Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жара
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3
Speed
Сабж...
Nick
ТимАти?
Speed
Цитата(Nick @ Jun 25 2010, 21:21) *

уныло( но в тему как бэ... unsure.gif
Lanser
завтра в Твери день города - по прогнозу 35 в тени, мы все умрем..
Nick
у вас там под ногами волга-нефтянка
Lanser
а еще у нас влажность высокая, потому и умрем
Anmir
34 в москве... Блин впервые радуюсь что у нас есть кондер в серверной ) Включил и в комнате +10-15 )))) Жаль ноут сломался.
Яшперица
+12+15..гроза..неделю дождь..Питер..
Dark Wise
У меня сегодня 37 на термометре, завтра столько же обещают. Хочу в ЮАР - там всего 10 градусов smile.gif
Яшперица
хочу жару( надоело ходить в осеннем плаще в июне((
iMagus
Цитата(Dark Wise @ 26th June 2010 - 1:17) *
Хочу в ЮАР - там всего 10 градусов

Там сейчас зима.

ЗЫ. Я не прочь поселиться где-нибудь на экваториальном острове. Ну, мне так кажется, что это было бы здорово, по крайней мере, до тех пор, пока я на таком острове не побывал smile.gif
Nick
в тропиках?
там или затяжной дождь или затяжная жара =(
nixel
ммм... тропики это не совсем экватор. параллелей так на 30) а я на выходных в лес, на природу... либо там будет посвежее, либо тоже умрем)
Speed
имхо на песочек на берегу Волги со стаканчиком пивка... Яшперицам в Питере забраться на печку и пока не потеплеет не слезать от туда wink.gif
Яшперица
не потеплеет((
Speed
Цитата(Яшперица @ Jun 26 2010, 11:44) *
не потеплеет((

гоу сюда чо... сегодня такая вечеринка намечается wink.gif


жаркая...
Nick
Цитата(nixel @ Jun 26 2010, 5:46) *
ммм... тропики это не совсем экватор. параллелей так на 30) а я на выходных в лес, на природу... либо там будет посвежее, либо тоже умрем)

значит в пустыню Оо
iMagus
Ничего не слышал про пустыни на экваторе. Экваториальный климат - он очень даже влажный, а средняя температура - 26 градусов круглый год.
Nick
египет разве не возле экватора?
Myrene
Цитата(Nick @ Jun 26 2010, 19:32) *
египет разве не возле экватора?

Да рукой подать, всего 2500 километров. За месяц дойти можно ))
Nick
о да, что то я уехал Оо давно карту не открывал smile.gif
Магус, ты в колумбии хочешь жить?) для чего?
iMagus
Цитата(Nick @ 26th June 2010 - 23:22) *
Магус, ты в колумбии хочешь жить?

Не в Колумбии, а на острове каком-нибудь. Чтоб со всех сторон море-океан.
Nick
севернее Австралии есть острова Оо
iMagus
Есть
Speed
В Саратове ураган Оо...
Speed
Кончился... Наблюдаю последствия из окна... Реанимация стоит чет( Антенны посносило...
Nick
Цитата(iMagus @ Jun 27 2010, 17:49) *
Есть

я утверждал smile.gif
Dark Wise
Цитата(iMagus @ Jun 26 2010, 1:53) *
Там сейчас зима.

Это шутка такая? =\ Конец Июля вроде на календаре...
nixel
ЮАР находится в южном полушарии. там сейчас реально зима. и холодно. хотя насчет холодно не уверен, но намного холоднее, чем там же в январе
Speed
Ап... Собсна умираем от жары...
Скимоха
В Тюмени тоже 30 с хвостиком, вчера купался....а вообще надоело загорать и плавать...сегодня наврное дома на кондере
Оркид
Меня на даче вчера градом накрыло.
Тэмп
Сочи 30-32 - кайфово... ночью прохладца. Эх скоро домой(((
iMagus
Еще месяц жаркой погоды, и я привыкну.
Avatar
Цитата(Тэмп @ Jul 25 2010, 10:10) *
Сочи 30-32 - кайфово... ночью прохладца. Эх скоро домой(((


а меня вот от сочи и сочинцев уже тошнит
братья армяне попилят все, что страна там настроит под олимпиаду, на дрова
а что не попилится на дрова - растащат и из этого сварганятся новые дибильные палатки с шаурмой и хинкалями из собачатины
в которых в сезон, в тридорога будут торговать турецкую клубнику и черешню с рекламой на кусках кортона "настаяший абхасский вкусний"
Казябуга
Цитата(Яшперица @ 26th June 2010 - 1:17) *
хочу жару( надоело ходить в осеннем плаще в июне((

Приезжай к нам. Жара, духота, горят торфянники и вообще полная...НУ ты в курсе что))))
Anmir
Цитата(Avatar @ Jul 25 2010, 12:34) *
в которых в сезон, в тридорога будут торговать турецкую клубнику и черешню с рекламой на кусках кортона "настаяший абхасский вкусний"


Напомнило как я на днях проходя мимо павелецкого вокзала услышал: "БилЭты на аУтобус до ПензА, Липецк, ВолгогрЕд... " ВолгогрЕд ваще убил smile.gif
Speed
Жара...
Nick
Сабж
Speed
Цитата(Nick @ Jul 25 2010, 17:08) *
Сабж

http://www.zharafilm.ru/ popc.gif
Nick
Тимати!
Speed
не Тимати - http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...&id=3566200
Оркид
Да, когда-то MTV не был унылым говном.
Скимоха
Цитата
а меня вот от сочи и сочинцев уже тошнит
Парадокс билет прямой с Тюмени 22 000, через Москву выходит 12 000. В прошлом году был недельку....не знаю,но желание отдыхать в Сочи отпало.
Хотя вот у меня шурин помимо ежегодного отдыха заграницей 10 дней еще тратит на Сочи - друзья у него там собираются каждый год smile.gif как бы традиция и то он добирается авто.

Вообще надо что то более экзотическое. В этом году в Турции я брал только аквапарк детям, яхту и впервые рандомом взяли велики и упахали хрен знает куда еще чуть чуть и наверное с Средиземного моря добрались бы до Черного smile.gif - больше всего конечно понравился данный велозабег...это был пипец smile.gif А так Турция вся уже искатана вдоль и поперек. Хочется, что то уже более экзотическое - вот к примеру (раз виз уже нет) на примете на следующий год Бразилия или Вьетнам.
Avatar
Цитата(Скимоха @ Jul 26 2010, 8:12) *
Парадокс ...


Меня выбешивает местный менталитет.
У нас в гостинице, где мы живем всей дирекцией, сейчас люкс стоит 4700 руб./сутки. Гостиница - отстой. Интертеймента - никакого. Но... 4700.
На рынках, местные "честные" колхозники и колхозницы обвешивают тебя минимум на полтора кило. Наши, русские, такиеже уроды. Ассимилировались, называется. Любой таксист включает дурку и везет тебя окольными путями, дабы намотать счетчик. А когда ты ему говоришь, что уже вот как второй год пошел, как ты тут живешь и все дороги - как свои 5 пальцев, начинает строить из себя целку-неведимку.
В сезон, цены задираются в 10-ки раз на все. Вино.. это ваще жесть. Вся европа производит вино. И все европейские виноделы гордятся и борятся за качество. Наши кубанские и сочиниские *опошники делают из винограда такое, от чего мозг хватает клина. А желудок сводит судорогой. Нет, вино нормальное есть: либо в эксклюзивном магазине "вина кубани" по цене французского, либо у ашота по "знакомству", который отольет тебе не из тех помоев, что он бадяжит на продажу, а из того, что делает для себя.
И оправдание всему этому - мол заработать могут 4 месяца в году. Простой обыватель, отдыхающий, конечно же посочувствует, пустит слезу и отвалит "чаевых". Не верьте! Большая часть - ленивые трутни. Которых устраивает такое положение вещей: срубил бобла в летний сезон, обобрал сограждан, а оставшиеся 8 месяцев - кушать чачу и курить траву.
Speed
Цитата(Avatar @ Jul 26 2010, 8:34) *
кушать чачу и курить траву.

жараааа....
Олири
Боже мой, чудный вететок, легкий запах костра, гуляющий по спальным районам... У вас чудесно) мне нравится)

Немного душновато, но в целом классно. Вечером вообще сказка - ничего вы не понимаете))
Вот, сходил за французским красным сухим, любуюсь видом из окна)
Мириной
Угу, суббота +40, отдохнем.
Nick
я думал 26
Speed
Ну Мир для Саратова всетаки такая жара не удивительно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.