Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Demon's Souls
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Скимоха


Жанр: RPG
Тип доп. материалов: Blu-ray Disc
Сетевая игра: элементы ММО
разрешение HD: 720p

Официальный веб-сайт игры

Игра Demon's Souls для консоли PlayStation 3 поступит в европейские магазины 25 июня 2010 года. Об этом сообщает Eurogamer со ссылкой на заявление компании Namco Bandai Partners, которая является издателем игры в регионе. Релиз в Японии и Северной Америки состоялся ранее.

Demon's Souls - European Release Trailer HD
Раскрывающийся текст
Demon's Souls представляет собой фэнтезийную action/RPG. Ее особенностью является многопользовательский режим, в котором игроки могут оставлять друг для друга подсказки и советы, привязанные к определенным локациям. В Японии релиз проекта состоялся в феврале прошлого года, а в Северной Америке игра вышла в октябре.

Проект получил очень высокие оценки критиков. Так, сайты GameSpot и VGChartz признали его лучшей ролевой игрой 2009 года и лучшим проектом для PS3. Кроме того, GameSpot назвал Demon's Souls лучшей игрой года и отметил игровую механику проекта. Также Demon's Souls попала в тройку наиболее примечательных игр года по версии Gamasutra.

А вот наш обзор Demon's Souls от страны игр, в котором противники могут убить с одного-двух ударов, а игрок вынужден искать разные тактики.
Раскрывающийся текст

Мануал.

Хардкорная РПГешка, без права на ошибку и сейв, жестко. Еще с учетом, что какой нить нуп тебя ... и начинать заново. Брать, я думал, что летом на плойку ничего не будет, а тут такое ,,, читаю коменты, пацаны пишут игра держит за очко капитально smile.gif
Скимоха
Всем привет. Игра - класс.
Speed
В первом ролике в финале дракон... его Зарраконом звать.
Tverdoslav
сегодня буду оценивать
Скимоха
Цитата
сегодня буду оценивать
стукни ID, там надо кое где вместе ползти
Tverdoslav
ID ты имеешь ввиду мой ник в PSN?
если да то Tverdoslav

только я мало играю по вечерам, днем в основном
Оркид
Цитата(Tverdoslav @ 14th July 2010 - 9:29) *
мой ник в PSN?

Это PSN ID называется.
Скимоха
По игре: Можно ползти попеременно четырьма персами. Вчера побегал вором...так разведка боем, сегодня создам еще три класса и гоу за платиной
Tverdoslav
тяк... свершилось... прошел персом 1-1.... вором... из добычи: кольцо на 75% хп после смерти, кольцо вора, доспехи старого короля, прикольный двуручный меч....
этого короля 45 минут бил, благо вконце уже приспособился, быстрее дело прошло...
набрал 34 000+ душ, пришел в нексус и понял что это копейки...
что понравилось:
- большинство мобов (ну по крайней мере в 1-1) можно убить с 1 удара (единственные кого с 1 удара не убивал это красноглазый рыцарь, король и фаланги (этих с 2х))
- выброс адреналина когда попадаешь в окружение (ни в одной игре я так не прыгал, уворачиваясь от ударов)
- юмор разработчиков (одел доспехи короля и перекатился, джостик долго вибрировал в руках)
- следить за персом надо постоянно ибо может умереть моментально от чего угодно

у меня вопрос, а продавать предметы можно?
Скимоха
Цитата
у меня вопрос, а продавать предметы можно?
этого я не знаю ...сам пробывал... пока складирую вещи.
Кста ты этого красноглазого как замочил...я не смог так и оставил. Первого босса не убивал...завтра попробую. И где кольцо вора ныкнул?
Цитата
выброс адреналина когда попадаешь в окружение (ни в одной игре я так не прыгал, уворачиваясь от ударов)
да уж пипец игра
Цитата
этого короля 45 минут бил
ужас это сколько мне парится придется тоже
Скимоха
С первого захода не получилось ...sad.gif
Tverdoslav
Цитата(Скимоха @ Jul 14 2010, 22:52) *
Кста ты этого красноглазого как замочил...я не смог так и оставил. Первого босса не убивал...завтра попробую.

8 огненых бутылок и он труп, но сначала кольцо вора добыть желательно чтобы мобы быстрее от тебя отставали... методика проста... бросил в него бутылку и побежал от него, он обратно пошел, подбегаешь и снова в него бутылку и так повторять до его уничтожения

Цитата(Скимоха @ Jul 14 2010, 22:52) *
И где кольцо вора ныкнул?

спрыгнул со стеночки, там еще рыцарь стоит.... перед местом спрыгивания есть подсказка... кстати если этого рыцаря завалить (у меня он не сопротивлялся), то с него ключ от мавзолея падает (его как раз красноглазый охраняет), а в мавзолее король сидит

Цитата(Скимоха @ Jul 14 2010, 22:52) *
ужас это сколько мне парится придется тоже

по ходу прохождения попадется mail breaker, так вот он со спины целых 16 хп королю сносит smile.gif поверь мне, учитывая уровень прокачки перса это много.... а тактика проста: вытаскиваешь его на мост, убегаешь, когда идет обратно почти пред уходом с моста бьешь его в спину, резко убегаешь в помещение перед мостом, он добегает до помещения и не заходя в него идет обратно и снова его в том же месте бьешь в спину... кстати он через 15-25% своих хп разрешает забрать меч и 5-10% позволяет бить себя на халяву (кольцо вора лучше иметь при себе)

боса завалить не получилось? или красноглазого и короля?

вчера в 3-1 (башня латерии помоему) пытался мудреца спасти в итоге погиб по глупости (свалился в провал) обидно было писец как... ведь всех мобов вырезал, хотя кастеры это пипец, валят моментально: 1 каст сбивает с ного (после него есть возможность нанесения 1 удара), 2 каст парализация, 3 каст добивание... в спину бьются неохотно, т.к. видемо засекают твое присутствие... из всех кастеров только 4 в спину смог попасть + 1 удар добивания
кстати в 1 клетке в начале лежат доспехи визарда и его палочка, а в 5-1 до 1 перехода через туман лежит талисман для чудес
Скимоха
Цитата
боса завалить не получилось? или красноглазого и короля?
босса smile.gif весь хил слил пока его гвардов муссолил, умер. Реснулся в Нексе пошел снова к нему, заюзал место смерти и решил портанутся от босса колечком. Портанулся, но без душ sad.gif
Красноглазого два раза пытался убить (без молотова) итог два раза в Нексе smile.gif Попробую его покайтить. А вот про короля первый раз слышу и кстати где он?
Цитата
там еще рыцарь стоит....
эээ какой ? - я одного рыцаря встречал так он мне телескоп дал за то, что я его освободил, больше помоему не встречал…???

Короче неудачно сложилось попробую заново чистым персом (вором) снова пройти, хелсу не тратя и молотова smile.gif
Цитата
по ходу прохождения попадется mail breaker
есть такой и еще два меча, но с ними скорость атаки падает. Я еще по глупости латы взял у продавца в 1.1. одел - ужос скорость маленькая, кувыркаться не может с ними - перекаты как у алкаша smile.gif реально игра заточена

Стрельба из лука нравится -во первый прицел на дальние надо с учетом расстояния и типа ветра поправлять, во вторых возможность уворачиваться от стрел, видно как они в тебя летят
Tverdoslav
Цитата(Скимоха @ Jul 15 2010, 11:56) *
босса smile.gif весь хил слил пока его гвардов муссолил, умер. Реснулся в Нексе пошел снова к нему, заюзал место смерти и решил портанутся от босса колечком. Портанулся, но без душ sad.gif
Красноглазого два раза пытался убить (без молотова) итог два раза в Нексе smile.gif Попробую его покайтить. А вот про короля первый раз слышу и кстати где он?
эээ какой ? - я одного рыцаря встречал так он мне телескоп дал за то, что я его освободил, больше помоему не встречал…???

вот тот который тебе телескоп дал, у него ключ от мавзолея... в 1-2 рыцарь снова появится, его можно самому завалить, а так он и сам сдохнет, то можно ключик будет подобрать потом...
красноглазый охраняет мавзолей, вот если его свалить и пройти к оному и вскрыть ключиком, то там будет стоять король... в честной схватке он с 1 удара меча скорей всего завалит
для красноглазого бутылочек 10 огненых бомб желательно иметь

а босса проходишь легко.... он медленно ползает, а эти фаланги еще и медленно разворачиваются, просто бегаешь по кругу и высматриваешь отдельные фаланги, перекатываешся за них и в спину 2 сильных ударов достаточно чтобы они легли, а если огонь есть то вообще без проблем.... в лоб получают также как и в спину
Скимоха
ясно, красноглазого я ис лука расстрелял...сча вторые ворота буду делать заодно и рыцаря еще раз проверю





Скимоха
Второй раз красноглазого не получилось закайтить - хилется, дамага не хватает (ключ взял).
Зы босса (в 1.1.) вайпнул, нашел еще палача в 1.1..ниче так мини босик, жесткий. Это слева от моста, где ресеешься. С него доспехи палача (тряпичный сет - нехилый одел на себя) а внизу с его жертв кольчужный сет и там висит еще тело для дропа на балках - прыгал, раз пять и умирал, хотя вроде доперло как спрыгнуть (на какую балку). Еще там кольца на защиту от яда и мастер кольцо на дамаг.
Совет. Сначала бежишь кладешь сет палача в банк, возвращаешься - палача уже не небудет, только мобы до него, берешь кольчужный с другого трупа (его жертвы) опять бежишь в банк итак пока не перетаскаешь (трабла с весом я так кольчужные ноги не смог юзнуть). То есть тела юзай поочереди иначе дроп исчезнет.
Tverdoslav
у меня он не появился.... проход к нему зависит от тенденции мира помоему...
Скимоха
не знаю. Проходя 1.1. я все время пытался туда запрыгнуть (к эшефотам) там трупы дропом светились. Но проход там один (через решетчатые ворота слева от моста). Они открыты оказались после того как я убил босса...в инвентаре два ключа один от короля другой в форме кристалла (может и он). Конкретно сказать когда ворота активировались .... не могу. Может это зависит от времени, тем не менее палач больше не появляется.
Убил его со второго раза, при этом умер сам, снеся ему 75-80 процентов, но он упал в свой же колодец в башне где и почил.
Жалко конечно, если действительно от тенденции мира...мне сет кольчужный понравился ...думал вторым персом его взять, да и колечко на дамаг, а у вора он без штанов (как писал выше втупил по весу)
Зы а может это зависит от разговоров в Нексе, ты со всеми там разговаривал...


Сет палача конечно прикольный особенно балдахин мешок на голову smile.gif

Еще ты дропал трупы возле драконов (1.1.), я только два смог быстро дропнуть - палит огнем

Вопрос: я так и не понял как статы увеличиывать и где тренер? Еще встречал ли кинжальчик прикольный? а то я пока со старым бегаю и камни на его апгрейд трачу
Tverdoslav
дракона можно завалить в 1-1 и 1-2, встаешь в безопасную зону (в инете посмотри, я его не убивал) и растреливаешь его в зависимости от тенденции мира (от 20 до 200+ стрел)

тренер это девушка с повязкой и палкой. учится можешь полсе убийства 1-1 босса и разговора с монументом в нексусе (на одном из этажей фигуры людей)

я сейчас пытаюсь в 3-1 спасти мудреца... времени вчера не хватило
Скимоха
Спс smile.gif
Палач: прошел 1.1. магом, легче. Открыл босса - ворота закрыты, убил босса добежал до ворот - закрыты, зы чистил комнату босса, портанулся у него в Некс. Поговорил там со всеми с кем можно, взял из банка все камни (вроде соул требуется для открытия тот который с босса или те которые с воина) портанулся в 1.1. и ворота были открыты - палач на месте. С первого раза не удалось его убить, когда у него экспы меньше половины он чекто уварачивается от фаера.

Может ты не те ворота смотришь?... это место где ты ресаешься в 1.1. мост и лестница до босса, так вот слева от перса (где первый моб) спуск к этим дверям, видно еще, что трупы там лежат, подходишь к ним появляюся огненные мобы (красные) ну там идешь по дороге к входу к башне, палач там сразу за углом. В башне колодец и лестница вниз к трупам жертв палача.

зы насчет тренера разобрался, наверху пантеон (в нексе), раньше к нему вход не замечал, а еще там будды-одна из них квест дает


во опять сбросил палача в колодец прижал к стенке со щитом и он прыгнул к краю ну а там я столкнул его
Tverdoslav
в 3-1 в башенке лежит silver catalyst... увеличивает запас маны и еще чего то....

а палач у меня не появился, видимо у тебя в 1-1 тенденция белая, а у меня нейтральная т.к. я старого короля завалил
Скимоха
Палач - Не знаю, я тут луком прошел 1.1., так палач тоже был. Зы у тебя калитка не открывается к палачу? там если в его колодец спустится - доспехи лежат на трупах и кольца вроде, они у тебя также не появились? короля я пробывал валить, умер ...второй раз не стал пока (зы вроде его потом и так по сюжетке убивать надо).

В 1.1. в левой башен (где ты кольцо на ХР заюзал) есть балкончик (когда спускаешься вниз по лестнице башни), рубишь цепи на нем и падают два трупа в низ. На одном сет мага на другом джуст орнамент - фича, в нексе у того, кто хранит вещи меняешь на кольцо плюс 50% к весу. Меняешь после того как поговоришь, посмотришь джуст орнамент в инвентаре и заново поговоришь с хранителем он и даст кольцо.
Lanser
Скимоха
smile.gif ланс ты тоже собираешься поюзать демонов? тады ладно бум от тебя шифроваться

зы бери игру - рульная
Скимоха
Хантером замочил 1-2 Tower Knight (прикольный паравоз), ну и по пути к нему - дракона smile.gif Кста за дракона больше получил чем за Tower Knight.
После него дверь - не юзается smile.gif почему не в курсе?
Скимоха
2-1 Armor Spider - зарезал. Вторая лока рай для энчата. Нашел кузнеца, вроде он должен магэнчатить армор и виапон, но ... хотя после босса не был у него. Сам босс - у меня кольцо было на рессет огня, главное блок щитом кады он шмаляет и конечно рвать когти когда видно, что он собирается аоешничать. Где то там палочка хорошая для мага отюзалась
5-1 Leechmonger - зарезал. Халтура. Зы в 5-1 роба мужская, неплохой сет в чем то лучше сета ассасина. в 5-2 нашел кольцо на реген хелсы. Кольцо лежит в болоте - ужас, яд, чума - осьминожки и еще Темно - ходишь, себе ходишь, лутишь, выход ищешь -а ту чет красное мелькнет и пипец зы минибосс там гопстопит. Так, что осторожней. Вообще в этом болоте много чего - пика неплохая, еще что то ....

Был в 3.1. До босса можно взять армор ассасина - хорошая кожа с бонусом вроде на яд дамаг и кинжальчик - имя, но не с спецдамагом...

Колец до фига насобирал, на ресет яда аж два. Где то в вышеописанных инстах колечко на магдамаг появилось. Есть на дамаг меча щита и арбаля (сила) еще другие кольца. Хоть бегаю 42 хантом , но убить может любой (спина, стан, или пропуск серии ударов оглушает или сбивает с ног) - собсна это и нравится в игре. Кокой бы ты не был папка с имба палкой, но найдется шавка, которая тебя порвет - даже в 1.1 smile.gif если замешкаешься или вовремя не среагируешь по защите.
Скимоха
Demon's Souls - Storm King (Босс в 4-3)
Раскрывающийся текст

Demon's Souls Grudge Match: Authentic Demon vs WhiteRaven КЛАСС ролик
Раскрывающийся текст

Demon's Souls PvP
Раскрывающийся текст
Скимоха
Demon's Souls PvP vs VECTOR-INVADER
Раскрывающийся текст
Скимоха
Шот я не в теме короля Дурана. Пришел за его сетом, десяток раз проколол его спину, а он типа ...баста иди забирай меч и все не агрится...я уж не знаю зарезать его или пивом его угостить sad.gif
Tverdoslav
бей его, пока он не скажет что принимает твой вызов
Скимоха
2-2 УЛЕТаем лока (зы босса пока не трогал) разбирался с туннелями локи ели выполз зато терь все знаю. До хрена регов на энчат. Много виапона хорошего: Из уникального - меч на мага (прикольный, но требует 16 магии), дуплет на чародея, когти на хантера и меч дракона (сча его энчатю на огонь - готовлю к 3 локе магов жарить).
Зы есть минибосс - с клевым щитом и были стрелы ну все думаю ... попал пацан...выпало кольцо вора (терь два) облом ;(
Поначалу он в диалоге smile.gif валишь его просто наверху рядом с ним здоровая мокрица лавовая, сносишь ей под притык. Отходишь и из далека добиваешь, она взрывается - аое охрененое. У моего минибосса чуть чуть осталось хелсы, добил со спины. Хотя если бы он рядом был от него бы вообще ....smile.gif Мокрицы там в 2-2 при смерти взрываются, особенно опасно в туннелях - убил, беги а взади за твоими пятками валит напалм. Шикарно. Еще там шарики - фонарики типа летают. При подходе к ним разбухают и аоешат. Подошел, активировал, и делаем ноги.
Судя по мануалу босс там - не подарок в 2-2
Скимоха
Добавил еще один фаг по игре
http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=60783

Зы кто играет или будет - надо определить место для вызова. Твердослав где метку будем ставить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.