Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
_Ам
Предыущая заявка

Реальные данные:
1. Ваше реальное имя и возраст.
Сергей, 33 года
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы.
Республика Коми, город Ухта, время московское.
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием.
К сожалению нет: даже если бы у жены не было аллергии на шерсть, ребёнок ещё маленький (год и 2 мес)
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях.
обычные увлечения - пиво, женщины и игры; каких-то сверхъестественных достижений нет
5. ICQ, e-mail
458-000-842, Cepera13@gmail.com
Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь)
Вечер, летом с 20 до 1-2 часов, осенью только после 22-00 (потому что дитё вернётся от бабушки)
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре?
от часа до 6-7
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть?
Аф. Не совсем основной, ещё есть Ам.
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа.
Морда у сарнака была такая.. Ну и ник свободен.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия.
сарнак 24 лвл инквизитор (Арбитр), экипировщик (потенциально бронник, но ещё не решил)
10.1. Информация, выводимая по команде /played
2d 26h 25m
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения.
27AA (всё в интеллекте, экспериментирую)
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего?
Индорил. Не покидал. Был в слаке несколько месяцев в 2009 и 2010 году: переезд, ребёнок, морозы -46 - -48, из-за которых сетевое оборудование не работало.. в общем, всего понемножку.
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан?
У этого персонажа ещё никакие отношения не сложились. У Ама - много друзей, которые, к сожалению, покинули Индорил или EQ.
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они?
Узнал от Евсея, рекомендателей нет.
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП?
Уже не отношусь, удалил персонажей с Харла Дар. Возможности - ниже среднего, в классе ещё не разобрался.
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер?
Не нравится ПвП-сервер.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре?
Никаких. Сам процесс игры - познание нового, общение, отдых от реальности.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил?
Мне тут нравится. Ну и, если не вступлю, моё присутствие на форуме не совсем оправданно.

Соответствие канонам Дома:
18. В какой рейд подается заявка? ("Луна"/"Звезда"/ просто в гильдию, вне зависимости от рейда)
Просто в гильдию, вне зависимости от рейда.
19. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума?
Да.
20. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности?
Да.
21. Готовы ли вы пройти испытательный срок и выполнять задания для повышения?
Да.
Тэмп
Серег, ты же в гильдии, зачем заявка то?
Насколько помню при чистке тебя не кикали. А если и кикали, то, думаю просто достаточно в игре написать офицерам чтоб приняли.
Avenger
Цитата
А если и кикали, то, думаю просто достаточно в игре написать офицерам чтоб приняли

именно
_Ам
Тэмп, рад видеть на форуме =) Ответил в личку.
Ава, тоже рад видеть =)
Вечером попробую стукнуться. Просто принимали меня в Дом другие люди, и тем кто играет сейчас, моё присутствие может показаться лишним. Поэтому и заявка.
Bors
Цитата(Bors @ Sep 12 2008, 18:19) *
Принеси присягу - и будешь принят в Индорил)



Ох, выдумщик, кто тебя принимал?smile.gif
_Ам
Прошу прощения, я неточно выразился. Человек, который меня принял в день пятилетия Дома, здесь. Что не может не радовать.

Просто многих из тех, кто за меня голосовал (Таларион, Евсейка, Дирк, Лесман и Яська, Сивилия, Амео) сейчас нет в гильдии. Мне кажется важным мнение тех, кто есть. Я не претендую на рейды, никогда не брал ничего из ГБ и все мастера выбивал/покупал себе сам. С онлайном есть проблема sad.gif Но, поскольку от меня никто не зависит, не думаю, что об этом стоит беспокоиться остальным.
_Ам
Всем привет! я снова в игре 1opt5sd.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.