Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лес и Яська :)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Lesman
Привет други)

Выкупил smile.gif



Наш лимузин )) У ЗАГСа!



Роспись!!


Всё было просто шикарно, готовились долго и качественно и всё оправдалось))) derisive.gif

Сиё действо произошло вчерась, 19.06.10 blush.gif
Avenger
совет вам, да любовь smile.gif

поздравляю)
iMagus
Поздравляю smile.gif
_Ам
оО

проздравляюююююююююююююююююю! kiss.gif
Воронвэ
Лес, Яся, поздравляю!! =)
Динем
Поздравляю!!
Vel'
Счастья, любви! Поздравляю!
Каммила
очуметь
какие вы замечательные, красивые и милые wub.gif
Поздравляю вас! Совет Вам да любовь!!!

зы: больше фоток давай))
зыы: когда дети? rolleyes.gif
Makey
оо. молодцы какие)) Поздравляю))
Bors
Грац вас, великое дело!

Kord
Поздравляю smile.gif Счастья вам и детишек побольше smile.gif
nixel
ооо, Лес, Яся, поздравляю от всей души) счастья вам)
Speed
угу фоток давайте больше)
Поздравляю!!!
Nick
а я думал вы уже давно Оо
Speed
Лес такой прям буржуа на фотках)
Скимоха
Горько......хотя уже сладкооо...любви Вам до седин.

Примите совет от человека, который 17 лет в браке...чувства в браке изменчивы страсть ...нежность..страсть... потом душа в душу главное уметь прощать и быть услышанным, а там и бриллиантовая.
Тэмп
Игорь, Ленусь!!!
Молодцы! Поздравляю от всей души!
Храни Вас бог!

З.Ы. Игорь, у меня три номера твоих, пытался дозвониться - ни один не работает, скинть в пм плиз.
Алекто
Здоровья вам, Любви и Удачи...)))))
Золтан
Че это вы надумали то ? жили жили сибе спокойненько tongue.gif Поздравляю !!! drinks.gif
Яшперица
молодцы))) Поздравляю) Яська просто шикарная!))) Ну ппр паладина вобще молчу) у мя к ним ваще слабость))) Любви вам и денег и отдельной жилплощади!!!)))
ЗЫ: "Волосы дорого" на первой фотке жгут))))
Эльзара
Лесенька и Ясенька!
От всей души поздравляем вас с Днем Бракосочетания!



Дорогие молодожены!
В священной книге мы читаем о том, как Господь Бог устроил в Эдеме сад и предоставил его в распоряжение первых людей - Адама и Евы, - поручив им заботиться, ухаживать за ним. Это значит, что первые на свете молодожены были садовниками. Рай был их садом, и уход за ним был их обязанностью.
Сегодняшние наши молодожены, подобно Адаму и Еве, поселились в своем собственном, давно желанном Раю - Раю их супружеской жизни. Свой сад вы должны холить и взращивать, очищать от всяческих сорных трав, тогда он станет весело зеленеть и цвести. Пусть никакая злая сила не сможет выселить вас из вашего Рая.
Те же слова мы адресуем их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни.
Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца.
Совет вам да любовь!

Смигор и Эльзара


зы:
а также здоровья, материального благополучия и отдельной жилплощади wink.gif
зызы: а Лес и вправду буржуа такой на фото smile.gif
Отважный
Лес, Яся, счастья вам огромного в совместной жизни!
Lesman
Цитата(Каммила @ Jun 21 2010, 0:09) *
очуметь
какие вы замечательные, красивые и милые wub.gif
Поздравляю вас! Совет Вам да любовь!!!

зы: больше фоток давай))
зыы: когда дети? rolleyes.gif

Спасибочки Насть)) детишки позднее, когда сбудутся все ваши пожелания про жилплощадь)))))

Цитата(Speed @ Jun 21 2010, 3:34) *
угу фоток давайте больше)
Поздравляю!!!

Фотки будут позднее ребят, эти три эксклюзивны, буквально выдраны у друга-фотографа в воскресенье по приезду до дому))))
Остальные фотки у профессионального фотографа, он сказал, что всего настрелял более 1,5К фотографий))) сколько из них придет до нас не знаю, но чтобы вам их показать, надо будет цельный сайт делать)))))))) А ещё и видео записи обещают больше четырех часов живого текста)))

Цитата(Nick @ Jun 21 2010, 4:55) *
а я думал вы уже давно Оо

Ну мы давно позиционировали друг друга как муж и жена, но в гражданском браке, а вот теперь и узаконили)))

Цитата(Скимоха @ Jun 21 2010, 7:24) *
Горько......хотя уже сладкооо...любви Вам до седин.

Примите совет от человека, который 17 лет в браке...чувства в браке изменчивы страсть ...нежность..страсть... потом душа в душу главное уметь прощать и быть услышанным, а там и бриллиантовая.

Спасибо, Ским! Полностью тебя поддерживаю, каждый из нас поочередно придерживается правила: В любящей благополучной семье, хоть одна сторона, но должна уметь уступать и просить прощения smile.gif

Цитата(Тэмп @ Jun 21 2010, 8:03) *
Игорь, Ленусь!!!
Молодцы! Поздравляю от всей души!
Храни Вас бог!

З.Ы. Игорь, у меня три номера твоих, пытался дозвониться - ни один не работает, скинть в пм плиз.

Спасиба Димк))) Получили и смс и о звонках твоих уведомления уже потом пришли, просто мы там были пять дней, а я забыл с собой зарядки взять((( Мой текущий номер заканчивается на 05-34 wink.gif

Цитата(Золтан @ Jun 21 2010, 14:31) *
Че это вы надумали то ? жили жили сибе спокойненько tongue.gif Поздравляю !!! drinks.gif

А чо нет, Золт?))))))) Пожили достаточно уже вместе, чтобы определится в соответствии запросов друг к другу))) Пришло время и ячейку общества создать;)

Цитата(Яшперица @ Jun 21 2010, 14:31) *
молодцы))) Поздравляю) Яська просто шикарная!))) Ну ппр паладина вобще молчу) у мя к ним ваще слабость))) Любви вам и денег и отдельной жилплощади!!!)))
ЗЫ: "Волосы дорого" на первой фотке жгут))))

Хахаха))) спасибо Лен))) Про волосы тоже сразу в глаза бросилось, когда мне фотки скинули)))))))) Смешно вышло )))

Цитата(Эльзара @ Jun 21 2010, 15:50) *
Лесенька и Ясенька!
От всей души поздравляем вас с Днем Бракосочетания!



Дорогие молодожены!
В священной книге мы читаем о том, как Господь Бог устроил в Эдеме сад и предоставил его в распоряжение первых людей - Адама и Евы, - поручив им заботиться, ухаживать за ним. Это значит, что первые на свете молодожены были садовниками. Рай был их садом, и уход за ним был их обязанностью.
Сегодняшние наши молодожены, подобно Адаму и Еве, поселились в своем собственном, давно желанном Раю - Раю их супружеской жизни. Свой сад вы должны холить и взращивать, очищать от всяческих сорных трав, тогда он станет весело зеленеть и цвести. Пусть никакая злая сила не сможет выселить вас из вашего Рая.
Те же слова мы адресуем их внутреннему Раю, сердечному Эдему. Пусть и оттуда их не сможет выселить злая сила. Пусть никогда не превратится этот Рай в бесплодную пустыню равнодушия и неприязни.
Будьте зоркими, молодые, следите, чтобы никакой змей-искуситель не внес клевету и недоразумения в полный любви рай вашего сердца.
Совет вам да любовь!

Смигор и Эльзара


зы:
а также здоровья, материального благополучия и отдельной жилплощади wink.gif
зызы: а Лес и вправду буржуа такой на фото smile.gif


Эльза, Сквелл, спасибо вам огромадное, вы и наши дорогие Дар с Казей, единственные, кто нас поздравил настолько оригинально))))))) Нам очень приятно!!! Спасибо!!!!

Ребят и всем Вам спасибо за поздравления, это безумно радует, что есть те, кому можно поделится радостью и выслушать столько теплых слов от очень дорогих людей!! Всех любим!! СпасиБО!!! bigarmhug.gif
iMagus
Цитата(Lesman @ 21st June 2010 - 20:25) *
Ну мы давно позиционировали друг друга как муж и жена, но в гражданском браке, а вот теперь и узаконили)))

Гражданский и есть законный ака зарегистрированный в установленном законом порядке smile.gif
Lesman
Цитата(iMagus @ Jun 21 2010, 20:36) *
Гражданский и есть законный ака зарегистрированный в установленном законом порядке smile.gif

derisive.gif А вот я знал, что ты так скажешь Саш)))))))))))))))))))
iMagus
Это еще почему знал?)
Nick
а точно, вы в гражданском были smile.gif
Lesman
Цитата(iMagus @ Jun 21 2010, 20:59) *
Это еще почему знал?)

У меня варианта два wink.gif
1. Ты в этом предсказуем)))
2. Кажется мы уже однажды об этом говорили))
iMagus
Цитата(Lesman @ Jun 21 2010, 23:32) *
У меня варианта два wink.gif
1. Ты в этом предсказуем)))
2. Кажется мы уже однажды об этом говорили))

1. Все предсказуемы =(
2. Не, не с тобой. И, кажется, с тех пор я, как раз-таки, перестал путать гражданский брак с фактическим =)
Nick
Цитата(iMagus @ Jun 22 2010, 0:12) *
1. Все предсказуемы =(
2. Не, не с тобой. И, кажется, с тех пор я, как раз-таки, перестал путать гражданский брак с фактическим =)

не, не все smile.gif

и эта.. поздравляю )
Микл
Поздравления, Лесяси...)) Игорь - галстук отпад..)
Мирабелл
ну вот... я опаздала.. ели , пили и без меня.. а я так ждала , так ждала свадьбу в Индориле, что аж прям слезы текут.. но радостные))) дорогие мои Лес и Яська))обнимаю ВАс крепко крепко, и целую. и пусть у вас будет море радости и океана любви)) любите друг друга вечно и нежно)0 и ..

Цитата(Каммила @ Jun 21 2010, 0:09) *
очуметь
какие вы замечательные, красивые и милые wub.gif
Поздравляю вас! Совет Вам да любовь!!!

зы: больше фоток давай))
зыы: когда дети? rolleyes.gif


когда детишки!!!!!!!

Цитата(Kord @ Jun 21 2010, 0:27) *
Поздравляю smile.gif Счастья вам и детишек побольше smile.gif

и детишек поболллллллльььььшеее!!!!
Алексиусдворф
Блин..... Игорек, Ленусь... мы с Юлей дико извиняемся, что с таким грандиозным запозданием... я помню, как с Димкой (Тэмпом) пытались Вам СМСки скинуть, а вот до форума руки так и не дошли....

Что задумано, пусть исполнится,
Все хорошее - пусть запомнится.
Пусть любовь в Вашем сердце светится,
Люди добрые в жизни встретятся,
Пусть любовь будет до старости,
Мы желаем вам только радости!!!!

От всей души поздравляем Вас)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.