Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Red Dead Redemption
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Скимоха
Red Dead Redemption (русская документация)


Жанр: Приключенческий боевик
Сетевая игра: Поддерживается сетевая игра, 1 - 16 играков.

Официальный веб-сайт игры

Игровой процесс. В седло, ковбой!
Раскрывающийся текст
В игре Red Dead Redemption вас ждет огромное количество разнообразных заданий - от самых простых до самых сложных. Попробуйте себя в роли гуртовщика или отправьтесь на охоту за известными бандитами, чтобы получить награду, назначенную за их головы. Чем больше заданий вы выполните, тем круглее станет ваш банковский счет и тем больше вы заработаете славы. Впрочем, если вы решите свернуть на криминальную дорожку и начнете грабить беззащитных путников, вместо того чтобы охранять их, вскоре и за вашу голову будет объявлена награда, а блюстители законности начнут на вас охоту.

Также, помимо основных, в игре есть множество дополнительных заданий: найти сбежавшую лошадь или пропавшего ребенка. Деньги, заработанные вами в Red Dead Redemption, вы сможете потратить на новое оружие, боеприпасы, лекарства и еду. Кроме выполнения различных заданий, вы также сможете охотиться на разнообразных животных на всей территории игры. Вас ждут койоты, волки и более опасные звери такие, например, как медведи, убив которых, вы можете рассчитывать на щедрую награду.

Игровые пространства весьма обширны, и путешествие от одного поселения до другого могло бы занять довольно долгое время, но студия Rockstar пошла навстречу своим игрокам и позволила вам ставить отметки на игровой карте и перемещаться к ним с использованием окна загрузки. Также в игре присутствуют поезда и дилижансы, которые тоже помогут вам добраться из одного угла карты в другой довольно быстро.

По пути вы обзаведетесь обширным арсеналом различного оружия: пистолеты, динамит, бутылки с коктейлем Молотова, винтовки, лассо и даже пулемет Гатлинга помогут вам одолеть самых сильных противников в игре. Если вы не разыскиваете бандитов или не заняты завершением какого-нибудь сюжетного задания, вы всегда можете отдохнуть в салуне: перекинуться в картишки, покидать подковы на дальность, выпить пива или принять участие в поединке, чтобы потренировать механику выцеливания Dead Eye, позволяющую остановить действие, для боле точного выстрела.

Коллективная игра. Найдите друзей
Раскрывающийся текст
В игре Red Dead Redemption вам доступны режимы как коллективной, так и совместной игры, рассчитанные на 16 игроков. В режимах коллективной игры вам предстоит принимать участие в перестрелках и захватах флага, но интереснее всего в Red Dead Redemption один из режимов совместной игры - Free Roam, в котором вам и другим игрокам предстоит исследовать карты для индивидуальных режимов игры.

Здесь нет четкого сюжета и заданий, навязанных вам игрой, вы сами можете собираться в команды и решать, чем заняться - вступать в перестрелки друг с другом, захватывать и оборонять укрепления или просто путешествовать по огромному и живому миру, охотясь на обитающих в лесах и прериях животных. За выполнение заданий, подсвеченных на карте, в режиме Free Roam вы будете получать очки опыта и повышать свой уровень, что даст вам доступ к дополнительным персонажам, режимам и лошадям.

С богатым на события режимом одиночной игры и потрясающим разнообразием режимов коллективной и совместной вы вряд ли простите себе, если пропустите игру Red Dead Redemption.

Game Trailers: Red Dead Redemption Launch Trailer [HD]
Раскрывающийся текст

Обзор Red Dead Redemption - легенда Дикого Запада от GEMETECH

Мануал.

Видеообзор от Игромании:
Скимоха
Короткометражка по Red Dead Redemption от John Hillcoat (HD) - классное кино получилось из нарезок игры smile.gif
Раскрывающийся текст
Скимоха
Кооперативное дополнение Outlaws to the End для Red Dead Redemption наконец-то почтило своим присутствием Xbox Live и PlayStation Network. Шесть свежих кооперативных миссий для командного прохождения, новые «испытания», достижения и трофеи, а также бонус к опыту в мультиплеере - с сегодняшнего дня все это доступно для всех желающих абсолютно безвозмездно. И дабы подчеркнуть актуальность данного релиза, Rockstar подготовили для нас соответствующий трейлер. Смотрим:
Раскрывающийся текст
Скимоха
Rockstar анонсировала 4 новых DLC для Red Dead Redemption

Раскрывающийся текст
Спешим сообщить Вам, буквально только что компания Rockstar анонсировала целых 4 новых скачиваемых дополнения (DLC) для своей недавно вышедшей игры про Дикий Запад - Red Dead Redemption. По словам разработчиков, дополнения начнут появляться в PlayStation Network и Xbox Live Marketplace уже с начала следующего месяца. С информацией о каждом дополнительном контенте Вы можете ознакомиться чуть ниже.

Первое DLC имеет название “Легенды и Убийцы” (Legends and Killers) и включает в себя 9 совершенно новых мультиплеерных карт, 8 новых персонажей для многопользовательского режима и одно новое оружие под названием Томагавк (Tomahawk), которое, кстати говоря, будет доступно как в мультиплеерном режиме, так и в одиночной кампании.

"Лжецы и Обманщики'' (Liars and Cheaters) - так называется второй дополнительный контент, который предложит игрокам как новый мультиплеерный режим, именуемый “Нападение и Защита” (Attack and Defend), так и новые лошадиные заезды с перестрелками, а также возможность “поиграть за героев и злодеев городка RDR”. И бонусом ко всему этому будут 8 дополнительных персонажей для мультиплеерного режима игры, многопользовательская версия покера и костей, а также новое оружие, а именно, разрывная винтовка (The Explosive Rifle).

Третье по счёту DLC сделано специально для свободного путешествия. В оригинале оно так и называется - "Free Roam". Этот контент будет включать: “дополнительные испытания”, новые оборонительные убежища, территории для схваток, а также доску почёта (leaderboards) для игры по сети.

Последний же и, по-моему, самый лучший дополнительный контент зовётся “Воскресший Ужас” (Undead Nightmare). В него войдут: совершенно новый одиночный режим, который будет насыщен испытаниями и всякого рода заданиями, по сложившейся уже традиции, 8 новых персонажей для мультиплеерного режима, которые, кстати говоря, будут иметь облик зомби, а также пару-тройку новых животных. Помимо всего этого, разработчики обещают ещё много чего интересного в этом DLC, но раскрывать все карты пока не хотят.

За исключением DLC “Легенды и Убийцы”, которое выйдет уже в начале следующего месяца, другие дополнительные материалы остаются, к сожалению, без даты выхода на данный момент. Но не стоит переживать, ведь Rockstar упомянули, что все DLC выйдут до конца осени. Что касается цены, то каждый дополнительный контент обойдётся Вам ни много ни мало в 9 долларов или же 800 Microsoft Points.
Скимоха
Red Dead Redemption Time-Lapse Video В данном видео вы увидите самые красивые места игры Red Dead Redemption и их ускоренные варианты. Действия были сняты статичной камерой на протяжении нескольких игровых часов.Иными словами можно сказать так: «Предлагаем вам ознакомиться с погодой мира Red Dead Redemption. Вас ждут повышенная облачность, смена дня и ночи, ветер, пески и много всяких погодных элементов, которые лучше увидеть собственными глазами, поиграв в эту замечательную игру«.
Раскрывающийся текст

Red Dead Redemption-Jose Gonzalez-Far Away Soundtrack
Раскрывающийся текст
Скимоха
Ланс, кады в мульте рвать буржуинов бум?
Скимоха
Вышло новое дополнение для Red Dead Redemption под названием Legends and Killers Pack. Данное дополнение добавит в игру 9 мультиплеерных карт и одно новое оружие – томагавк, а так же новые трофеи.
Раскрывающийся текст
Оркид
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.