Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MAG
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Скимоха
MAG (русская версия)



Жанр: Боевик, MMOFPS
игрока: 1 - 256
Тип доп. материалов: Blu-ray Disc
Сетевая игра: поддерживается сетевая игра
разрешение HD: 720p

Официальный веб-сайт игры - Добро пожаловать в MAG – мир военных действий грандиозного масштаба, где 256 игроков одновременно выходят на поле боя, чтобы возглавить отделения, взводы или целые армии и сразиться за победу.
Форум русскоязычных кланов МAG

Описание:
Раскрывающийся текст
Год 2025. Мир пережил тяжелейший кризис, связанный с нехваткой топлива и продовольствия. Множество локальных столкновений окончательно обрушили экономики ведущих стран и поставили человечество на грань ядерной катастрофы. Однако волна народных бунтов и восстаний вынудила политиков прекратить распри и погасить пламя многочисленных открытых конфликтов. Национальные армии оказались не у дел.
Но экономические и политические интересы у разных государств остались, и решать их мирно власти не захотели. Так появился спрос на частные военные корпорации, которые выступят на стороне любого, кто заплатит, и не будут афишировать, на кого именно они работают и какие задачи выполняют. А спрос, как известно, рождает предложение…
Переход военного дела в частные руки не принес мир человечеству. Официально на Земле не ведется ни одной войны, но фактически сразу три крупных компании противостоят друг другу, защищая интересы заказчиков. Присоединяйтесь к любой из них и вливайтесь в грандиозные сражения с участием других игроков!
Три лидера военного рынка. Raven, S.E.V.E.R. и Valor — корпорации, занимающие главенствующее положение на рынке военных услуг. К их помощи прибегают целые страны, и вам уготовано место в рядах одной из этих трех могущественных структур.
Грандиозные баталии. Вас ждут не мелкие стычки, а крупномасштабные вооруженные столкновения с участием 64, 128 и даже 256 бойцов с каждой стороны.
Армейские порядки. В каждой компании создана жесткая иерархическая структура, направленная на координацию действий солдат и обеспечение их всесторонней поддержки. Вы начнете карьеру простым рядовым, но в дальнейшем сможете сделать выбор: развивать свои боевые навыки и оставаться на передовой или проложить путь в командный состав, возглавив отделение, взвод, а то и всю армию!
Сетевые войны. В грандиозных сражениях MAG одновременно участвует множество игроков. Вам предстоит соперничать и сотрудничать с живыми людьми!

Трейлер:
Раскрывающийся текст
[item][/item]
[item][/item]

Мануал.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 17th June 2010 - 21:10) *
Жанр: Боевик

Может лучще, что нибудь типа - MMOFPS? smile.gif
Скимоха
Видео обзор Massive Action Game (русский) - обзор старенький февральский, уже много изменений.
Немного подправлю. Не карт мало, а их режимов wink.gif На 60 можно перекидываться в другую ЧВК и брать ветеранские.
Скимоха
22 июня 2010 года выходит новый режим (на 128) с тремя картами.
Раскрывающийся текст
Доброе время суток!

С момента релиза игрового мира MAG прошло уже четыре с половиной месяца, было проведено 930.000 боев, в которых приняло участие около 1.7 миллионов игроков, совершивших 1.1 миллиардов убийств и данные цифры продолжают неуклонно расти.

Вот и наступил момент для масштабного расширения!

Да друзья, мы - Zipper Interactive, рады представить Вашему вниманию первый набор расширений для игры MAG, названный “Interdiction”, он будет доступен для покупки во всем мире 23-го июня, по цене $9.99 (цена может варьироваться в зависимости от региона и валюты PSN Store).
“И что же он в себя включает“ спросите Вы?

Для начала, мы представляем Вам, совершенно новый игровой режим (как, Вы уже догадались? ) - “Interdiction”. В данном режиме в бою участвуют 128 игроков из двух противоборствующих негосударственных военных организаций (PMC), каждая должна захватить три командных поста, с помощью нескольких тяжело-вооруженных конвоев, операции будут проходить на трех совершенно новых картах (Lake Bayano Spur, Sovot Motorway и Iron Creek Quarry).

Чтобы разнообразить бои, мы сделали карты абсолютно нейтральными по отношению к противоборствующим PMC. Это позволит сражаться на всех картах с разными соперниками, вне зависимости от выбранной Вами PMC. Также каждый отряд будет оборудован своим БТР (в общем счете - 16 БТР в одной игре!). Для того чтобы победить, игроки должны захватить и удержать как можно больше контрольных точек, которые будут увеличивать очки команды. Набравшая наибольшее количество очков PMC, побеждает. Вкратце, режим “Interdiction” - это безумный хаос непрекращающегося ни на минуту боя!

Новый игровой режим и три новые карты - это еще не все. Как дополнительный бонус, мы добавили новый тип личной защиты, под названием "Улучшенная Тяжелая броня". Поверьте, когда мы говорим о подобном, неважно за какую PMC Вы играете: "SVER", "Valor" или "Raven" - надев эту броню, Вы почувствуете себя живым танком!

Ах да, и еще кое-что: для того, чтобы поощрить трату Ваших заработанных потом и кровью денег, на наше первое, платное DLC, мы также добавили совершенно новые внутриигровые медали, ленты и новые трофеи!

Какие? Хороший вопрос!

Ленты:
· Jump Start – Захватите 2 командных поста за одну игру в режиме Interdiction.
· Mowing the Grass – Совершите 10 убийств из турели техники за одну игру.
· Dashed Hopes – Уничтожьте 2 мины, огнем артиллерии.
· Cannonball Rally – Заслужите пост самого полезного игрока (1-е, 2-е или 3-е место) за одну игру в режиме Interdiction.


Медали:


· Roadside Assistance – Получите 10 очков удерживания Interdiction.
· Landscape Architect – Совершите 50 убийств из турели техники.
· BOD – Уничтожьте 20 мин, огнем артиллерии.
· Designated Driver – Заслужите пост самого полезного игрока (1-е, 2-е или 3-е место) 5 раз, в режиме Interdiction.


Трофеи:


· King of the Hills (Bronze) – Получите медаль Roadside Assistance играя в режиме Interdiction.
· Red Ball Express (Silver) – Получите медаль Designated Driver играя в режиме Interdiction.
· Road Runner (Gold) – Получите 3 очка удерживания Interdiction за одну игру.


И все это - набор расширений "Interdiction". Напоминаем, Вы сможете приобрести его за $9.99 начиная с 23-го июня, но не думайте, что мы на этом остановимся - у нас очень много еще не реализованных идей для улучшения MAG, о которых мы поговорим в ближайшие месяцы.

Трейлер режима Изоляция
Раскрывающийся текст
во терь конкретно - Мотострелки smile.gif
Скимоха
Клановые войны в MAG уже скоро smile.gif

Коротко, в данной статье говорится о клановых побоищах в которых по очереди с соперником вы будете принимать на себя роль как атакующей так и обороняющейся стороны. Так же говорится о нейтральных картах для режимов диверсия и подавление и о боях с участием всех 3х фракций, некоторое из перечисленного обещает появиться уже в конце лета.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 17th June 2010 - 21:39) *
22 июня 2010 года выходит новый режим (на 128) с тремя картами.

В американском PSN уже появился за $9,99.
В русский наверно сегодня вечером добавят.
Скимоха
Цитата
В русский наверно сегодня вечером добавят.
ее вчера еще ждали на форумах игры долбили письма сони и зипер. Под вечер только прошла инфа от сони, что отложили на сегодня. Забегал в игру - пендосы уже гамают режим.
Оркид
Ну так PS Store обновляется у нас по средам, у них на день раньше.
Скимоха
Поиграл в Изоляции трудно сказать непривычный режим. Пока все хаотично, карту надо заюзать, изучить то есть...тактику выработать посмотрим (на этой карте я был, остальные пока не видел)
Раскрывающийся текст
Скимоха
Хоть и 16 БТР в одной игре по 8 каждой стороне по одному на отделение Прохоровку не увидел - карта достаточно большая половина бетеров потом потерялась в джунглях smile.gif
Оркид
В сегодняшнем обновлении PS Store нас ждет бета-версия MAG. Бета содержит огромное количество нововведений, плюс новый режим – эскалация. Чтобы поиграть в эту бету у вас должен быть оригинальный диск MAG.

В сети уже появилось немало видео демонстрирующие нововведения, ниже три ролика. В последнем ролике показан новый магазин оружия и снаряжения, а так же дерево навыков.

http://ps3.noizless.ru/mag-beta-program-2010/

Может быть возьму скоро.
Скимоха
Мда, посмотрим, что за ...лишь бы муть не наворотили с древом навыков, а то придет папка Тачанка уся в хае и будет нупов шинковать аля Раптор.

MAG Montage - Raptor2525 v2


Зы: после ролика - Пинг это Сила smile.gif у меня бывало иногда такое с ножом, также вырезал пачками при хорошем пинге.

Хотя не играл уже два месяца, но когда играл говорил, что нож рулит в этой игре. Сам любил с ножом прыгнуть в толпу или обойти сзади и внезапно усех отшинковать (у первой тачи и у второй больше всего нашивок было за серию кила ножом). Для этого нужно знать локацию и пинг, пинг, пинг.

Цитата
Может быть возьму скоро
присоединяйся. Сегодня поиграю, вообще эта игра четко стресс снимает.
Скимоха
Escalation Pack для MAG в следующий вторник, то есть завтра 02.11.10

Раскрывающийся текст
Студия Zipper Interactive объявила о готовности выпустить очередное скачиваемое дополнение для масштабного многопользовательского виртуально-военного полигона под названием MAG. Обновление получило название "Escalation Pack", и оно будет доступно уже в ближайший вторник. Дополнительный контент добавит в игру новый режим - "Escalation", который объединит усилия трех частных военных группировок Raven, SVER и Valor в достижении определенных внутриигровых целей.
В рамках дополнительного игрового режима одновременное участие в сражениях смогут принять 96 "бойцов", по 32 от каждой из группировок. "Суть режима "Escalation" заключается в том, что каждая из команд должна заполучить как можно больше очков за отведенное время. Весь игровой процесс состоит из двух фаз, в первой из которых перед группировками ставятся три задачи. Когда любая из команд выполняет два задания, она получает полный контроль над локацией, тогда-то и начинается вторая фаза: теперь этой команде предстоит защищать некий объект от нападок противников как можно большее количество времени. Если этого сделать не удается, то все возвращается к первой фазе", - говорится в официальном сообщении.
Стоит отметить, что в состав "Escalation Pack" включены новые виды вооружения.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 1st November 2010 - 14:53) *
в следующий вторник, то есть завтра 02.11.10

У нас PSN по средам обновляется.
Скимоха
точчно давно не играл и в psn вроде рублей триста только надо пополнить
Оркид
Скимоха
Он в учебной локе, вот в бою бы посмотреть...а так, фиг его знает, я и контрой неплохо верчу smile.gif и вообще все зависит от пинга. Плохой пинг те и фрагс не поможит sad.gif
Оркид
Цитата(Скимоха @ 1st November 2010 - 20:57) *
Он в учебной локе

Я знаю, но это самый качественный ролик MAG Move который я нашел.
Оркид
За 535р. сейчас в PSN отдают.
Оркид
Убрали из магазина и все следы его пребывания там, видимо скоро сервера закроют, а меня только уговорил на работе его купить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.