Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Топ 10ти атракционов...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Speed
http://www.yaplakal.com/forum28/topic251742.html
Единственное к чему бы рискнул подойти это Кобра.
На Катапульту по глупости в свое время дурак залез... хорошо что не совсем трезвый был...
Михахан
Цитата
На Катапульту по глупости в свое время дурак залез... хорошо что не совсем трезвый был...
И что? Кайфовал?
AmroD
Да, видел два из них на Крестовском (там в видео кстати Крестовский и есть) в Питере.
А "Змея" - фуфло) Обычные горки, катался и на более крутых в Москве) Лет... 10 назад ))
Джитру
Цитата(Speed @ Jun 30 2010, 16:26) *
http://www.yaplakal.com/forum28/topic251742.html
Единственное к чему бы рискнул подойти это Кобра.
На Катапульту по глупости в свое время дурак залез... хорошо что не совсем трезвый был...


Последний действительно экстремальный. Для меня бы еще были страшноваты аттракционы на краю высоток, побаиваюсь на такой высоте кататься, почему-то пугают именно висячие кресла без опоры под ногами о.О.
Жаль у нас в Москве нет ничего интересного, из всего Парка Горького немного понравились Биг Бен и Флай машина. Первый из-за красивого вида на Москву с такой высоты, а второй из-за горизонтальных переворотов и резких зависаний вверх головой близко от земли. Все остальное скучно =/.

Цитата(AmroD @ Jun 30 2010, 16:40) *
А "Змея" - фуфло) Обычные горки, катался и на более крутых в Москве) Лет... 10 назад ))


Это где в Москве можно найти горки страшнее чем на видео? blink.gif
Speed
Цитата(Михахан @ Jun 30 2010, 16:38) *
И что? Кайфовал?

говорю же дурак(...
AmroD
Цитата(Джитру @ Jun 30 2010, 16:56) *
Это где в Москве можно найти горки страшнее чем на видео? blink.gif


В том самом парке горького smile.gif Возможно, конечно, под воздействием малого возраста горки казались страшнее, но вроде они были гораздо выше чем эта "Змея" или Кобра.. как там её) на видео)
Джитру
Цитата(AmroD @ Jun 30 2010, 17:46) *
В том самом парке горького smile.gif Возможно, конечно, под воздействием малого возраста горки казались страшнее, но вроде они были гораздо выше чем эта "Змея" или Кобра.. как там её) на видео)


Да не,что-то мне подсказывает, что московские горки очень уступают этой Кобре. Правда в ПГ на горках крепления представляют собой железную цепь поперек туловища, это конечно меня испугало в свое время, а так Кобра сурьезней выглядит. smile.gif

P.S.:Где-то у меня валялась Книга рекордов Гиннеса за 2000 год, вот там в одном из конкурсов Мисс Мира всех конкурсанток посадили в американские горки расположенные на крыше какого-то американского небоскреба в Лас-Вегасе, вроде. Видок тот еще, плюс еще горки подвесные и идут по краю, вот в такие действительно только выпимши залезать biggrin.gif.
Speed
Цитата(AmroD @ Jun 30 2010, 17:46) *
В том самом парке горького smile.gif Возможно, конечно, под воздействием малого возраста горки казались страшнее, но вроде они были гораздо выше чем эта "Змея" или Кобра.. как там её) на видео)

я и написал что рискнул бы ток к ней подойти ибо не такая страшная кажется на фоне остальных
Казябуга
А я б даже и не подошла. Тем более с моим вестибулярным аппаратом smile.gif
Nick
Цитата(Казябуга @ Jun 30 2010, 21:08) *
А я б даже и не подошла. Тем более с моим вестибулярным аппаратом smile.gif

+1
Хронос_
Странно, что тут нету горок из мирабиландии, там как минимум две - гораздо жестче кобры. Одна просто больше и быстрее, и вдобавок временами внезапно ныряет (падает) в подземный тоннель в большой высоты. А вторая сделана как будто едешь по лестнице - вибрация такая, что в кресле выпрямиться не можешь - обратно размазывает. Там хоть и не так быстро, но этот эффект просто убивает, едешь и ждешь, когда у тебя что-нибудь поломается.
Speed
Цитата(Хронос_ @ Jul 4 2010, 11:52) *
Странно, что тут нету горок из мирабиландии, там как минимум две - гораздо жестче кобры. Одна просто больше и быстрее, и вдобавок временами внезапно ныряет (падает) в подземный тоннель в большой высоты. А вторая сделана как будто едешь по лестнице - вибрация такая, что в кресле выпрямиться не можешь - обратно размазывает. Там хоть и не так быстро, но этот эффект просто убивает, едешь и ждешь, когда у тебя что-нибудь поломается.

ссылочки на какое нибудь видео нету? я б посмотрел на ту что как по лестнице...
Хронос_
Цитата(Speed @ Jul 5 2010, 11:32) *
ссылочки на какое нибудь видео нету? я б посмотрел на ту что как по лестнице...

Не могу найти, не помню как назывался... Нашел только другую, где под землю проваливаешься =)

http://www.mirabilandia.it/#/mozzafiato/

Katun - последний в списке.

О, еще там же нашел... представьте, они это все правда делают на глазах почтенной публики, причем каждый божий день

http://www.mirabilandia.it/#/show_tutti/

Тоже последняя в списке - Scuola di Polizia называется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.