Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Фартаэль
1. Ваше реальное имя и возраст.
Денис, 22 года
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Кострома
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
нет
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
последним из достижений считаю окончание службы в армии Х_х
5. ICQ, e-mail
412-420-853
Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
по-разному, пока работу не нашел, в игре частенько бываю)
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
часов 5-7
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Фартаэль, Эльхан
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
ник украл в одной из книг Иара Эльтерруса)
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
волш 90, портной 80
10.1. Информация, выводимая по команде /played
86d 7h 4m
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
227 ОД
КОС - СИЛ: 4-4-10; ЛОВ:4-8-10-1-8; МДР: 10-4-10-1-8; ИНТ:1(пока что), финалка СФ ап
ЕОФ - ветка огня до огненной формы, ветка энергии до сожжения, ветка холода до ледяной формы, в СФ ап файербол, ледяной меч, стихийный сюрприз + финалка ( огненный взрыв)
Тени до финалки
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Индорил... сам не покидал, и вообще какое-то досадное недоразумение вышло, тк человек, который вместо меня играл, пока я служил, вышел из гильдии без моего ведома из-за отсутствия места в объединенном рейде... но что самое интересное, когда я вернулся домой, то обнаружил, что персы мои находятся в Комете Х_х хотя я лично давал слово Пикселю, что, когда вернусь, не заберу одетого перса в Комету Х_х такой вот аншлаг, сам в шоке до сих пор...в итоге я оттуда вышел и сейчас безгильдийный)
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
друзей, я думаю, достаточно, а на конфликты стараюсь не идти, так что врагов вроде бы и нет)
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
ну, я надеюсь, найдется парочка человек)
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
ПвП не пробовал в ЕКе
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
слышал, что ничего хорошего в ПвП Еки нет и не стал туда даже соваться...
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
в игре отдыхаю и получаю удовольствие
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
ну как бы в Индориле я уже ветеран, ко всем привык, и покидать его не хочется)

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
Просто в гильдию, вне зависимости от рейда. хотя если найдется время и место, то можно и порейдить)
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Да.
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Да.
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?
Да.
_Ам
Позавчера виделись. Я ещё ужс как удивился, что ты не в Индориле.

Если мой голос считается, я ЗА.
Уильямс
Что же за друг такой - подставил. Но, с другой стороны, за друзей надо отвечать, так что пока воздержусь.
Фартаэль
объяснил тем, что меня не было онлайн в асе, поэтому и не спросил, хотя я был бы категорически против...
а от ответственности я и не уклоняюсь, поэтому приму любое решение по поводу моего возвращения в гильдию без драм
Микл
ну и друзья у тебя..)) опроса-то нету..))

ЗА)
Speed
прив Фарти... За чо...
Bors
заставьте Недульку сделать голосовалку:) мне лень, я на работе:)). За.
Фартаэль
Цитата(Speed @ Jul 1 2010, 19:15) *
прив Фарти... За чо...

привет, Спиди) а есть чо?)
Speed
Цитата(Фартаэль @ Jul 1 2010, 19:21) *
привет, Спиди) а есть чо?)

а когда это небыло?)
Фартаэль
Цитата(Speed @ Jul 1 2010, 19:26) *
а когда это небыло?)

живём))
Казябуга
Я так, поздороваться smile.gif Привет.
Фартаэль
Цитата(Казябуга @ Jul 1 2010, 19:28) *
Я так, поздороваться smile.gif Привет.

добрый вечер)
Kord
Прикрутил опрос.
Smigor
За!
Эльзара
нафик вот акк давать? и вообще, не его акк, нечо было выхадить.
а ты сейчас забрал акк свой или как?
_Ам
Цитата(Эльзара @ Jul 2 2010, 10:47) *
нафик вот акк давать? и вообще, не его акк, нечо было выхадить.
а ты сейчас забрал акк свой или как?

Человек в армию уходил, а его перс рейдил. Иногда нужно присутсвие чара, когда человек не может войти.. Вот Евс так одевался, а когда Лис болел, на него подруга заходила, стрелы нам крафтила и т.п.
Другой вопрос, что передача акка = бан акка, так что имеет смысл, только когда доверяешь человеку как себе. Ну и несёшь ответственность.
Просто я бы госовал за, даже если бы Фартаэль/Эльхан сам ушёл.
Фартаэль
Цитата(Эльзара @ Jul 2 2010, 10:47) *
нафик вот акк давать? и вообще, не его акк, нечо было выхадить.
а ты сейчас забрал акк свой или как?


ну да, сейчас я играю своими персами)
а человек, который вместо меня играл, сейчас на своём акке...
ARABELLA
Приветик Фарт) как жизнь?)
Фартаэль
Цитата(ARABELLA @ Jul 2 2010, 12:59) *
Приветик Фарт) как жизнь?)


привет) да все отлично)
сейчас поеду с друзьями дембель отмечать... в очередной раз Х_х
так что не теряйте, если что, буду ток завтра))
Эльзара
За.
И это... с дембелем тибя smile.gif
Фартаэль
Цитата(Эльзара @ Jul 2 2010, 14:06) *
За.
И это... с дембелем тибя smile.gif


спасиб rolleyes.gif
Берглион
Приветик) Поздравляю с дембелем))
Яшперица
за) не парьте мозг Фарту)))
вы же вроде человека принимаете, а не акк)
Мириной
Оо
Dika
За
Spoon
За
Трейнн
Ишь ты, еще один дембель нарисовался smile.gif

А где служил? В каких войсках?


З.Ы. Если вдруг кого-то зиантересовает мнение самого никчемного из созданий нашего сервера, хотя я допускаю возможность того, что оно, конечно, может интересовать только очень ограниченный круг близких мне людей и нисколько не претендую на значимость собственного голоса, однако хотел бы отметить возможность значимости его даже и для людей малознакомых, а то и вообще незнакомых со мной, и поэтому, если не поступит никаких возражений, готов даже с помощью клика левой кнопки мышки внести посильную лепту в процесс голосования посредством нажатия на маленькую кнопочку в начале темы, хотя, конечно, если есть возражения я готов допустить то, что голос мой может быть вообще не учтен при вынесении приговора и, тем не менее я прошу обратить внимание на тот факт, что предвзято отношусь к людям, отдавшим год а то и все три своей жизни на защиту... О чем это я? А по существу нарно за чо О_о
Speed
Цитата(Трейнн @ Jul 5 2010, 11:28) *
Ишь ты, еще один дембель нарисовался smile.gif

А где служил? В каких войсках?


З.Ы. Если вдруг кого-то зиантересовает мнение самого никчемного из созданий нашего сервера, хотя я допускаю возможность того, что оно, конечно, может интересовать только очень ограниченный круг близких мне людей и нисколько не претендую на значимость собственного голоса, однако хотел бы отметить возможность значимости его даже и для людей малознакомых, а то и вообще незнакомых со мной, и поэтому, если не поступит никаких возражений, готов даже с помощью клика левой кнопки мышки внести посильную лепту в процесс голосования посредством нажатия на маленькую кнопочку в начале темы, хотя, конечно, если есть возражения я готов допустить то, что голос мой может быть вообще не учтен при вынесении приговора и, тем не менее я прошу обратить внимание на тот факт, что предвзято отношусь к людям, отдавшим год а то и все три своей жизни на защиту... О чем это я? А по существу нарно за чо О_о

омг... чо ты курил? отсыпь...
Фартаэль
Цитата(Speed @ Jul 5 2010, 11:30) *
омг... чо ты курил? отсыпь...


и мне немножка Х_х эффект-то ничо так, интересный))

Цитата(Трейнн @ Jul 5 2010, 11:28) *
Ишь ты, еще один дембель нарисовался smile.gif

А где служил? В каких войсках?


ракетно-артиллерийские)
Трейнн
Цитата(Speed @ Jul 5 2010, 11:30) *
омг... чо ты курил? отсыпь...


Тебе такое нельзя, совсем плохой станешь и меня гильдия покарает за потерю варлока smile.gif
_Ам
На призывной комисси про фаерболы сболтнул?
Хорошо не про Армагеддон, а то в РВСН забрали бы rocket.gif

P.S. заявке пятый день, мне кажется, выводы уже можно делать.
P.P.S. отдельной темы для обсуждения нет, и те, кто против, опять без аргументов swoon2.gif
Фартаэль
Цитата(_Ам @ Jul 5 2010, 13:33) *
P.P.S. отдельной темы для обсуждения нет, и те, кто против, опять без аргументов swoon2.gif


это чтобы не расслаблялся))

Цитата(_Ам @ Jul 5 2010, 13:33) *
P.S. заявке пятый день, мне кажется, выводы уже можно делать.


+1)
Bors
Кандидат принимается на ИС%)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.