мысли, что в бк2 вообще нет городских боёв (когда высотные, городские дома) и мне как то резко их там стало не хватать smile.gif
iMagus
Цитата(kosper @ 20th July 2010 - 11:50) *
чисто визуально мультиплеер выглядит 1 в 1 как бк2

Оружие стреляет по-другому. Скорее как в МВ2. Разрушаемости почти нет. Из новых визуальных эффектов - осколки/пыль, поднимаемые с земли попаданиями снарядов/пуль. За 4 (примерно) фрага подряд дают возможность (на выбор) либо подсветить противников в каком-то секторе на карте, либо вызвать минометный обстрел (аналог беспилотника из МВ2). Все пользуются вторым. О других способах отметки противника я не слышал.

Режимы мультиплеера (в бете их было два):
1. Похож на раш из БК2. Есть цепочка точек, которые надо захватить. На каждом этапе захватывается только одна точка. Защитники ныкаются за укрытиями и стараются не подпустить атакующих к точке (у атакующих укрытий, в принципе, тоже хватает, но им не резон сидеть на месте). Если бы живучесть солдат была как в БК2, то в отсутствии разрушаемости выбить защитников с позиций было бы чрезвычайно сложно.
2. Я в него не играл, но это режим из МВ2 с рандомным респом на карте. Две команды бегают и режут друг друга. Возможно, есть точки для захвата.

kosper
QUOTE(iMagus @ Jul 20 2010, 12:06) *
Оружие стреляет по-другому. Скорее как в МВ2. Разрушаемости почти нет. Из новых визуальных эффектов - осколки/пыль, поднимаемые с земли попаданиями снарядов/пуль. За 4 (примерно) фрага подряд дают возможность (на выбор) либо подсветить противников в каком-то секторе на карте, либо вызвать минометный обстрел (аналог беспилотника из МВ2). Все пользуются вторым. О других способах отметки противника я не слышал.

Режимы мультиплеера (в бете их было два):
1. Похож на раш из БК2. Есть цепочка точек, которые надо захватить. На каждом этапе захватывается только одна точка. Защитники ныкаются за укрытиями и стараются не подпустить атакующих к точке (у атакующих укрытий, в принципе, тоже хватает, но им не резон сидеть на месте). Если бы живучесть солдат была как в БК2, то в отсутствии разрушаемости выбить защитников с позиций было бы чрезвычайно сложно.
2. Я в него не играл, но это режим из МВ2 с рандомным респом на карте. Две команды бегают и режут друг друга. Возможно, есть точки для захвата.

ну нинаю нинаю О_О куда уж менее живучие чем в бк2? и так миня раскладывают как девочку все кому не лень, особливо из абаканов всяких да м60 с густавами (играю только на обычных серверах, без хадров).
Nick
это значит, как в офп
iMagus
Релиз!


Вечером буду качать клиент.
Левисс
Купил?
Отпиши , пожалуйста, как там мультиплеер.

А то я подумываю, но сомневаюсь, может блек опс подождать до ноября.
iMagus
Цитата(Левисс @ 13th October 2010 - 13:10) *
Купил?
Отпиши , пожалуйста, как там мультиплеер.

Я давно купил. Мультиплеер в бете мне не понравился (см. выше). Но мне и МВ2 не нравится. Возможно, в релизе что-то изменилось, но вряд ли сильно.
iMagus
Народ вовсю плюется. А у меня вчера только к полуночи клиент скачался. Еще не поиграл.
iMagus
Халтура! Да еще и с багами =\
Оркид
Я сегодня несколько штук впарил. biggrin.gif
Надеюсь они не вернутся.
iMagus
Несколько штук чего?)

ЗЫ. Клиент для мультиплеера сделан полностью отдельно от сингла. И он вообще не запускается - крашится на старте smile.gif
Оркид
Цитата(iMagus @ 14th October 2010 - 22:33) *
Несколько штук чего?)

Медал оф Хоноров.
Оркид
Цитата(iMagus @ 14th October 2010 - 22:33) *
ЗЫ. Клиент для мультиплеера сделан полностью отдельно от сингла.

Ну так сингл и мультиплеер созданы на разных движках (U3 и Frostbite) и разными компаниями.
iMagus
Цитата(Оркид @ 14th October 2010 - 23:34) *
Ну так сингл и мультиплеер созданы на разных движках (U3 и Frostbite) и разными компаниями.

В БК2 тоже на разных, а клиент -- один. Тут же даже два разных апдейтера сделали.
Nick
говорят бк2: вьетнам будет лучше
LLIYTHUK
у меня медалька вызвала сугубо отрицательные ощущения.
мультиплеер: я это уже видел, но в гораздо лучшем исполнении.
сингл: это вообще что за говно? графига уг, даже стёкла не простреливаются)))) враги выбегают и смотрят с тобой в одном направлении, тебе надо только растрелять их в попу. благо патронов неограничено, умереть нереально. такое ощущени что это како-то пользовательский мод, а не полноценная игра.
стыдно должно быть товарищам разработчикам.
для меня до сих пор лучший сингл это КоД4+6, мультик это бк2.

Цитата(Nick @ Oct 15 2010, 13:45) *
говорят бк2: вьетнам будет лучше

на компе его не будет((((
iMagus
Цитата(LLIYTHUK @ 15th October 2010 - 15:05) *
даже стёкла не простреливаются))))

Простреливаются, но не разбиваются smile.gif
Левисс
Все понятно с этой игрой. Хорошо что не купил.
Спасибо всем тестившим.
Nick
Цитата(LLIYTHUK @ Oct 15 2010, 15:05) *
на компе его не будет((((

ну а кому нужен комп?
LLIYTHUK
Цитата(Nick @ Oct 15 2010, 19:44) *
ну а кому нужен комп?

тем, кто в приставки наигрался.
Nick
Цитата(LLIYTHUK @ Oct 15 2010, 16:05) *
на компе его не будет((((

кто сказал тебе такую глупость?
Оркид
Цитата(LLIYTHUK @ 15th October 2010 - 14:05) *
на компе его не будет((((

Xbox LIVE
Декабрь 2010
PSN
Декабрь 2010
PC Download
Декабрь 2010
LLIYTHUK
Цитата(Оркид @ Oct 31 2010, 21:36) *
PC Download
Декабрь 2010

1opt5sd.gif вот это хорошая новость 1opt5sd.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.